Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

Шару привет чел, не знаю помнишь ли ты меня у меня ник был другой как дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1427214851' post='4749357'] Первый пост так и провоцирует гадости написать  [/quote]

ничего, скоро Пасха, куличей накушаешься, подобреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шару, ну ты можешь через Тинкино с нами общаться. Формалин всегда так делает, когда в баньке. То есть часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1427215132' post='4749371'] Формалин всегда так делает, когда в баньке. [/quote]

а сейчас молчит что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотел передать приветы сюда через випчатик, но там какието нободи сидели, писали что хуан говно. Чет перехотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати что ты к тому скрину привязался как банный лист? он вполне симпатично выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4749385" timestamp="1427215321"]и кстати что ты к тому скрину привязался как банный лист? он вполне симпатично выглядит[/quote] Пол некрасивый только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], какой некст ген такой и пол

в бладборне вот вообще некоторые локации выглядят как болото с демонс соулс и что всем норм.

 

 

даркута, почему такие боянные опросы? лучше бы опрос забабахал а прошли ли вы хотя бы одну соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427215539' post='4749393'] прошли ли вы хотя бы одну соулс.[/quote]

На рестриктах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427215245' post='4749378'] то бетка, а тут релиз - [/quote]

К релизу Хало 5 будет хуже. Как со зрителями в Форзе 5. То же, наверное, плоских врагов вместо трехмерных завезут.

[quote name='ACE' timestamp='1427215321' post='4749385'] и кстати что ты к тому скрину привязался как банный лист? [/quote]

Первый который попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427215539' post='4749393'] в бладборне вот вообще некоторые локации выглядят как болото с демонс соулс и что всем норм. [/quote]

И часто там такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], думаешь даунгрейдят до 480р?

pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поздравляю настоящих ценителей видеоигр со скорым выходом лучшей на данный момент игры поколения. Осталось всего 4 часа. 

Всем остальным не унывать и держать себя в руках в ожидании игр на свои платформы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427215802' post='4749409'] думаешь даунгрейдят до 480р? [/quote]

Не, ну это было бы слишком даже для халофагов. Ведь обещали 1080 / 60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 миллионов приставок, ордер, киллзона инфемос и кнак - настоящие ценители видеоигр $уууууууука рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], обещали просто 60фпс. в бете было 720/60. про 1080р не говорили. думаю будет 900р при высокой детализации. хотя ху ноус, может дх12 включат.

а 1080/60 - это в мастер чифе коллекшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут определённо нужно подсуетится

 

Ну так а я про што. А то в нынешней системе координат грибоящеров - 87 - говноигра же.

По нынешним меркам нынешних журнализдов вряд ли оно 87 наберет.

Мне кажется у тр оценки лучше будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 миллионов приставок, ордер, киллзона инфемос и кнак - настоящие ценители видеоигр $уууууууука рофел

 

А по Вашему настоящие ценители должны быть в меньшинстве? Поясните свою позицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×