Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

После снижения цены продажи PlayStation TV выросли на 1,272%

Рекомендуемые сообщения

По всей видимости, после недавнего снижения цены на систему PlayStation TV её продажи стремительно возросли. Так, по данным магазина Amazon, за последние 24 часа продажи устройства взлетели на 1,272 процентов,...

http://gamemag.ru/news/posle-snigeniya-tseni-prodagi-playstation-tv-virosli-na-1272-105210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал, что 1 процент и 272 тысячных  :icon_mad:

 

[member='maxhope'], опередил :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы но особого смысла я в этом не вижу.

Разве что играть в игры с PS One, не включая PS3, но тут хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой скачек, сразу на 11 место. У нас в России еще продавали бы PS TV за 4000 руб, и было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысла в этом устройстве мало, единственный плюс стрим с пс4 и то это когда дохрена теликов в квартире, тогда удобно.



Не плохой скачек, сразу на 11 место. У нас в России еще продавали бы PS TV за 4000 руб, и было бы замечательно.

У нас в России ей красная цена 2500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть но ни разу не включал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа с одной штуки в день до 1272?

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='YTKA'][/b], Если продавали 1 штуку в день то после снижения цены стали продавать 1272 штуки в день и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы второй зомбоящик, то можно было бы подумать, всё-таки стримить без перетаскивания консоли - неплохо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить для стриминга на второй тв пс4 игр, но поглядев обзоры понял, что по WIFI все совсем плохо, по ethernet кабелю терпимо но всё равно лаги, картинка в 720р, очень хотел взять и очень в ней разочаровался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где снизили цены её скорее всего берут ради геймпада, а приставка так как приятное дополнение за небольшую доплату. Это как у нас с Вии было , когда Вимоут стоил 2500-3000 а консоль 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sergrus25" post="4759170" timestamp="1427626481"]Да смысла в этом устройстве мало, единственный плюс стрим с пс4 и то это когда дохрена теликов в квартире, тогда удобно. [quote name="Dima Legendary" post="4759169" timestamp="1427626432"]Не плохой скачек, сразу на 11 место. У нас в России еще продавали бы PS TV за 4000 руб, и было бы замечательно.[/quote] У нас в России ей красная цена 2500 рублей[/quote]всмысле стрим через пс4? На пс4 нельзя чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где снизили цены её скорее всего берут ради геймпада, а приставка так как приятное дополнение за небольшую доплату. Это как у нас с Вии было , когда Вимоут стоил 2500-3000 а консоль 3500

Она без геймпада идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да смысла в этом устройстве мало, единственный плюс стрим с пс4 и то это когда дохрена теликов в квартире, тогда удобно.

Не плохой скачек, сразу на 11 место. У нас в России еще продавали бы PS TV за 4000 руб, и было бы замечательно.

У нас в России ей красная цена 2500 рублей

Люблю таких математиков. Цена 60 долларов, благодаря нашей экономике это теперь 4к как раз почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], в основной комплект геймпад не  входит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mihail_dron' timestamp='1427633447' post='4759332'] Люблю таких математиков. Цена 60 долларов, благодаря нашей экономике это теперь 4к как раз почти. [/quote]

Я не о том сколько сейчас курс, я исходя из её возможностей написал её красную цену.

Сейчас за 2000 рублей можно купить гуглхромкаст и по функционалу он намного интереснее получается чем вита тиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю таких математиков. Цена 60 долларов, благодаря нашей экономике это теперь 4к как раз почти.

 

Я не о том сколько сейчас курс, я исходя из её возможностей написал её красную цену.

Сейчас за 2000 рублей можно купить гуглхромкаст и по функционалу он намного интереснее получается чем вита тиви.

Как удобно, что вы сразу можете в голове оценить красную цену, полезный скилл.

Гугл как бы корпорация зла, да и Chromecast довольно беспонтовая штука, AppleTV в разы функциональнее этого свистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Люблю таких математиков. Цена 60 долларов, благодаря нашей экономике это теперь 4к как раз почти.

Я не о том сколько сейчас курс, я исходя из её возможностей написал её красную цену.
Сейчас за 2000 рублей можно купить гуглхромкаст и по функционалу он намного интереснее получается чем вита тиви.
Это вряд ли, учитывая отсутствие игр на хромкасте.
Можно спорить что лучше: Шилд или ПСТВ. Всякие же свистки и эпплтв - вещи другой ценовой категории и другого предназначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AppleTV в разы функциональнее этого свистка.

 

Согласен, но эпл тиви стоит намного дороже хромкаста.

Если бы в вите тиви сделали нормальный браузер, кучу полезного софта, был бы соооовсем другой разговор.

Я лучше продолжу юзать пс виту в туалете и в дороге, чем это витя тиви.

Изменено пользователем sergrus25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа с одной штуки в день до 1272?

Хороший юмор. Только вот продавалась бы она в количестве 1 штуки, то не занимала бы 151 первое место.Или вы думаете что умазона всё настолкьо плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×