Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony отключила сервера PlayStation Home, сервис окончательно прекратил свою работу

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment сообщила об окончательном закрытии сервиса PlayStation Home, дебютировавшего на PlayStation 3 в 2008 году. Как пишет Eurogamer, в Европе сервера были отключены утром...

http://gamemag.ru/news/sony-otklyuchila-servera-playstation-home-servis-okonchatelno-prekratil-svoyu-rabotu-105305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='r.user'], вообще да. уже давно объявили об отключении хоума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1427925682' post='4765398'] Жалко, я думал у него есть потенциал [/quote]

нераскрытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, я думал у него есть потенциал

 

нераскрытый?

Я понимаю, что Хоум не любят почти все, но мне там было весело бродить по тематическим комнатам и общаться с людьми со всего мира, в теории там можно было много всего прикрутить, было бы желание и время. Например тот же морфиус и зал игровых автоматов с классикой 80-х и 90-х, или специальные залы для просмотра финала в реальном времени каких нибудь чемпионатов по МК или СФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1427925682' post='4765398'] Жалко [/quote] ну задумка была крутая... факт, жаль так и не зашла (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то 7 лет работал,прикрыли потому что уже пс4 как полтора года почти стукнуло.

Зря глумитесь,он ещё вернётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жаль, идея была неплохая. Перенесли бы ее на ПС4, а то как-то бедненько она в сравнении с библиотекой ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, я думал у него есть потенциал 

потенциал то был, только с самого начала всё ушло не в ту степь, да и постоянные загрузки очень напрягали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но я думаю сони возьмёт на заметку все наработки, лишит их основных недостатков и выкатит на пс4 сервис совсем другого уровня. На пс3 много времени провёл со старта и по последнее посещение на позапрошлой неделе. Интересно, почему его на р2р не перевели? Там же куча покупного шмота, локаций, и всякой белеберды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они на пс4 сделают хоум 2? Ошибки свои они увидели, учли. И с пс4 не должно быть долгих и нудных загрузок. И качество картинки. И, как тут уже сказали, морфей прикрутят. Т.е. может они его отключают, чтобы освободить место под что-то новое? Тем более населения пс4 будет гораздо больше, чем было на пс3. Есть база/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускал ровно один раз. Перед этим помню выкачивал тонны гигабайтов и ждал долгие минуты загрузок, установок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там часто в боулинге зависал и просто бывало бродил по локациям, ничего особенного в принципе, но от безделия можно было и зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел этот последний вечер на пляже.

Бегал там помню много раз на старте. Как пытался с "девушками" познакомиться и в шахматы играл. 

Потом забил. Очень все стало громоздко, одна локация качалась долго, ролики грузились долго, конечно во многом был виноват и мой слабый интернет. Идея смотреть Е3 в хоуме была супер. Но когда мы залезли туда в назначенный час то ничего не увидели, стояла толпа виртуальных человечков и ждала, когда же на экране появится чудо - стрим с е3. И все таки на пс3 такой проект был преждевременным. Нужна была более мощная платформа для подобного рода социальных экспериментов. И не только дело в графике и быстродействии. Чтобы чат работал исправно и сообщения было удобно писать.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×