Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Wild Hunt - подборка новой информации о игре

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, журналистам немецкого игрового издания Gamestar посчастливилось опробовать PC-версию грядущего ролевого проекта от CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt, после чего они поспешили...

http://gamemag.ru/news/the-witcher-3-wild-hunt-podborka-novoy-informatsii-igre-104864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прохождение уровней во главной роли с Цири потребуется около 5-10 часов. Игра за неё чувствуется больше экшен-адвенчурой, нежели рпг;

Ожидал от силы часа полтора, а тут такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидал от силы часа полтора, а тут такое

 

Ну вообще странно это, сюжет, по словам разрабов, проходится за 50 часов, то бишь пятая часть сюжета - это эпизоды за Цири  :rolleyes07:

[cut]P.S. Sacret, потуши попку, плс[/cut]

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за Цири играть совсем не тянет, если честно, особенно 5-10 часов. Надеюсь, что можно будет пробежать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Это вообще реально случится и такая игра действительно появится?! Обычно чем больше инфы про игру узнаёшь, тем меньше она становится интересной и ожидаемой, а тут с точности наоборот, чем больше узнаёшь тем больше жаждешь Её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Зелья будут очень необходимы

А я так и не смог научится ими пользоваться( все время забиваю на них. по сути как и в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=QyJBPfQv1wQ

 

Иногда мне кажется, что CD Projekt были посланы на Землю для поддержания баланса добра и зла в мире. Кент вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpikeLeeAngel' timestamp='1426880972' post='4742894'] А я так и не смог научится ими пользоваться( все время забиваю на них. по сути как и в каждой игре. [/quote]

Ну на харде без них выжить крайне проблематично, поэтому я, например, привык их юзать в силу обстоятельств, когда без заветных склянок тебя выносит ссаными тряпками любой встречный бомж (в первом Ведьмаке, имеется ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще странно это, сюжет, по словам разрабов, проходится за 50 часов, то бишь пятая часть сюжета - это эпизоды за Цири 
Радуйся, в книгах про нее 50%, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не смог научится ими пользоваться( все время забиваю на них. по сути как и в каждой игре.

 

Ну на харде без них выжить крайне проблематично, поэтому я, например, привык их юзать в силу обстоятельств, когда без заветных склянок тебя выносит ссаными тряпками любой встречный бомж (в первом Ведьмаке, имеется ввиду).

первый ведьмак ваще на максимальнмо весь закликиванием проходится единственно чего там нужно это кошка чтоб чего то видно было в пещерах, а вот во втором без обмазки меча всяким говном просто не проходятся некоторые места, так как магия какая то никакая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на харде без них выжить крайне проблематично, поэтому я, например, привык их юзать в силу обстоятельств, когда без заветных склянок тебя выносит ссаными тряпками любой встречный бомж (в первом Ведьмаке, имеется ввиду).

Я тоже раньше играл в РПГ без зелий и алхимии, тупо пользовался зельями манны и здоровья, на всё остальное как-то было пофиг. А вот Ведьмак 1 таки начал меня заставлять понемногу обращать внимание на алхимию и на всякие разные зелья, мне даже стало интересно это. Я после этого начал перепроходить Готику 1,2,3 но уже с готовокой и использованием всяких эллексиров и чёрт эти игры мне открылись совершенно в ином виде вся эта возня с травами и зельями очень сильно увеличила атмосферность этих игр. Потом вышел Ведьмак 2 и там зелья стали вообще как кислород для меня. Теперь, даже если в игре не так важны зелья я всё равно ими пытаюсь пользоватся это же так интересно и атмосферно. Я даже в Ассасинах стал чаще использовать всякие гранаты и стрели, когда начинаешь пользоватся всякими доп. предметами и зельями механника игр стновится в разы богаче и интереснее потом ты просто не можешь без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1426881511' post='4742908'] Радуйся, в книгах про нее 50%, не меньше. [/quote]

Бумага все стерпит  :icon_lol:

 

[quote name='cg_noob' timestamp='1426881536' post='4742910'] первый ведьмак ваще на максимальнмо весь закликиванием проходится единственно чего там нужно это кошка чтоб чего то видно было в пещерах, а вот во втором без обмазки меча всяким говном просто не проходятся некоторые места, так как магия какая то никакая  [/quote]

А мне второй Ведьмак напротив более легким показался, во многом из-за кривизны боевки в первом, да.

Впрочем, проходил я ее на старте, а в те годы моего скилла и на закликивание хватало с трудом, поэтому запасался банками просто постоянно  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С течением времени борода Геральта будет расти;

Ну все, теперь точно некст-ген пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне второй Ведьмак напротив более легким показался, во многом из-за кривизны боевки в первом, да. Впрочем, проходил я ее на старте, а в те годы моего скилла и на закликивание хватало с трудом, поэтому запасался банками просто постоянно 

 

 

Банки там облегчали жизнь конечно, баффали урон и реген, но я их по привычке из других игр экономил и как то и так все прошлось без напрягов, так как ни ситуаций особо сложных, ни боссов на которых бы какой то челендж был тупо нету, все хитростями валятся типа там молнию включи, тут обвали чего нибудь.А во втором вот как раз первые же квесты, с призраками или засада эльфов, на темном уровне сложности без обмазки соответствующим говном не проходятся вообще!

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше немогу ждать

Все кароче я её больше не жду, ну реально очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вообще странно это, сюжет, по словам разрабов, проходится за 50 часов, то бишь пятая часть сюжета - это эпизоды за Цири 

 

думаю 5-10 часов очевидно откуда берутся, 5 - если бежать, 10 - если выполнять сайды  

т.е. десятая часть

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 комментариев и ни одного про 900п )) Неужели, привыкли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью настраиваемый интерфейс. Вы можете убирать иконки и другие маркеры с карты. Если уберете их, то сможете руководствоваться различными аудио-визуальными намеками (вроде людей, кричащих о помощи);

За одно это уже можно хлопать. 

Новиград и Ничейная земля действительно представляют собой одну локацию, масштаб территории которой больше масштаба оной из Skyrim. Острова Скеллиге образуют вторую большую часть территории игры. Кроме того, в игре представлено 5-6 отдельных локаций, среди которых и Каэр Морхен;

Каэр Морхен. ^^ Очень надеялся, круто, представляю как она будет смотреться на новом движке.

 

Исправление "неправильного" выбора при помощи сохранений/повторных загрузок будет очень сложным, если вообще возможным;

Еще один плюс. Играй вдумчиво или пожалеешь.

 

Как читаешь новости про Ведьмака, прямо не верится что все настолько круто будет. Остается надеется на то что они усеют в срок без переносов и на оптимизацию. =)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, привыкли?)))
Сложно не привыкнуть, большинство игр с ними идет, а то и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается только шаманить на доллар, чтоб видюху по нормальной цене успеть взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде если инфу читать о ведьмаке то кажется что готи 15, но если посмотреть видосы, то как то на слабом уровне многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде если инфу читать о ведьмаке то кажется что готи 15, но если посмотреть видосы, то как то на слабом уровне многое

а там может не быть нормального геймплея как в первых двух частях легко, но фанаты все равно будут писаться от счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Играть удобнее на геймпаде, нежели на клавиатуре+мыши;

 

пиздабол

Учитывая последние релизы на пека, это уже вынуденная необходимость, ибо будут ныть

Но их скотский намек я понял :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Играть удобнее на геймпаде, нежели на клавиатуре+мыши;

 

*мат*

Это же пшеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×