В теме 16 950 сообщений

Только что, Piero сказал:

Ну если смотреть на тупое подростковое кино, то первый бегущий был получше немного.

Я даже получил вполне фан от этих лабиринтов.

Дальше уже чушь пошла, хотя во второй я себя под мизинца трогал.
А третий все никак не гляну.

Вот да, первая часть была интересной. Вторую вообще не помню. Но то что творится в третей - это просто за гранью...

0

Поделиться сообщением

Тихое Мосто вот прям очень понравилось, атмосферно, напряженно, снято отлично, и концовку не слили. Несмотря на некоторые большие вопросы по логике сюжета, все равно отличный фильм, Красински молодец.

Изменено пользователем AngryBoblik
1

Поделиться сообщением

Так тихое место - следующий хоррор, что получит оскара?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел

Недруги 6-10 банальный сюжет, даже бэл незаташил фильм.

Алькатрас 1979- топовый фильм, умели же раньше снимать кино. 10-10

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Драйвер 2 мне нравился больше.Там из тачки можно выходить и на скамейки садиться.

драйвер 2 - это гта3 для бедных. крутые пацаны в начале нулевых гоняли на пк-шках в гта3 (совсем крутых с пс2 в кругу общения тогда не было), в то время как менее крутые запускали на своих пс1 драйвер 2 и воображали, что это почти то же самое, только стрелять нельзя, графон похуже, ну и вообще возможностей поменьше

помню в 2004-2005 даже очень ждал драйв3р, вот это был эпик, когда он вышел. даже сейчас к такому качеству продукта еще не пришли в плане глюков, требующих срочных фиксов

0

Поделиться сообщением

тру пацаны играли в мафию, после которой гта 3 смотрелась говноигрой для гопников, в отличие от настоящих тем по разделу города для элитарных гангста романтиков с сигаретой в зубах на кабриолетах 30-х годов под мелодии цыганского гитариста-виртуоза :57a8bd5a43147_FROG2:

7

Поделиться сообщением

JasonWU железо ни у кого не тянуло, 256 мб рам тогда в конце 2002 года у элиты была

в среднем 128 считалось круто, но мафия на таком плохо шла

а так да, самое то было бы неспешно проходить мафию под хороший вискарь, да под саундтрек крестного отца на фоне

Изменено пользователем jack_b
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, jack_b сказал:

JasonWU железо ни у кого не тянуло, 256 мб рам тогда в конце 2002 года у элиты была

в среднем 128 считалось круто, но мафия на таком плохо шла

у меня было еще в 2001 :icon_cool:

0

Поделиться сообщением

JasonWU ну ты бы и пс2 потянул тогда, вообще бы половина района в гости стала б напрашиваться и слухи по двору ходили. как о мифическом друге из америки, у которого новая гта, где во все дома можно заходить

у нас же собирали 64 мб + добавляли 32, вот такие аппараты получались

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, jack_b сказал:

драйвер 2 - это гта3 для бедных. крутые пацаны в начале нулевых гоняли на пк-шках в гта3 (совсем крутых с пс2 в кругу общения тогда не было), в то время как менее крутые запускали на своих пс1 драйвер 2 и воображали, что это почти то же самое, только стрелять нельзя, графон похуже, ну и вообще возможностей поменьше

помню в 2004-2005 даже очень ждал драйв3р, вот это был эпик, когда он вышел. даже сейчас к такому качеству продукта еще не пришли в плане глюков, требующих срочных фиксов

так драйвер 2 же раньше ГТА3 вышел .Нестыковочка

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, JasonWU сказал:

тру пацаны играли в мафию

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Это ты про ту игру которую рецензоры обосрали до 65 баллов ?

Изменено пользователем Velldanas
0

Поделиться сообщением

1 час назад, VeskerA сказал:

так драйвер 2 же раньше ГТА3 вышел .Нестыковочка

его где-то откапывали на пс1, когда волна гта3 пошла

интернетов тогда не было, если инфа и шла, то только из журналов

ну и наверно у всех немного по-разному было, некоторые топовые по оценкам там всяким и культовым статусам (как выяснилось позже) игры для меня вообще незамеченными прошли, никто в окружении о них не говорил и не советовал. а всякий трэшак иногда наравне с крэшем и теккеном 3 гоняли долго, причем тогда все норм казалось, это сейчас можно выяснить, что рейтинги низкие.

с фильмами, кстати, точно также

1

Поделиться сообщением

jack_b славное время. обсасывали то что есть, без выпендрежа ))

Velldanas о чем ты
1

Поделиться сообщением

@JasonWU о том самом! 

http://www.metacritic.com/game/xbox/mafia
http://www.metacritic.com/game/playstation-2/mafia
0

Поделиться сообщением

Ничего вы не знаете, Джоны Сноуы.

Мне один перец в школе обещал гта3 на пс1, только у него то родители были в комнате с диском в тот момент, то он забывал его принести.

Потом он сел за убийство бомжа

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Jordan. сказал:

Velldanas почему ты еще жив?

Жду Мстителей 3. А ты ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Мне один перец в школе обещал гта3 на пс1, только у него то родители были в комнате с диском в тот момент, то он забывал его принести.

еще примерно в те времена, ну чуть пораньше, сиквелы-триквелы были на слуху - терминатор 3 в конце 90-ых, легендарная кассета, которой не было ни в одном прокате, а кто-то в школу грозился принести. сюжетные спойлеры ходили уже вовсю (хотя даже лучше, чем отсняли в итоге). хищник 3 вроде тоже, да много что так, забылось просто

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, JasonWU сказал:

хищник 3 норм, держат марку, а вот в 4 уже не то...

А можно ссылку на 3 и 4 фильм. А то я о них не слышал.

0

Поделиться сообщением

Сук, вспомнил, как в 90-х, будучи карапузом лет пяти увидел в видеопрокате карточку (все доступные фильмы были записаны на картонных карточках, которые были рассортированы по жанрам и коробочкам) с «НОВЫМ ТЕРМИНАТОРОМ» и попросил маму взять кассету в прокат. Почему-то был уверен, что это третья часть.

Взяли. Принесли. Включили. Словил одну из главных печалек детства.

Как оказалось, кассета даже была подписана, как вторая часть, но я этого не заметил. Походу, страдал в детстве выборочной дислексией.

3

Поделиться сообщением

я в 94 году будучи девятилетним психопатом орал на продавца в магазине, чтобы он не врал о том что картриджи от сега мега драйва 2 не подходят для денди

5

Поделиться сообщением

Глянул Пассажира. Очень красивая картинка. Оператор просто бог. Целые сцены одним кадром. Фильм в начале детектив, в конце тупой боевик 90-ых. Ну в духе всех фильмов Лиама.

Сильно похож на Воздушного маршала, но по-моему выполнен в разы лучше. Как минимум кастом. Советую кароч.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн