Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Фантастические твари и места их обитания - очень даже увлекательно. Без этого груза в стиле "он особенный, когда-нибудь он сразится со Злодеем, давайте парить об этом мозги" сразу чувствуется свобода и отсутствие надоевших клише. Даже Йетс по привычке не смог испортить фильм.

Редмейн со своим вечно потупленным безобидным взглядом интроверта, защищающего зверушек, покоряет сердца :cat-213:  А вот Уотерстон для основной женской роли, во-первых старовата, во-вторых, вообще не секси :troll_face_8:

Маги какие-то скилловые, капец. Дома восстанавливают, телепортом везде пользуются... какого? Гарику до такого еще шлепать и шлепать )

 

Ну и конечно поржал, когда появился

 

Спойлер

толстый Джонни :icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Annasophia сказал:

Том Круз исполнит невыполнимый трюк

Далеко не каждая кинозвезда соглашается рисковать здоровьем и выполнять сложнейшие трюки самостоятельно, ведь в наши дни актеров могут подменять уже не только каскадеры, но и их собственные цифровые модели.
 Одним из последних настоящих героев боевиков является Том Круз, который даже в свои 54 года предпочитает обходиться без помощи дублеров. 

Образ агента Итана Ханта в киносерии «Миссия: невыполнима» позволил Крузу приобрести множество ценных навыков. За последние два десятка лет он научился взбираться по отвесным скалам, задерживать дыхание на шесть минут, бегать по окнам самого высокого здания в мире и висеть за бортом летящего самолета. 

По словам продюсера Дэвида Эллисона, в предстоящей шестой части шпионской франшизы актер поразит зрителей еще более фантастическим трюком. «В свое время нам казалось, что мы не сможем превзойти сцену из четвертого фильма, в которой герой Тома оказался за окнами небоскреба Бурдж-Халифа, — заявил продюсер в интервью Collider. — Однако уже в следующей части Круз согласился подняться в воздух на крыле A400M... Для шестого фильма Том готовит нечто невероятное. Он уверен, что публика способна увидеть разницу между реальным трюком и сценой, снятой на фоне зеленого экрана. Том тренировал новый трюк больше года. На мой взгляд, это будет самая впечатляющая сцена в его кинокарьере. Зрителей ждет просто невероятное зрелище».

Ожидается, что съемки шестой «Миссии» стартуют этим летом в Париже. В режиссерское кресло фильма вернется Кристофер МакКуорри, снявший пятую часть популярной киносерии. На прошлой неделе мы сообщали, что компанию Крузу и Ребекке Фергюсон в актерском составе ленты составит Генри Кавилл. Инсайдеры пока затрудняются сказать, стоит ли зрителям надеяться на возвращение героев Винга Реймза, Саймона Пегга и Джереми Реннера. Участие последнего в фильме оказалось под вопросом после того, как стало известно, что основной съемочный период третьей и четвертой частей «Мстителей» может завершиться только в ноябре этого года. 

В российский прокат «Миссия: невыполнима 6» выйдет 26 июля 2018 года.

Цитата

Американский фитнес-тренер и актер Грег Плитт попал под поезд, когда пытался обогнать его. Об этом сообщает TMZ. Мужчина погиб в субботу, 17 января, однако подробности происшествия стали известны только сейчас.

Источник издания в полиции рассказал, что Плитт пытался убежать от поезда по железнодорожным путям во время съемок рекламного ролика энергетического напитка. На видео, которое попало в распоряжение сотрудников правопорядка, видно, что актер бежит очень быстро и постоянно пьет энергетик из банки. В какой-то момент поезд все-таки настигает инструктора по фитнесу.

Как уточнили сотрудники полиции, вероятно, в рекламном ролике Плитту нужно было доказать, что «энергетик делает из вас Супермена», способного обогнать поезд.

Ранее очевидцы происшествия сообщили, что машинист поезда до последнего момента сигналил актеру, однако Плитт это проигнорировал. Они отмечали, что во время аварии Плитт держал в руках видеокамеру.

Грег Плитт был известен по ролям в фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Хранители». Поклонники фитнеса знали его как ведущего собственного шоу Work Out на телеканале NBC и автора собственных методик тренировок. За последние восемь лет Плитт более 250 раз появлялся на обложках спортивных журналов.

 

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец сплит.

Итоги

Шьямалан вернулся окончательно.

Макэвой чет не сильно вкатил,ожидал большего.

Подозреваю что дубляж упорот чуть более чем полностью.

Концовка немного слитая,но да ладно.

Финальный твист прям порадовал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Knuck Knuck сказал:

Шьямалан вернулся окончательно

 

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

шямелян эт который миллионер из трущеб?

т.е. ты думаешь это про него дэни бойл кино снял?

хм.... может быть, может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, KirimKirimich сказал:

т.е. ты думаешь это про него дэни бойл кино снял?

хм.... может быть, может быть....

Подозреваю это была отсылка Фили:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu да уже сто раз на песенных конкурсах пытались перепеть, харе всякую чепуху сюда тащить. Тут пишут уважаемые люди :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Тут пишут уважаемые люди

Так,

я, зика, шибито....кто еще?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул его список фильмов

таинственный лес

знаки

неуязвимый

шестое чувство

 

ппц да это ж все мое родное

засыпное :cat-200:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моана.

Что-то меня напряг напор феминизма в первые 15 минут. Туземное племя, первобытно-общинный родовой строй, патриархат, уровень развития тесно взаимосвязан с природой и ее законами, вождь - мужчина, но вдруг его дочери уже с малолетства прививается мысль о том, что она должна стать вождем(?). :troll_face_5: 

vgif-ru-18510.gif

 

То есть батя, вместо того, чтобы спокойно и методично потрахивать всё и вся в этом племени и нарожать кучу отпрысков, остановился только на одной дочери и больше его этот момент не беспокоит. Более того, батя прямо говорит "ты - будущее нашего народа", при том, что до этого вождями были отцы :facepalm:И вот уже малолетняя соска рассказывает какой сильной и доброй правительницей она будет... :troll_face_2:  Детишки в восторге, ведь как раз в этот момент на выборах побеждает добрая старушка Хиллари... а, стоп. Если бы я не знал, что мульты делают очень долго и этот, вероятно, начали делать еще до всяких президентских бурлений, то подумал бы, что готовили аккурат к президентству старушки. Однако они делали это, потому что сейчас так надо в любом случае, при том, что затем весь остальной сюжет мог свободно обойтись без этой чуши.

ku2tZ2S.jpg

Ладно, в остальном мультик очень хорош. На русском песни даже не хочется проматывать, Сиятвинда приятно удивил.

Сюжет не напрягает, в итоге он достаточно прост, но они наполнили его моментами личностного переживания героев. К тому же, приятно познакомиться с полинезийской мифологией, завернутой в столь красивую обертку, ведь самое выдающееся в мультике - это визуал. Он невероятен. Наверное, это самый красивый мульт на данный момент. На скриншотах этого не передать. Проработана каждая песчинка, удивительная игра света, живописная палитра красок, словом, все выглядит просто потрясающе!! :troll_face_20:

Смотреть в максимальном качестве на большом экране.

NzW83uX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Исполнитель главной роли в нашумевшем мюзикле Демьена Шазелла Райан Гослинг решил дать объяснение своему смеху на «Оскаре». Стоит напомнить, что произошел он в аккурат во время того, как имел место быть конфуз с перепутанными конвертами. Сам канадский актер утверждает, что в этот момент ему было далеко не до веселья. Гослинг также рассказал, что изначально у него возникло ощущение что в зале происходит «что-то нехорошее».

«Посудите сами, я стою на сцене и вижу, как у людей начинается паника, вижу крупных парней с наушниками, которые начали куда-то бежать. Я подумал, что кто-то пострадал или кому-то стало плохо. В этот момент именно этот сценарий проигрывал в моей голове, но когда я узнал, что «Оскар» взял «Лунный свет» мне стало так легко», - улыбаясь рассказал Гослинг журналистам в рамках недавнего радио-эфира.

 

 

придумали объяснение за три недели :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня на "Манчестер у моря". Фильм мне вкатил, Аффлек красавец, вполне заслуженно получил оскар. Однако мне вот чего не понравилось:

Спойлер

1) Пацан как-то слишком спокойно отнесся к смерти своего отца, как будто ему пох вообще. Была конечно сцена с "панической атакой", но все равно этого мало. Хотя может быть так задумано, я хз.

2) Концовка слишком обрывистая, мне показалось, что кульминации как таковой нет.

Но картина все равно замечательная.

 

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace про пацана тоже так думал, но он держал все в себе, и да, приступ паники это объясняет. Трудный возраст.

 

Спойлер

Кульминация, мне кажется, в сцене встречи с женой. Актриса выложилась. Она говорит, что любит его и корит себя за то, что раньше так его возненавидела. У него есть шанс поддаться этому моменту, но он закрывается. Мы понимаем, что он никогда не простит себя и будет доживать свою жизнь в одиночестве. Больше тут нечего добавить и дальше они просто разбираются с насущными делами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейку культового трэш-хоррора «Маньяк-полицейский» все-таки дали зеленый свет, и съемки фильма начнутся уже этим летом. Продюсером и одним из сценаристов проекта о сошедшем с ума после собственного ареста офицере полиции выступает Николас Виндинг Рефн. Постановщик оригинальной ленты, Уильям Ластиг, также возьмет на себя обязанности продюсера. 

Оригинальная картина появилась на экранах в 1988 году. Сценарий Ларри Коэна поведал об ужасе, в котором жили граждане Нью-Йорка, когда по улицам разгуливал маньяк в полицейской форме. Картина вошла в число культовых фильмов ужасов восьмидесятых, и в начале 2010-х историю было решено возродить. 

Действие сюжета новой ленты развернется в современном Лос-Анджелесе, а в центре внимания окажется женщина-полицейский, которая изо всех сил пытается отыскать загадочного маньяка, убивающего невинных людей, подвешивая их на крюках для мяса. Над сценарием ремейка работал Эд Брубейкер («Первый Мститель: Другая война»), режиссерское кресло займет Джон Хайэмс. 
:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace я тебе, как человек, потерявший отца в возрасте близком к персонажу, могу сказать, что именно так себя и вёл. Впервые увидел настолько реалистичный отыгрышь роли в данной ситуации. Ты не паникуешь и орёшь всё время - ты замыкаешься, а потом происходит выплеск эмоций наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Myist сказал:

а потом происходит выплеск эмоций наружу

 

или не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×