Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NEW Valtron 3D

Двигаемся к лету, господа! (FITCLUB)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1427912762' post='4765074'] Там как раз не разводилаво. [/quote]

Ничего лучше пока не придумали лучше чем связка диета+железо. А такие вот разводилова лишь паразитируют на стремлении людей получить все и сразу ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], insanity не чистое разводилово, это false advertising, ежели на ингрише

накачаться на нем никогда не накачаешься, но это отличная кардиотренировка, сам ее очень давно пробовал, когда жиробасил

если ты думаешь, что там ничего не надо делать, то сильно ошибаешься, там со среднестатистического толстяка уже на 10 минуте семь потов сойдет

p90x из тех же дебрей

 

железо это замечательно, но практикующий тренер в здравом уме не пошлет с ходу приседать человека, который в своей жизни ничего тяжелее геймпада не держал

кардио тренировки вообще обязательны, по моему личному мнению, если мотор отставать будет, то ни к чему хорошему это не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], как уже парнями правильно замечено, это не для накачки.

Плюс невозможно нарать мышечную массу и сбросить жировую одновременно. Подчеркну: НЕВОЗМОЖНО.

Дефицит калорий нужен по любому будет, и на сушке те же бодибилдеры практикуют кардио.

К тому же один из советов-правил, не приступать к железу, без базы начальной в 10 подтягиваний, сколько то там на брусьях, и сколько то отжиманий.

Инсенити как раз помогая сбросить именно жировую массу, а не мышечную, которую так и так теряешь на различных несбалансированных кардио и обычных диетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], любому жиробасу .ничего тяжелее который геймпада не держал уже  в принципе любое кардио вобьет с седьмой пот. Но по вашим же с Вальтроном словам это уже для продвинутых, и я  честно не совсем догоняю чем оно лучше классического бега\ходьбы. При том что такие вот прыжки, как раз и убьют колени нафиг у не треннированных. Да и у тренированных в принципе.

 Это чисто американский подход. Обычное кардио уже никому не впаришь,  а вот такое хомячку схавают,  потому что оригинально.



[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1428072526' post='4768480'] Плюс невозможно нарать мышечную массу и сбросить жировую одновременно. [/quote]

Теоретически. Практически же, при наращивании  массы ты все равно будешь терять жировую прослойку ввиду энергоемкости мышц. Не так как  при диете , но все же. Оттого я повторяюсь что лучше  связки диета + железо человечество ничего пока не придумало.



[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1428072526' post='4768480'] Инсенити как раз помогая сбросить именно жировую массу, а не мышечную, которую так и так теряешь на различных несбалансированных кардио и обычных диетах. [/quote]

Я правильно понял, что эти америкосы зачесывают , что при их системе кардио ты якобы не будешь терять уже набранную мышечную массу  , а сжигать только жир, при этом не практикуя занятия с железом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1428075419' post='4768542'] чем оно лучше классического бега\ходьбы. [/quote]
Задействованным количеством групп  мышц. Плюс интервальный подход с неким балансом.
[quote name='nagibator666' timestamp='1428075419' post='4768542'] Практически же, при наращивании  массы ты все равно будешь терять жировую прослойку ввиду энергоемкости мышц. [/quote]
Не спорю, что лучше всего жир жгут мышцы, но чтоб эти мышцы росли, ты будешь потреблять большее количество калорий с углеводов, которые дают тебе энергию. От того у тебя будут огромные мышцы под слоем жира. Ну или ты профессионал, который рассчитает всё точечно, но повторюсь, этот тред не для таких.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1427912762' post='4765074'] Тренер смотрит на тебя, ведёт рацион, подбирает программу под возможности, следит за прогрессом и здоровьем . не опытный человек даже начитавшись море инфы, погрязнет в болоте разношёрстных таблиц и данных анализов. [/quote]

Даже самый опытный тренер не сможет за тебя прочувствовать, за тебя тренить, за тебя есть. да и не везде есть толковые тренера, которым не насрать на твой прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1428075215' post='4768542'] Но по вашим же с Вальтроном словам это уже для продвинутых [/quote]

енто я не говорил, не перевирай

инсенити - чистое кардио, прыжки там уровня школьной программы, просто интенсивность правильная

р90х - кардио, плюс небольшая порция гантелей

[quote name='nagibator666' timestamp='1428075215' post='4768542']  честно не совсем догоняю чем оно лучше классического бега\ходьбы. [/quote]

тащемта, ничем, просто когда на улице -30 или +40 особо не побегаешь

лично когда я жиробасил, я вообще бегать не мог, задыхался через 10 секунд

мне эти программы помогли в этом плане, с 90 до 66 я скинул, хотя на финальном этапе я уже спокойно бегал и начал ходить в зал

[quote name='nagibator666' timestamp='1428075215' post='4768542'] Обычное кардио уже никому не впаришь,  а вот такое хомячку схавают,  потому что оригинально. [/quote] 

этим программым уже лет 10, не меньше, сейчас гораздо моднее впаривать кроссфит, который людей в инвалидное кресло сажает



[quote name='nagibator666' timestamp='1428075816' post='4768559'] Даже самый опытный тренер не сможет за тебя прочувствовать, за тебя тренить, за тебя есть [/quote] 

опытный тренер всегда увидит твои слабые и сильные места, составит программу и скажет, что можно жрать, а что нет

на то он и тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1428075816' post='4768559'] Даже самый опытный тренер не сможет за тебя прочувствовать, за тебя тренить, за тебя есть. да и не везде есть толковые тренера, которым не насрать на твой прогресс. [/quote]
Ну так в любом виде занятий, хоть игрожур, хоть спорт, хоть школа.
Но я отталкиваюсь от зарекомендовавших себя, чьи подопечные достигли неких заметных/положительных результатов.
Многим даже просто сложно оторвать зад от кресла без надзором со стороны грамотного наставника.

В любом деле, хоть музыка, хоть пение, хоть журналистика, ты можешь быть доморощеным самородком, но алмаз огранить может только профессионал. Так было из поколения в поколение, много веков, и интернет этого не изменит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], ты молодец кстати,несколько лет назад ужасался над твоими фотками,а сейчас другой человек практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1428075963' post='4768562'] сейчас гораздо моднее впаривать кроссфит, который людей в инвалидное кресло сажает [/quote]

А прыжки для 90 кг жиробасин - это не путь к проблемам с  коленями?!  Даже бегать нужно уметь правильно. Сейчас уже научно доказано что лучшее кардио - это быстрая ходьба.



[quote name='lalilulelo' timestamp='1428075963' post='4768562'] опытный тренер всегда увидит твои слабые и сильные места, составит программу и скажет, что можно жрать, а что нет на то он и тренер [/quote]

не у всех к тому есть деньги на персоналки. При должном  старании при нынешнем уровне доступа к информации ты запросто сам можешь заменить тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прыжки для 90 кг жиробасин - это не путь к проблемам с  коленями?!  Даже бегать нужно уметь правильно


Там одно из главных правил, технику правилно выполнять. Ознакомься с вопросом, плиз, прежде чем начинать спорить.

Сейчас уже научно доказано что лучшее кардио - это быстрая ходьба.

 

 

Буду признателен за линк на данное доказательство. 

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ой вей, у тебя опять фулл автобот мод, ты хотя бы поробовал, поизучал бы объект дискуссии

а то как со становой "я ее не делаю, потому что она бесполезная, но я ее никогда толком и не делал, поэтому она бесполезная"

[quote name='nagibator666' timestamp='1428082305' post='4768690']При должном  старании при нынешнем уровне доступа к информации ты запросто сам можешь заменить тренера. [/quote] 

вот только без обид, чувак, но не в твоем случае

просто реально время впустую будешь тратить уповая на борисовых и югифтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], ты давай без личностей.

А по поводу кардио , как раз таки тут никаких секретов. Все на уровне биомеханики и если бы ты ее реально понимал бы , то и про становую и про кардио не лез бы спорить. Даже при беге есть момент свободного полета, когда при приземлении вес всего тела ложиться , нет даже не так - плюхается , на наши хрупкие коленные  чашечки. При чем вес тела еще при свободном падении весьма увеличивается как раз за счет этого самого падения. Вот и представь что за полчаса - час кардио твои колени ежесекундно получают удары с 90+ кг. Надолго их так хватит?!

 Посмотри статистику. В Америке , где просто культ бега - очень и очень большой процент операций на мениск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счастливый владелец абонемента в прекрасном зале с десятком прошаренных отличных тренеров с кучей дипломов и титулов, и могу с увереностью сказать что на 98% клиентов им срать.То есть вообще,стоит призер десятка соревов,перед ним дрыщ делает какое то невообразимое нечто с верхним блоком,а он стоит и смотрит спокойно.А дрыщ платит.и платит.и платит

 

Или мужички-недокачки ходят по 2(!!) года с тренером в абсолютно не меняющейся форме.И техники ноль.Да за эти деньги,которые он отдал тренеру за эти 2 года можно гормошки накупить и огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1428083481' post='4768722'] но я ее никогда толком и не делал, поэтому она бесполезная [/quote]

Я не писал тебе что ее не делал. Я просто в отличии от тебя сразу смекнул что она бесполезна для роста широчайших, а для роста ног есть  упражнения гораздо эффективнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.в бодибилдинге главное прогрессия,так что лучше Бодибилдинг номер 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте упражнений размять печень после праздников и перед летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], 90кг жиробас по определению не сможет бегать и прыгать полчаса - его бы на 10 минут хватило и уже победа века

еще раз повторяю, не пробовал, не делал - не умничай, забавно выглядит

с твоими познаниями в биомеханике я еще в соседней теме ознакомился, когда ты меня убеждал, что становая разгибателями делается

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1428084351' post='4768739'] я счастливый владелец абонемента в прекрасном зале с десятком прошаренных отличных тренеров с кучей дипломов и титулов, и могу с увереностью сказать что на 98% клиентов им срать.То есть вообще,стоит призер десятка соревов,перед ним дрыщ делает какое то невообразимое нечто с верхним блоком,а он стоит и смотрит спокойно.А дрыщ платит.и платит.и платит [/quote] 

а знаешь почему спокойно смотрят? они подойту к нему, начнут поправлять и подсказывать, а он им скажет, что в интернете не так написано и все это бред и начинают СПОРИТЬ, это вообще очень комично выглядит

я не раз такое видел

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1428084351' post='4768739'] Или мужички-недокачки ходят по 2(!!) года с тренером в абсолютно не меняющейся форме.И техники ноль. [/quote] 

и такие есть, лично знаю такого "тренера", хотя у него в основном девки "тренируются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1428115958' post='4769125'] еще раз повторяю, не пробовал, не делал - не умничай [/quote]

Заметь мы еще в смежной теме казалось все выяснили, но у тебя продолжает бомбить и ты сам тут зачем то вспомнил про становую, хотя речь шла вообще про другое. 

[quote name='lalilulelo' timestamp='1428115958' post='4769125'] 90кг жиробас по определению не сможет бегать и прыгать полчаса - его бы на 10 минут хватило и уже победа века [/quote]

дело ведь не во времени , хорош уже цепляться за всякие мелочи лишь бы отстоять свою правоту. Нанести себе вред можно и за пару минут, а учитывая с каким энтузиазмом обычно начинают новички , ведь за 2-3 месяца нужно срочно скинуть то что наедалось годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен какой-нибудь стимул начать заниматься

а то хожу в зал или дома тренируюсь,а через неделю забиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×