Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NEW Valtron 3D

Двигаемся к лету, господа! (FITCLUB)

Рекомендуемые сообщения

[member='nagibator666'], ты меня по одной фотке назвал: [quote name='nagibator666' timestamp='1428425365' post='4774614'] просто дрыщ несусветный [/quote]

Я тебе показал что не такой уж и дрищ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1428426021' post='4774634'] не строил из себя призеров чемпионатов России и Европы бо бодиблдингу [/quote]

скинь ссыль где я строил что то похожее?!



[quote name='lalilulelo' timestamp='1428426021' post='4774634'] да я тащемта и так знаю, что я выгляжу довольно стандартно и без изысков [/quote]

При этом лезешь обсуждать чью то форму и чей то прогресс, прям пример для подражания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я слил, чувак, я признаю

ты шикарен, у тебя классная форма и у тебя хороший прогресс, просто фотка неудачная, т.к. ты сушился и ты учень умный

я уверен, что у тебя достаточно спортивного опыта, чтобы написать несколько книг на тему тренинга, физиологии и биомеханики

я уверен, что сидящие здесь люди и имеющие отношение к спорту к тебе прислушаются и достигнут новых высот благодаря тебе

я тебе очень завидую, продолжай сливать подобных выскочек вроде меня

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], сарказм это хорошо. Но в данном  случае выглядит лишь как попытка прикрыться им. Я может когда переписывался с тобой написал тебе что то резкое , раз ты подумал что я ставлю свои знания и успехи как то выше своих. Но поверь это не так. Вполне возможно ты вообще действительно лучше  меня, я всего лишь видел только одну твою фотку без намека на прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ребята которые хотят привести себя в порядок, поправить здоровье, когда вам начинают рассказывать про жимы штангой, присяды и особенно про становые тяги - просто не слушайте всё это сектантство. 

 

Чертова популяризация "фитнеса". Подрочить бицушку,с тренером с какими нибудь резинками обмотаться,сделать 25 берпи,сфоткать себя на айфончик,выпить после такой "тренировки" протеинчика и домой,постить картинки с пабликов. никто не хочет пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол зачем лол сливать в этой лол теме лол нагибатора

когда на дворе весна :up: (лол - опционально)  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1428482654' post='4776092'] опуляризация "фитнеса". Подрочить бицушку,с тренером с какими нибудь резинками обмотаться,сделать 25 берпи,сфоткать себя на айфончик,выпить после такой "тренировки" протеинчика и домой,постить картинки с пабликов [/quote]

Так может сказать представитель любой профессии.

Моцарт: все слушают мою музыку великолепную, позируют в модных платьях на концертах, даже заканчивают музыкальные школы.... но никто не достигает больших высок в музыке..... Нито не хочеттт пахать" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертова популяризация "фитнеса". Подрочить бицушку,с тренером с какими нибудь резинками обмотаться,сделать 25 берпи,сфоткать себя на айфончик,выпить после такой "тренировки" протеинчика и домой,постить картинки с пабликов. никто не хочет пахать.

 

Орать как изнасилованная обезьяна делая становую, присед. Руки вообще не делать, ведь в становойжиме всё работает. Включать громко Manowar и ещё громче орать. Быть очень большим и очень сильным для одобрения таких же парней, и это не по гейски. No pain no gain. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол зачем лол сливать в этой лол теме лол нагибатора

когда на дворе весна :up: (лол - опционально)  :up:

[offtopic]я знаю любимую певицу нагибатора [textspoiler]ЛОЛита[/textspoiler][/offtopic]

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра запускаю режим сброса.

Уменьшаю каллории и увеличиваю нагрузку с активностью

Та прибудет со мной сила)

mC5VNSrM01k.jpg

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертова популяризация "фитнеса". Подрочить бицушку,с тренером с какими нибудь резинками обмотаться,сделать 25 берпи,сфоткать себя на айфончик,выпить после такой "тренировки" протеинчика и домой,постить картинки с пабликов. никто не хочет пахать.

 

Орать как изнасилованная обезьяна делая становую, присед. Руки вообще не делать, ведь в становойжиме всё работает. Включать громко Manowar и ещё громче орать. Быть очень большим и очень сильным для одобрения таких же парней, и это не по гейски. No pain no gain. 

 

не повезло тебе с залом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], дутые они же все такие, лишь бы внимание привлечь. Ещё у зеркала обязательно надо несколько повторов самолюбования в различных позах сделать. Как не понимают, что такие телеса ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD'], Это не тред приколов над качающимися или наооборот худеющими.

Юмор этажом выше в разделе.

 

По теме: хочу порекомендовать тому, кто може т быть не в курсе, о замечательном приложении  Zombies, Run!mzl.aspxdgfi.128x128-75.png

Интерактивный квест для бегающих, в основном на улице, но я использую и на тренажоре.

Слушаем речь по радио, собираем медикаменты, оружие и так дали, и помогаем выжившим.

Погружение отличное. и как дополнительный плюс в духе нашего игроманского кредо.

Стоит не дорого.

Ссылка на покупку: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sixtostart.zombiesrun&hl=ru  Андройд

https://itunes.apple.com/ru/app/zombies-run!/id503519713?mt=8 IOS

Обзорчик душевный):  http://www.youtube.com/watch?v=HJEsIn-y-w0

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], ладно, понял, хотя немного хьюмора и не помешает этому треду)

но шоб не быть флудерастом, то прорекламирую продукцию, которой сам пользуюсь, а именно продукты компании ФитПарад

сам я диабетик и сахара мне в принципе есть нельзя. я пробовал всякие его заменители, но:

во-первых они жутко не вкусные

во-вторых они сплошная химия не очень хорошо влияющая на организм.

со временем узнал о растении стевия (медовая трава), но она очень специфическая на вкус. в общем долго мучился, пока не нашёл вот это

%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%

сначала понравился именно вкус-почти, как сахар. а потом узнал, что за пять лет существования этого продукта на рынке, противопоказаний ещё не было. все компоненты натуральные, без всяких химических добавок. разработка наша, хотя и частично из импортных компонентов. в общем могу смело рекомендовать всем, кто хочет просто похудеть путём исключения сахара из рациона. мой знакомый почти полностью избавился от диатеза (или ещё чего, не знаю точно), он сладкоежка и у него кожа на руках сильно сохла.  сейчас почти перестала. в общем инфы всякой в инете много, так что советую попробовать-хуже точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон как с помощью игрух худеют, всем своим знакомым бегунам говорю переходите на ходьбу. Нет как дибилы скачут, уже трое из них с коленями страдают :icon_lol: . А банально стоит заменить покатушки машинные хотя бы и будешь дневной план выполнять, да не придётся в потном зале на дороге пархать и потом ещё время отдельно для уличных искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня главный враг не лень,а работа:) Думал вот щяс зима постараюсь набрать вес к лету(я худой),подкачаться,ага хрен там,таким худым и остался:((( а лето уже вот,почти наступило.И всё из за работы,потому что каждый день когда я прихожу с работы,я дико уставший,и сил уже нету,на качалки,пробежки,отжимания и т.д.Вот как так набрать вес я хз opr0JDAD.gif  ведь и сам хочу заниматься,но вот.....

Изменено пользователем KennySK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KennySK' timestamp='1429688504' post='4797448'] И всё из за работы,потому что каждый день когда я прихожу с работы,я дико уставший,и сил уже нету,на качалки,пробежки,отжимания и т.д.Вот как так набрать вес я хз   ведь и сам хочу заниматься,но вот..... [/quote]

 

Кто хочет тот всегда найдет и силы и время. Я в свое время бегал в качалку даже после подработки грузчиком,  у нас в качалке есть парни которые ходят совмещая с работой строителями, на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], уже 21 мая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KitBandit'][/b]задом только к инструктора не вставай,а то зайогит тебе какой нибудь жиголо свой макконахи,пока камнем стоять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательный факт

1419681603_sandov.jpg

Первый профессиональный билдер и фактически родоначальник бодибилдинга был наш соотечественник Евгений Сандов, который наполовину был русским, а на вторую половину – немцем. Несмотря на это он в качестве псевдонима взял именно фамилию матери. Хотя ему и не было с кем проводить соревнования, поскольку Фридрих Мюллер (настоящее имя спортсмена) родился в 1867 году, это не помешало ему показывать свои античные физические формы. Правда, делал он это в цирке.

Однако в 1911 году все его достижения были удостоены звания «профессор» физкультуры, которое присудили Сандову в Англии. Поэтому не удивительно, что позолоченную статуэтку именно этого культуриста вручают победителю конкурса Мистер Олимпия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×