Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый фильм Квентина Тарантино?

    • Бешеные псы
    • Криминальное чтиво
    • Джеки Браун
      0
    • От заката до рассвета
    • Четыре комнаты
    • Убить Билла ч.1
    • Убить Билла ч.2
    • Город грехов
      0
    • Бесславные ублюдки
    • Джанго освобожденный
    • другой


Рекомендуемые сообщения

тред уже не тот, ливаю отсюда

 

надо ждать 3 часть

ради тебя открою страшную тайну [textspoiler]это и есть 3 часть по обсуждению кино [/textspoiler]



Как снимали "Назад в будущее" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WeralSo' timestamp='1427135139' post='4747466'] ради тебя открою страшную тайну это и есть 3 часть по обсуждению кино [/quote]

 

фуфло гонишь, братец

думаешь, тру от не тру не отличу. это как ребут, голливудский ремейк - глянцевый, вылизаный, шапочка оформлена как следует, но без души, идеи, глубокого смысла и никак не настоящая 3 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого черта закрыли тему фильмы часть 2?? 

 

фильмы часть 2 элегантно закончился постом Эсперанцы

ну слава богу, что не из-за меня, ибо мой пост был предпоследнимopr0JDAT.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар: ролик о создании огромной волны.

https://www.yahoo.com/movies/remember-when-the-space-crew-in-interstellar-114054637517.html

6e358cc4db4b91c502607438ff4f56cb5d3d3517

 

 

 

В ранних версиях сценария «Интерстеллара» Кристофера Нолана была другая концовка, рассказал сосценарист фильма Джонатан Нолан (приходится братом режиссёру) на встрече в Калифорнийском технологическом институте Лаборатории реактивного движения NASA. Об этом пишет Nerdist.

Спойлеры!

 

[spoil]В конце фильма Купер, главный герой фильма попадает в 5-мерное пространство внутри чёрной дыры Гаргантюа. Там он обнаруживает временную связь с комнатой своей дочери и с помощью гравитационных аномалий передаёт данные, которые нужны ей для решения уравнения. Последнее позволит спасти всё человечество. После этого чёрная дыра схлопывается, а Купера выбрасывает в Солнечную систему.
В версии Джонатана Нолана червоточина должна была разрушиться после того, как Купер передаст через неё данные. Таким образом, он не сможет вернуться в Солнечную систему. Также он не попадёт в 5-мерное пространство внутри Гаргантюа, которое полностью было идеей Кристофера Нолана. Nerdist предположил, что Купер не сможет выбраться из чёрной дыры, а персонаж Энн Хэтэуэй, скорее всего, останется на планете одна. При этом данные главного героя смогут достичь Земли и помочь человечеству.

Во встрече также участвовал научный консультант на фильме Кип Торн. Он рассказал, что в его варианте аномалии в комнате дочери Купера вызваны гравитационными волнами от разрушившейся нейтронной звезды в другой галактике. На Земле эти волны должны засечь в лазерно-интерферометрической гравитационно-волновой обсерватории LIGO, над который работал Торн. Однако Кристофер Нолан посчитал, что в фильме будет слишком много науки.[/spoil]

эта получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, какой берандал закрыл тему " фильмы часть 2" и создал это?

 

[quote name='JasonWU' timestamp='1427132396' post='4747316'] В голосину-голосинушку проорал в опросе за Мелодрамы. [/quote]

 

Джейсон, я думал ты более искренний и проголосуешь за прон или триллер.  Лично я голосовал за Драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там фильм дикая появился, одно название уже воодушевляет.

Изменено пользователем Perdark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините, я новенький в треде(не заходил на форум пару дней)

здесь уже кто-то говорил, что интелстерар - это шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=SKUFONE],собственно это и есть тред поклонения этому эпохальному произведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SKUFONE' timestamp='1427189548' post='4748592'] здесь уже кто-то говорил, что интелстерар - это шедевр? [/quote]

вот когда выйдет трейлер, тогда и посмотрим

одного имении режиссера недостаточно, чтобы судить о качестве будущего фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], затролль лалок. Переименуй тему в Фильмы (часть 3), азазазазаза, твоя тема раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], [offtopic]да что с детьми связываться, я туда даже не заглядываю, пусть резвятся в своей теме сколько угодно, пока не закроют.[/offtopic]

Изменено пользователем WeralSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Perdark'], это живые картинки, которые будоражат моё естество, как ветер колышет сакуру

Изменено пользователем WeralSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афроамериканский Джонни (так же вроде Факела этого зовут?) на этот раз у них там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b' timestamp='1427199031' post='4748832'] вот когда выйдет трейлер, тогда и посмотрим одного имении режиссера недостаточно, чтобы судить о качестве будущего фильма [/quote]

Я тебя очень уважал, джэк_б, но мне очень неприятно слышать от тебя это

1) трейлер давно есть

[media]http://www.youtube.com/watch?v=H3IC5mG_h1o[/media]

 

2) если на постере есть имя КРИСТОФ НОЛОН, то смело иди на фильм, так как его имя - это современный значок ГОСТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×