Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Смотрел кто нибудь? Вроде и Спилберг и Хэнкс,а узнал только что и смахивает на Шпионский мост того же Спилберга,который был довольно слабым. Стивен вообще как то на расслабоне работает в последние годы, и как будто заработал себе Обаму головного мозга - уже вторая картина про храбрых американских граждан с пафосной музыкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пресное кино, выполненное на высоком профессиональном уровне. снято добротно, актеры демонстрируют отработанные навыки, но ничего большего за всем этим не стоит и врятли годы спустя будут вспоминать эту очередную работу спилберга. иногда лучше не соблюдать такие темпы, а найти воодушевляющий материал, над которым хочется работать уже не на автопилоте в кратчайшие сроки
 
впрочем, блокбастеры у него тоже сомнительные выходят. великан - это что вообще было?
первому игроку приготовится тоже материал такой, что подошел бы райту или кому совсем молодому с энтузиазмом, чтоб экшен был изобретателен и все такое
Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Не знаю, зачем был нужен этот фильм»: Рутгер Хауэр о «Бегущем по лезвию 2049»

Хауэр сказал, что не понимает, зачем был снят «Бегущий по лезвию 2049» :

Мне кажется, если существует что-то настолько прекрасное [как «Бегущий по лезвию»], нужно оставить это в покое и сделать отдельную картину. Не стоит пользоваться популярностью, которую фильм зарабатывал в течение 30 лет.


Хауэр отметил, что так и не понял, какой была главная тема сиквела. Также, по его словам, в «Бегущем по лезвию 2049» нет «юмора, любви и души», а одних отсылок к оригиналу недостаточно для того, чтобы фильм стал хорошим.

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аналогично смотрел и не понимал.

Ну может ради визуала только, ибо по сюжету вообще весь фильм было уныло и пришли никуда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен, чтоб с легкостью слить поток прошлогодних блокбастеров, показав, как их нужно снимать, какой должна быть в картинка в дорогостоющем проекте

хотя бы по этим причинам
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, jack_b said:

нужен, чтоб с легкостью слить поток прошлогодних блокбастеров, показав, как их нужно снимать, какой должна быть в картинка в дорогостоющем проекте

Но это можно было сделать и без надписи блейд раннер в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Piero сказал:

Но это можно было сделать и без надписи блейд раннер в названии.

можно было бы, но смысл? сборы еще меньше, так хоть брэнд знакомый, на него пошли

продукт качественный, оригинал не был опозорен. какие могут быть претензии в этот раз, ну либо надо быть последовательным и критиковать все сиквелы, вообще все фильмы франшиз

это ж не дно позорное уровня терминатора генезиса получилось, или звездных войн новых, или чего там еще
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, jack_b said:

это ж не дно позорное уровня терминатора генезиса получилось,

Ну да, с таким сложно поспорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

«Не знаю, зачем был нужен этот фильм»: Рутгер Хауэр о «Бегущем по лезвию 2049»

когда тебя не позвали в фильм и подгорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, dozensnake said:

когда тебя не позвали в фильм и подгорело

Ну его позвали в обсервер и он даже покруче нового блейд раннера местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по визуалу кстати до оригинала так и не дотянули

 

но в нынешних реалиях тотальной марвело дрисни и цэ неплохо

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуки фанов уравнивают желчь хейтеров. Вильнев гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mishgan сказал:

Пуки фанов уравнивают желчь хейтеров. Вильнев гений.

Да какой Вильнев, это почти что проект нынешнего Ридли

Вильнев гений, когда ему дают полный контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маму! щас посмотрел - чот я как-то не знаю, как его понять? что произошло, что автор имел ввиду? почитал отзывы - каждый понял фильм по своему, причем вообще по разному, я не знаю как понял фильм, он мне просто мозг взорвал, даже оценить его не могу или вообще сказать понравился он мне или нет, одна мысль: "ну хз..." Но смотрелось напряженно очень, игра актеров отличная.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, AngryBoblik сказал:

маму! щас посмотрел - чот я как-то не знаю, как его понять? что произошло, что автор имел ввиду? почитал отзывы - каждый понял фильм по своему, причем вообще по разному, я не знаю как понял фильм, он мне просто мозг взорвал, даже оценить его не могу или вообще сказать понравился он мне или нет, одна мысль: "ну хз..." Но смотрелось напряженно очень, игра актеров отличная.

Это видеобиблия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×