Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На следующей неделе выйдет патч для Bloodborne, исправляющий баг, мешающий прохождения игры

Рекомендуемые сообщения

Весьма серьёзный баг-фикс должен выйти для Bloodborne на следующей неделе. Он исправит проблему, которая мешала некоторым игрокам получить специальный предмет для дальнейшего прохождения игры. Далее в...

http://gamemag.ru/news/na-sleduyushchey-nedele-viydet-patch-dlya-bloodborne-ispravlyayushchiy-bag-meshayushchiy-prohogdeniya-igri-105178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе выйдет патч для Bloodborne, исправляющий баг, мешающий прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое прохождение с прохождением NG+ перемешивает что ли 0_o Изменено пользователем Minatavrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно они. Но это конечно нужно было сразу все протестировать, и исправить все возможные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгие загрузки позволяют тебе остыть и поразмыслить над произошедшем. 

Эт не баг, эт фича такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть загрузки долгие пофиксят. Это очень мешает.

Меня вот тоже это раздражает ожидание, тем более когда гибнешь по много раз в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру жду скоро получу, но я если честно не понимаю зачем тут кооп нужен?? он тут не подходит вообще, какой интерес валить боссов в коопе? чтоб пройти легко? это уже не игроки я считаю, и теряется весь хардкор тогда, один есть один в этом вся фишка сложность, а тут бах друган пришёл завалили босса за две минуты пошли дальше, это уже не игра я считаю тогда, пускай будет сложно но ты один пробуй проходить так же интересней.

Это моё мнение конечно личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1427491382' post='4756756'] это уже не игроки я считаю, и теряется весь хардкор тогда [/quote]

удачи бро, посмотрю на тебя на третьем боссе в одно рыло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Не волнуйся за меня, я справлюсь, всех боссов убить можно, когда руки из правильного место растут.



Я на легком не играю не когда, но ставлю сложность умеренную, чтоб и не легко было и не ужасно трудно, вот и всё, а когда НГ+ тогда можно и поставить на трудную очень, так как уже прокачан будешь и можно идти в бой спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='сэр Макс Фрай'], Эй ты уже спойлер говоришь, не надо про боссов нечего говорить, игра огромная и там куча сюрпризов будет, и знать о них лучше не стоит, и люди не скоро пройдут её, и лучше прятать всё под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1427493537' post='4756802'] Эй ты уже спойлер говоришь, не надо про боссов нечего говорить, игра огромная и там куча сюрпризов будет, и знать о них лучше не стоит, и люди не скоро пройдут её, и лучше прятать всё под спойлер. [/quote]

Да уже не мало народа кто её 2 раза прошел а ты все про первое думаешь :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1427492744' post='4756781'] Я на легком не играю не когда, но ставлю сложность умеренную [/quote]

в бладборн нет уровня сложности loool.gif  



засними с помощью Share как ты убиваешь третьего босса один, плиз, очень хочется посмотреть, бро бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1427492744' post='4756781'] Я на легком не играю не когда, но ставлю сложность умеренную, чтоб и не легко было и не ужасно трудно [/quote]

 Сразу видно настоящего фаната серии Souls  :agree:

На чем будешь играть ? 



[quote name='MWorld II' timestamp='1427499319' post='4756906'] бро бро  [/quote]

https://www.youtube.com/watch?v=gRpTjr4L4T4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], третий это блудстарвд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень понятно, ведь мы все играем в английскую версию....

 

О да чуден наш мир, особенно чудны фанаты английского слуха с русскими субтитрами или с японской озвучкой хотящих от всех понимать то что они не понимают.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи бро, посмотрю на тебя на третьем боссе в одно рыло) 

не вижу никаких проблем... у меня нет PS+, играю один - огненная бумага плюс пара тройка коктейлей довершают начатое. И как мне показалось, игра не такая лютая как DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='chriskain'][/b],я не помню как его зовут( [b][member='shagemaster'][/b],ну у меня с друзьями всеми вышло так, что я при переходе в новую локацию сразу пошел в старую часть города, отсюда и трудности с ним сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×