Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tekken 7 - ростер бойцов пополнят три новых персонажа

Рекомендуемые сообщения

В ходе проведения трансляции на Nico Nico, продюсер игр серии Tekken Кацухиро Харада представил трёх персонажей, которые в скором времени пополнят ростер бойцов свежего Tekken 7. Так, в игру официально...

http://gamemag.ru/news/tekken-7-roster-boytsov-popolnyat-tri-novih-personaga-105208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар)))) ничего нового абсолютного со времен PS1. Изменился только визуальный ряд, слабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из причин почему не вкатил ТТТ2 (до этого залипал только в 3) - огромное количество абсолютно ниочемных персонажей, за которых даже играть не хочется. И в 7 части они эту тенденцию прекращать не намерены, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы меры не знают...опять же, виртуа файтер на этом фоне выгодно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Терпеть не могу когда заместо Ж пишут З :icon_confused: [/offtopic]

 

А так конечно жаль серию, теккен все на месте топчется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Терпеть не могу когда заместо Ж пишут З :icon_confused: [/offtopic]

 

А так конечно жаль серию, теккен все на месте топчется

Файтинги самый консервативный жанр, поэтому развиваются мелкими шагами. Можно вспомнить какие резкие изменения произошли с MK после нулевых и сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие части Tekken на взгляд, это так и остались Tekken 3+ и Tekken 5. А вообще, я что то давно не замечал в серии какого то либо существенного скачка, как в плане графики так и в плане механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Люблю почитать знатоков файтингов по утрам.. Бодрит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин сделал себе руки, как у Джекса.

В каждом файтинге должен быть уровень с вулканом.

Девил Джин смеётся как гиена)

Новая баба - красивая сисястая идиотка с унылым стилем. Они же ввели одну тп разодетую как заяц, нафиг ещё одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая внешность Джина вообще не нравится. Особенно эти перчи до плеч. Надеюсь, можно будет изменять внешность как в прошлых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теккин почти не меняется, сохраняет свои традиции и за это ему нужно отдать должное, игра выглядит очень красиво, механика боя на высоте, покупаю однозначно.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуально отличий от ТТТ2 ноль, хотя бы за 10 лет с момента выхода пятого они должны были развивать игру, а не топтаться на месте. Вообще удивительно, как серии которые были графическими флагманами в поколения пс1-пс2 стали в последних абсолютно отстающими на фоне даже шутеров или интерактивных фильмов. Я абсолютно уверен, что 11-й МК будет выглядеть на много голов выше не то что 10-го но и Т8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуально отличий от ТТТ2 ноль, хотя бы за 10 лет с момента выхода пятого они должны были развивать игру, а не топтаться на месте. Вообще удивительно, как серии которые были графическими флагманами в поколения пс1-пс2 стали в последних абсолютно отстающими на фоне даже шутеров или интерактивных фильмов. Я абсолютно уверен, что 11-й МК будет выглядеть на много голов выше не то что 10-го но и Т8

 

Вообще-то движок сменили и игра выглядит реалистичнее и плавнее. МК каждое поколение в графическом плане всегда уступал Теккену, даже все с той же 2D-механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МК по дизайну Теккену просасывает, как и остальным японским файтингам, зато атмосфернее намного. Я больше всего Теккен 4 любил, уигрывались с другом по 8 часов за сессию, как маньяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все дайректы что записаны с аркад говорят об обратном, разницы с ТТТ2 ноль. Это не некстген Теккен, а паст с поднятуым разрешением , не то я ожидал увидеть на УЕ4. Тут даже скорее просто контент перенесли на его рельсы и не более. Вот я помню какое различие было между ТТТ на аркада и пс2 и какое тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бы уже закончили с этим недо tekken и начали уже sc 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1427621540' post='4759051'] Новая баба - красивая сисястая идиотка с унылым стилем. Они же ввели одну тп разодетую как заяц, нафиг ещё одна? [/quote] 

та типичный ня-кавай для японцев, эта латино в цветах бразильского флага - аудитория понятна.



им еще рвущихся костюмчиков не хватает теперь, по аналогии. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crimson Moon' timestamp='1427640036' post='4759497'] им еще рвущихся костюмчиков не хватает теперь, по аналогии. х) [/quote]

 

Кстати, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Опухший Гондурас' timestamp='1427643287' post='4759575'] филиппинка [/quote] 

они 400 лет были испанской колонией, и на коренной этнос она нифига не похожа уже одним только ростом, как по мне.



но вотэвер, хараду и без того бомбят с ней в твиттере, лол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×