Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Апрельское обновление для Xbox One доступно участникам программы Xbox One Preview

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно из блога Major Nelson’а, участники программы Xbox One Preview получили первую часть апрельского обновления для приставки Xbox One, которое будет поделено на две части. Вторая часть...

http://gamemag.ru/news/aprelskoe-obnovlenie-dlya-xbox-one-dostupno-uchastnikam-programmi-xbox-one-preview-104896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апрельское в марте. Только с Xbox one вы можете путешествовать во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='tommyganza'][/b],март подходит к концу. К тому же обновление для бета тестеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tommyganza'], превью же

желающим обновление предоставляется на месяц раньше, но в них бывают баги и не все функции конечного включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1426940612' post='4743808'] Единственное что мне не нравится в Xbox One, так это то, что в игры на нем не поиграешь как и в Steam, если нет подключения к интернету. [/quote]

Как это?
Недавно интернета не было,играл без проблем. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я то не знаю просто. Были бы лишние деньги я б купил ван, на самом деле. Та есть несколько игр, в которые хотел бы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что мне не нравится в Xbox One, так это то, что в игры на нем не поиграешь как и в Steam, если нет подключения к интернету.

 

Как это?
Недавно интернета не было,играл без проблем. :icon_neutral:

А ещё нельзя б/у продавать и дать диск поиграть другу trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tommyganza' timestamp='1426942851' post='4743879'] Ну я то не знаю просто. [/quote]лишь бы чёт ляпнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с октября они добавили не мало крутых фич

 

очень хорошая поддержка консоли

майки удивляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пользуется патичатом, когда есть скайп? тем более качество первого несоизмеримо хуже второго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1426945906' post='4743959'] кто пользуется патичатом, когда есть скайп? тем более качество первого несоизмеримо хуже второго  [/quote]лол

наоборот)

все пользуются патичатом, потому что апп скайпа - глюченное говно, которое еще и крашиться иногда. И звук там похуже, чем в патичате.

С патичата и приглашать в игру можно, и глянуть инфу по человеку.

Эт разве что когда ктот на пеке сидит, тогда да, идут в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, были улучшены уведомления об ачивментах. Теперь при открытии какого-либо достижения уведомление в углу экрана будет содержать его краткое описание, что бы игрокам не приходилось выходить из игры, что бы узнать, за что они получили достижение.

 

То есть помимо самой ачивки внизу экрана будет в углу вылезать еще и описание? Или и то и то будет в углу экрана? Фича крутая, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто пользуется патичатом, когда есть скайп? тем более качество первого несоизмеримо хуже второго 

что за бред ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол наоборот) все пользуются патичатом, потому что апп скайпа - глюченное говно, которое еще и крашиться иногда. И звук там похуже, чем в патичате. С патичата и приглашать в игру можно, и глянуть инфу по человеку.

 

не с одним человеком проверял — звук в скайпе прекрасный и никаких нареканий. Не вылетал и ничего подобного 

звук в патичате уровня того, чтобы в стим года эдак в 2009. Ну и еще умудряется не со всеми коннектить и выдавать ошибки 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ЕвгенийМиркин" post="4743891" timestamp="1426943277"][quote name="tommyganza" post="4743879" timestamp="1426942851"]Ну я то не знаю просто.[/quote]лишь бы чёт ляпнуть [/quote] А тут все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Миш, я в последнее время патичатом пользуюсь только. Там качество связи стало в разы лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zend'], ну насколько давно? мы в феврале пробовали, патичат невероятно проигрывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EzioFlava' timestamp='1426946342' post='4743971'] То есть помимо самой ачивки внизу экрана будет в углу вылезать еще и описание? Или и то и то будет в углу экрана? Фича крутая, жду. [/quote]Описание там же где и ачивка. Видел же как ачивки на ване показываются? Вот между "Достижение получено" и "Держите для подробностей" теперь пишут за что получена. Да, очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×