Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Black Desert - более 1,5 млн. зарегистрированных пользователей, российское ЗБТ стартует в мае-июне

Рекомендуемые сообщения

За 100 первых дней с момента запуска Black Desert Online в Корее общее количество зарегистрированных в игре пользователей достигло отметки в 1,500,000. Об этом сообщает 2P со ссылкой на официальные данные...

http://gamemag.ru/news/black-desert-bolee-15-mln-zaregistrirovannih-polzovateley-rossiyskoe-zbt-startuet-maeiyune-105009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что после перехода на ОБТ в Корее игра упала где-то на 80-ое место рейтинга среди онлайн игр. Все жалуются на унылый гриндан, пвп зависящее от заточки шмота и прочие архаичные болячки ммо из начала нулевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то читал, что после перехода на ОБТ в Корее игра упала где-то на 80-ое место рейтинга среди онлайн игр. Все жалуются на унылый гриндан, пвп зависящее от заточки шмота и прочие архаичные болячки ммо из начала нулевых.

Заточка сейчас почти во всех ммо. Но эт не самое главное, там просто нечего делать. Повторяет историю АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец ребята, я так в игру верил, а вы взяли и утопили.

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще открытую бету вроде обещали в декабре прошлого года, а саму игру в январе-феврале этого.

Чем дольше откладывают, тем меньше желания играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ребята недавно докладывали, что локализация только завершена на 40%. Я думал тянуть будут до НГ. А вообще да, игра будет популярной у людей, помнящих Линягу и играющих в неё по сей день. Где то читал, что стоишь ты такой в инсте, колошматишь босса, а тут приходят ребята и просто сносят вас. Не знаю правда ли это и вообще можно ли такое организовать, но если такое будет, играющих будет маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру ждал, но судя по последним стримам и обзорам будет очередной фейл. История Archeage повторяется. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DreamInSummer' timestamp='1427184244' post='4748438'] Заточка сейчас почти во всех ммо. Но эт не самое главное, там просто нечего делать. Повторяет историю АА. [/quote]

корейские ммо != все ммо, в западных заточек в принципе нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российская версия будут отличаться от корейской значительно, об этом ГейНет (знаю знаю что гейм) говорит в каждом интервью. Уровень пвп, отношение к пк и осадам, аренам и т.д.  Но пока точно информации нет, что да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DLine' timestamp='1427189657' post='4748596'] Где то читал, что стоишь ты такой в инсте, колошматишь босса, а тут приходят ребята и просто сносят вас. Не знаю правда ли это и вообще можно ли такое организовать, но если такое будет, играющих будет маловато. [/quote] 

Там нет инстансов. Боссы стоят в открытом мире. 

[quote name='Sergey Gomanchuk' timestamp='1427193473' post='4748689'] Российская версия будут отличаться от корейской значительно, об этом ГейНет (знаю знаю что гейм) говорит в каждом интервью. Уровень пвп, отношение к пк и осадам, аренам и т.д.  Но пока точно информации нет, что да как.  [/quote] 

Говорить то говорят, отличаться может и будет. Но даже если они смогут выправить баланс (что навряд ли), то контента в игру они не наделают. Как я понял по словам представителей локализатора, им не нравится что игрок берёт 50 лвл за три дня "дроча" и они хотят это растянуть на месяц-полтора для умеренного задрота, что не комильфо. В общем то я надежду потерял, попробую поиграть на подписочном сервере, но не думаю что будет прямо очень хорошо.

 

А пока думаю в Skyforge поиграть, комплект самый дешёвый взял и 26го можно в бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×