Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое видео Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

На официальном YouTube-канале Star Citizen стало доступно новое видео. В нем показывается геймплей состовляющей от первого лица, планета, торговля и немного новых кадров космических боев.

http://gamemag.ru/news/novoe-video-star-citizen-104648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, глянь туда плиз

http://forums.gamemag.ru/topic/98611-гайд-по-вставке-изображений-и-видео/?p=4706873

и поправь видео

 

и в прошлой новости про фф15 ты видимо вставлял с ворда. пишите в ворде, но потом копируйте в блокнот, а потом оттуда уже в редактор, чтобы не было глюков со шрифтами

+ у тебя запятых вообще почти не было. я поправил, но будь внимательнее в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, глянь туда плиз

http://forums.gamemag.ru/topic/98611-гайд-по-вставке-изображений-и-видео/?p=4706873

и поправь видео

 

и в прошлой новости про фф15 ты видимо вставлял с ворда. пишите в ворде, но потом копируйте в блокнот, а потом оттуда уже в редактор, чтобы не было глюков со шрифтами

+ у тебя запятых вообще почти не было. я поправил, но будь внимательнее в следующий раз

Поправил. И я не из ворда вставляю, я прямо в редакторе пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил в бету, совсем не понравилась вид/стрельба из кабины. Врагов на экране вообще фиг увидишь, стреляешь просто в жирные метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это воспринимаю как очередной вброс, пока  нету ни даты и ничего подобного в бете. Одни понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы супер если бы Рокстар забабахали отдельную серию в подобном сеттинге.

А насчёт Star Сitizen фиг знает - куча бобла и времени угрохали,а до сих пор выглядит очень криво.
Вангую выйдет супердонатное забагованное говнецо только для почитателей жанра. Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё сделают правильно, то это будет лучше 3х Mass Effect-ов вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stasprav" post="4737197" timestamp="1426681967"]Я это воспринимаю как очередной вброс, пока  нету ни даты и ничего подобного в бете. Одни понты[/quote] Представляешь, в ролике 100% запись геймплея. Ужас, да? [quote name="Pulse" post="4737233" timestamp="1426683078"]Было бы супер если бы Рокстар забабахали отдельную серию в подобном сеттинге.А насчёт Star Сitizen фиг знает - куча бобла и времени угрохали,а до сих пор выглядит очень криво.Вангую выйдет супердонатное забагованное говнецо только для почитателей жанра.[/quote] Прикольнр, а я что-то увидел просто лучшую пока стрелялку в космосе(только она пока доступна), а судя по презентации приземления на планету (был именно геймплей, а не трейлер) так и вообще игоу-мечту. И шокирующая новость для тебя: в игре доната нет и не будет, максимум: аналог подписки-возможность взять в месяц фиксированное кол-во игровой валюты. А теперь давай, спроси, что же это за 100 долларовые корабли там продаются тогда?

[quote name="Ayame" post="4737271" timestamp="1426683917"]что-то у меня плохое предчуствие на тему этой игры.[/quote] Тоже было, пока не сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sergey Gomanchuk'], Mass Effect с третьей частью катится в сраное говно, от Bioware уже просто ничего не жду. И вот чудо - Star Citizen. Самые главные составляющие, которые меня привлекали в Mass Effect это вся эта космоэстетика, станции, всевозможные локации, доступные для изучения, плюс космосим, шутер и взаимодействие с огромным количеством настоящих, живых игроков. А техническая составляющая? Да что вообще можно желать в жанре sci-fi ещё?!



На все Mass Effect совокупно я потратил порядка 200 часов, Star Citizen, если всё будет правильно, тянет на все 600 и это вполне себе реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sergey Gomanchuk'], Mass Effect с третьей частью катится в сраное говно, от Bioware уже просто ничего не жду. И вот чудо - Star Citizen. Самые главные составляющие, которые меня привлекали в Mass Effect это вся эта космоэстетика, станции, всевозможные локации, доступные для изучения, плюс космосим, шутер и взаимодействие с огромным количеством настоящих, живых игроков. А техническая составляющая? Да что вообще можно желать в жанре sci-fi ещё?!

На все Mass Effect совокупно я потратил порядка 200 часов, Star Citizen, если всё будет правильно, тянет на все 600 и это вполне себе реально.

Учитывая, что графоний в игре великолепный. А по часам, дума, потянет как EVE

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще игры может быть интересной только в одном случае, - если ко всем этим корабликам приделают добротный массэффект. Если нет, ну что ж, полетаем немного и бросим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В X3 TR нету никакого асс эффекта, но часов в ней проводят столько что твоим асс эффектам и не снилось.

Изменено пользователем Ololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, чтобы не получилось как с Watch Dogs. По трейлерам все было красиво, а в реале скучно и не графонисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра аркадная, не чувствуешь корабля в ней совсем. В той же elite dangerous намного круче сделаны сами дог файты. Но ола проекта пока далеки до финальной версии, где было бы абсолютно все, что обещали. Остается только ждать. P.s. Сам дикий Бейкер стар ситизена, а в элите уже на асп летаю, для тех кто в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, видосик показали, ща ещё пару лимонов скинут в карман большие дяди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1426685805' post='4737342'] А по часам, дума, потянет как EVE [/quote] 

смешно, люди в EVE живут со времен открытия в 2001 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×