Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

God of War III Remastered - представлены первые подробности, дебютный трейлер, скриншоты и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Вот эта графон!!

 

image_god_of_war_iii_remastered-27891-31

цепи же вообще убогое пиксельное фуфло, след от цепей тоже калично сделан - лесенки сразу в глаза бросаются. 1700 (у нас минимум) за такую халтуру?

весь этот фандроч про "уделает большинство некстгена" не более чем фанатская тупость. будет красиво, не более. половину игры никто лопатить не будет, а пс3 явно имела ограничения и многое не могли нормально сделать, возьмут просто текстурки разрешением побольше (цепи видать пропили где-то, придётся снова мылить) и запилят 1080/60.

 

 

не увеличивая скрин - вита витой, вот куда её портировать нужно было.

Изменено пользователем Death Dealer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fosh8" post="4742620" timestamp="1426874675"]В принципе поток ремастеров легко объяснить: 1) На волне ажиотажа у многих PS4 первая консоль, пусть приобщаются. 2) Эксклюзивов мало, а какие-нибудь игры надо выпускать. 3) У Сони проблемы с финансами, а ремастер это дешево (вспоминаем команду, портировавшую Хроники Валькирии).[/quote]А ничего, что Сони за все время только одну игру портировала на PS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dako" post="4742850" timestamp="1426879835"][quote name="fosh8" post="4742620" timestamp="1426874675"]В принципе поток ремастеров легко объяснить: 1) На волне ажиотажа у многих PS4 первая консоль, пусть приобщаются. 2) Эксклюзивов мало, а какие-нибудь игры надо выпускать. 3) У Сони проблемы с финансами, а ремастер это дешево (вспоминаем команду, портировавшую Хроники Валькирии).[/quote]А ничего, что Сони за все время только одну игру портировала на PS4?[/quote] фловер, флоу, дед-нейшн, анфинишд сван. Еще джорни выйдет, тиаравей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну одну игру из серии продавать это мягко говоря перебор, ладно там ремастеры уровня мастер чиф колекшен, но такое переделывать это как-то неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1426881541' post='4742912'] ремастеры уровня мастер чиф колекшен [/quote]

А зачем нам неработающие ремастеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только начали мутить эту идею с переизданиями, то был искренне рад, т.к. предлагали 3 игры с трофеями и обновленной графикой, и все это за 40 зеленных, сейчас уже блевать тянет от того, что ремастерят ОДНУ игру за фуллпрайс.fffuuu.gif

Ну что мешало сони замутить Kratos Collection со всеми частями, как майкросовт с хало?raisins.gif raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kerr" post="4742880" timestamp="1426880662"][quote name="dako" post="4742850" timestamp="1426879835"][quote name="fosh8" post="4742620" timestamp="1426874675"]В принципе поток ремастеров легко объяснить: 1) На волне ажиотажа у многих PS4 первая консоль, пусть приобщаются. 2) Эксклюзивов мало, а какие-нибудь игры надо выпускать. 3) У Сони проблемы с финансами, а ремастер это дешево (вспоминаем команду, портировавшую Хроники Валькирии).[/quote]А ничего, что Сони за все время только одну игру портировала на PS4?[/quote] фловер, флоу, дед-нейшн, анфинишд сван. Еще джорни выйдет, тиаравей[/quote] Мимо Это кросс бай, т.е. ,купив на пс3 ранее, игра будет бесплатна для пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fenix-PS' timestamp='1426883385' post='4742956'] Это кросс бай, т.е. ,купив на пс3 ранее, игра будет бесплатна для пс4 [/quote]

wut?

у меня есть дед нейшн на пс3, но на пс4 она только покупается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake" post="4743008" timestamp="1426885780"][quote name="Fenix-PS" post="4742956" timestamp="1426883385"]Это кросс бай, т.е. ,купив на пс3 ранее, игра будет бесплатна для пс4[/quote] wut? у меня есть дед нейшн на пс3, но на пс4 она только покупается [/quote] Извиняюсь, проглядел, но все остальные явно никакие не ремастеры, а просто добавленные для пс4-ого стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы продолжение пилили 

 

 

ох господи, они и так его делают! И вообще причём тут переиздание и новая часть? Переизданием занимается студия которая никакого отношения не имеет к новой части ГОВ.

я и без тебя знаю что они это делают КЭП.я тебе что то сказал за переиздание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду, и не понимаю хейта. Ну пилят по быстрому обновлённые версии хитов, но никто же не заставляет покупать Вас каждый такой релиз, только действительно те, в которые хотелось бы поиграть.
И для меня после просмотра данного ролика, эта игра стала в списке покупок, так как я проходил один раз гов 3 на лонче игры, и сейчас с удовольствием перепройду данный эпик в фулл хд, так как отличия для меня действительно сильно положительное. Тем более такие хиты превзойти в жанре действительно не просто (хотя третья часть и не является моей любимой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×