Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xenoblade Chronicles X - следующая презентация пройдет 10 апреля, саундтрек выходит 20 мая

Рекомендуемые сообщения

Следующая презентация ролевой игры Xenoblade Chronicles X для консоли Wii U пройдет уже 10 апреля, официально сообщила компания Nintendo и студия Monolith Soft. Начало - в 16:00 по московскому времени....

http://gamemag.ru/news/xenoblade-chronicles-sleduyushchaya-prezentatsiya-proydet-10-aprelya-saundtrek-vihodit-20-maya-105315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в предвкушении. Одна из 3х ключевых игр 2015 года для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], какие две остальные?

 

Я безумно жду 

Xenoblade X

Persona 5

и

Zelda Wii U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PacBoy' timestamp='1427952766' post='4765787'] какие две остальные? [/quote]

Ведьмак и Ёкай вотч :) 



[quote name='PacBoy' timestamp='1427952766' post='4765787'] Persona 5 [/quote]

А я вот не уверен, что на запад в этом году попадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Пойду поищу интересные видео о мире (хочу узнать больше! привлекает меня сеттинг, мир интересный (из трейлеров)).

Для японцев выход совсем скоро (эх, регион-лок).

 

Вот бы еще Нинтендо добавила прошлую часть в скачку для Вии Ю (как сделала недавно для некоторых виишных игр). Когда можно в ешопе покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ведьмак Николай'], не понял "уже когда-нибудь". Как буд-то ее лет пять ждешь и кормишся переносами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], даже если бы его не было, то остаётся языковой барьер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], как и в Екаев, я бы сыграла даже так. Будет же обсуждение (включая на русском), faqs на инглише, что-то понятно интуитивно... Да, всех тонкостей и нюансов не уловишь, но для первого и отнюдь не поверхностного знакомства - хорошо. Мне нравится сама возможность выбора (когда нет регион-лока).

 

[offtopic]Вот с Персоной 5 сейчас не знаю что делать. Такой стильный, яркий трейлер (уже с геймплеем, немного), но это не то, что я ждала. Не в яблочко, далеко. Хотя что про школьников будет и так знала. У меня пока еще есть, осталась надежда, что ввернут и ко второй части (например), а не к 3-4. Для меня вторая, из Персон, лучшая. Правда, вторая вторая (часть).[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×