Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dark Souls II: Scholar of the First Sin - ода боли возвращается 2 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Издательство Bandai Namco и студия From Software опубликовали релизный трейлер обновленного издания Dark Souls II: Scholar of the First Sin, которое появится на PC/Xbox 360/Xbox One/PlayStation 3/PlayStation...

http://gamemag.ru/news/dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin-oda-boli-vozvrashchaetsya-2-aprelya-105314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик как будто от кол оф дути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-"А давайте продадим ремастер с графоном который мы обещали при релизе оригинала?" -"А давайте, почему бы и нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Arno1d'][/b], только там такого графона тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик очень крутой, но после бладборна эта игра выглядит как-то просто в плане дизайна, да и как будто еще светлее стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик очень крутой, но после бладборна эта игра выглядит как-то просто в плане дизайна, да и как будто еще светлее стала.

Арт в игре был намного хуже ещё первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу разницы, гедосато уже сделал все что можно в разумных рамках и без директа 11. НО! я увидел в ролике, что повозку можно в яму столкнуть ) ни разу не видел такого и не делал, обычно решетку закрывал, после чего она перестает нестись по кругу. или в оригинале такого и нет, эта фишка в "ремастере"?



Ролик очень крутой, но после бладборна эта игра выглядит как-то просто в плане дизайна, да и как будто еще светлее стала.

Арт в игре был намного хуже ещё первой части

с артом был порядок, когда после анонса до выхода игры он постепенно появлялся в сети, форумчане писались кипятком от фантазии разрабов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк могли бы и бесплатным патчем РЕМАСТЕР выкатить, а не за 200рэ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик очень крутой, но после бладборна эта игра выглядит как-то просто в плане дизайна, да и как будто еще светлее стала.

Арт в игре был намного хуже ещё первой части

я не то имел ввиду. а тот факт, что игру "подтянули", увеличили разрешение, добавили сглаживание и по всей видимости осветлили(хотя бы для ролика) и стало заметно насколько простые в игре текстуры.

 

[member='Yourepicfail'], клевый, я даже не видел

 

 

 

 

повозку можно в яму столкнуть

можно и в оригинале

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк могли бы и бесплатным патчем РЕМАСТЕР выкатить, а не за 200рэ 

Каких ещё 200р.?

cdb1c156cbdca39068deccc39de55069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик как будто от кол оф дути

точно, это попсовая экшн стилистика абсолютно не идет игре. ну просто происходит то, о чем я говорил - раз игра популярна, следует ее опопсение для максимального расширения аудитории.

 

если версия для карент гена еще куда ни шло, но вот для пс360 продавать это - неслыханная наглость. я даже не припомню такой наглости (кроме совсем уж трешеделов конечно и выманивания доната).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZoRG172'], Если до этого покупал сисан пасс, апгрейд будет стоить 299р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4765594" timestamp="1427933350"][b][member='Arno1d'][/b], только там такого графона тоже нет.[/quote] После установки gedosato и пары жертвоприношений, думаю будет хоть чуть похоже) не считая конечно убитого дизайна локаций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoRG172' timestamp='1427939207' post='4765666'] Каких ещё 200р.? [/quote]

Вот такие

vnFODk5.png

 

Для обладателей всех длц делают скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот не вижу его в ПСН, наверно убрали чтоб не лохануться с ценником снова(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='augury'], это они столько мобов туда засунули?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], они там около дерева спят, можно и по одному будить, а можно такое устроить :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял, а консоли, что directx11 не подерживают? Какие ж там видюхи то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик как будто от кол оф дути

точно, это попсовая экшн стилистика абсолютно не идет игре. ну просто происходит то, о чем я говорил - раз игра популярна, следует ее опопсение для максимального расширения аудитории.

 

если версия для карент гена еще куда ни шло, но вот для пс360 продавать это - неслыханная наглость. я даже не припомню такой наглости (кроме совсем уж трешеделов конечно и выманивания доната).

 

Да норм. Dark Souls Prepare to Die Edition с дополнением точно так же продавали по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×