Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Might & Magic Heroes III HD

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jake Crusher' timestamp='1427620887' post='4759035'] Или же они прощупывают почву, пытаясь понять, стоит ли перевыпускать и дополнения [/quote]

Гамаг бал ревью у чела, который ответственен за развитие франшизы. В результате я понял, что  в Юбисофт с серией работают совершенно левые люди, которые ничего в ней не понимают, а тупо гоняются за трендами 



[quote name='Max-Payn' timestamp='1427622489' post='4759072'] Баги, не видел [/quote]

Если ты их не видел, это не значит что их нету. У меня в друзьях игру взяли только двое вроде. Оба тоже ныли на косяки. У Одного висло, у другого вылетало. У меня висло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1427623660' post='4759100'] В результате я понял, что в Юбисофт с серией работают совершенно левые люди, которые ничего в ней не понимают, а тупо гоняются за трендами [/quote]

Жаль. Для того, видать, и покупали, дабы доить дальше, а на фанов болт ложить...

При таком раскладе за судьбу серии, как и седьмой части, побаиваюсь.

 

А то, что я говорил про "прощупывание почвы" - имелась в виду коммерческая прибыль с переиздания. Мол, "хорошо окупилась? Можно и остальное выпустить". Это же Ubisoft всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427618994' post='4759003'] И мы сайт на нормальные платформы ориентированный [/quote]
Я считал, что сайт в первую очередь объективный :icon_wink:  

Я так то не пытаюсь спорить с оценкой в обзоре, мне всё равно в данном случае, просто даю своё мнение как сделать обзор более дополненным, благо каких то финансовых вложений и специальных средств в данном случае не требуется) 

[member='SoulGrabber'], проблемы на айпад 2 и мини 1 из за оперативки) 
Ну и говорят мультиплеер улучшен)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад этой версии, давно ждал в стиме и что бы нормальное разрешение. очень странный обзор, самое главное, что теперь есть очень удобный мультиплеер вообще не указано. генератор карт, модеры запилили почти в день выхода. кому не нравится графика ремейка разработчики оставили оригинальную версию (просто достаточно нажать F2).

 

многие пишут про народный HD Mod, но у меня в народном HD Mod вот как выглядит 4к разрешение:

YdZYQAt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], ну так объектвно проходной кривой релиз. то что говноедам на гейосе понравится никого не волнует. по пк меркам все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1427618994' post='4759003'] И мы сайт на нормальные платформы ориентированный [/quote][quote name='ACE' timestamp='1427628829' post='4759220'] то что говноедам на гейосе понравится никого не волнует [/quote]

Это что за высеры? "нормальность" платформы каждый определяет сам. Кому то вирусы тормоза и открытость , кому то скорость надежность и стабильность.

[quote name='ACE' timestamp='1427628829' post='4759220'] проходной кривой релиз [/quote]

Даже, с кучей багов, эта игра -шедевр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='denraz1'][/b], иос стабильность и надежность? Спасибо, посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='ACE' timestamp='1427629880' post='4759239'] иос стабильность и надежность? Спасибо, посмеялся. [/quote] 
А что такого? Ios6 самая стабильная мобильная OS. Про 7ку и 8ку речь не идет.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='denraz1'][/b], а убисофт лучший издатель. О современной убисофт речи не идет.

И тут повыше уже написали о стабильности работы игры на гейпаде2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='denraz1'], Чувак у меня виндоус фон на 8.1 винде и он работает лучше айфона, теперь думаю заменить свой планшет на виндоус сёрфейс ....[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое фиговое в ремастере это отсутствие генератора карт и ОТСТОЙНОЕ управление, ну как так... "Пробел" не работает, когда стоишь на мельнице чтобы взять ресурс нужно выйти и зайти снова...jakie.png
http://steamcommunity.com/app/297000/discussions/0/604941528472210055/ скачай и будет тебе счастье :) Изменено пользователем Avroveks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Avroveks' timestamp='1427631283' post='4759279'] скачай и будет тебе счастье :) [/quote] 

Дык этого счастья на всех торрентах навалом. Хотелось нормально поиграть на айпаде.. Подождем патч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NEW Valtron 3D'][/b], но у меня эйер и 4й, оба с вылетами. если последний нагружен всякими твиками из сидии, то первый девственно-чистый и с последней обновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что говноедам на гейосе понравится никого не волнует. по пк меркам все очень плохо


Не навязывая полемику, всё таки отмечу, что следуя общепринятым нормам обзора игры-как понятия в целом, подразумевает наличия предельно объективного сравнения максимум доступных версий.
дабы не возникало видимости, что конструктивно написанный обзор (коим несомненно данный материал является) не попадал под рубрику: личный блог автора.
Всё таки, как не однакратно было замечено и в некоторых других обзорах на многоуваежаемом ресурсе, тексты можно было бы дополнить какими либо дополнительными данными, как то: цифры в недавнем обзоре монитора (но там AZZY признал, что чистокровный субъективизм и общие советы) или попытка рассмотрения мобильной версии былого хита,  со стороны ньюфаг геймеров, получившим возможность ознакомиться с легендой, пусть и не на "православной" платформе.

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не навязывая полемику, всё таки отмечу, что следуя общепринятым нормам обзора игры-как понятия в целом, подразумевает наличия предельно объективного сравнения максимум доступных версий.

 

не. там в конце обзора написано на чем игра проходилась. не можем же мы проходить игру по сто раз на всех платформах. тем более мне на ревью выдали диск с пк версией

 

и в обзоре написано что переиздание не нужно. лучше купить на гоге со всеми допами и дешевле. и ньюфагам что то что это. зато старая хотя бы без таких багов



доп цифр не будет.



хотя, хм. ладно, я подумаю, что можно сделать. но только ради тебя :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они прощупывают почву, пытаясь понять, стоит ли перевыпускать и дополнения, если HD "Эрафия"

 

Им не дали исходники аддонов, а хакать или реверс инжинирингом заниматься никто не будет у них, я думаю. 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1427645216' post='4759627'] Им не дали исходники аддонов, а хакать или реверс инжинирингом заниматься никто не будет у них, я думаю.  [/quote]

Возникает вопрос-зачем такое вообще тогда было делать? Я вчера заглядывал в гейм-центр Стима. Там перекати-поле. В Друзьях только 2 человека игру купили и то-второму втюрили на обзор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], для планшетов делали потому что. Пека так, бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не дали исходники аддонов, а хакать или реверс инжинирингом заниматься никто не будет у них, я думаю. 

 

Возникает вопрос-зачем такое вообще тогда было делать? Я вчера заглядывал в гейм-центр Стима. Там перекати-поле. В Друзьях только 2 человека игру купили и то-второму втюрили на обзор. 

для фанатов конечно же, с 99-го года в Heroes 3 играю, теперь намного удобнее играть стало, мультиплеер вообще супер удобен. генератор карт работает (если есть версия от буки или тот же gog, можно генерировать карты для эрафии). наиграл 328 часов в эту версию, сейчас 1,128 в игре что очень неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Avroveks'][member='Vadimeys'], для срубания бабла с фанатов, конечно же.

в текст добавил абзац про отличный порт на айпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], можно было бы и про очень удобный мультиплеер в стиме упомянуть
P.S. кстати на андроиде таких проблем нет как на ipad Изменено пользователем Avroveks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Avroveks'][/b], попросил автора. Он добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='roman_gf'], я телефоны нигде не разу не употребил. Речь про айпады как бы и планшеты с такой же диагональю. Читаем внимательно[/offtopic]

Читаем внимательно собственный пост. 

4:3 ???? Или всё-таки 4.3"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×