Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dark Souls II: Scholar of the First Sin уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня компании Bandai Namco Entertainment и «Новый Диск» с радостью сообщили о поступлении в продажу игры Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Обновленное, дополненное и улучшенное издание...

http://gamemag.ru/news/dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin-uge-prodage-105357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли они с продажей. сделали бы бесплатный апгрейд для тех у кого оригинал + сизон пасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал немного. Что то странное с  чувствительностью камеры(правого стика), она какая то бешеная стала. Пришлось в настройках снизить чувствительностью  почти до  минимума. 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я куплю с удовольствием, за такую игру можно и ещё раз заплатить, тем более что дополнения я не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли показалось, то ли урон от падений больше стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне подскажет сейвы от оригинала на PC остаются в этом издание, мне просто осталось убить последних 2 боссов в последнем DLC, не хотелось бы всё начинать заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто мне подскажет сейвы от оригинала на PC остаются в этом издание, мне просто осталось убить последних 2 боссов в последнем DLC, не хотелось бы всё начинать заново?

 

Судя по картинке, которая ниже...

[hide='Пик']570bdb00636e5440719363d685db3dad.jpg[/hide] 
то нет. Оригинальное сохранение не работает в новой версии.

Изменено пользователем Driterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати лол, в steam сейчас продаётся и старое и новое издание , оба они стоят по 1199р, при этом в старом нет DLC 

 

DIAL1, нет

Ну и хрен с ним, с эти м изданием, графен вроде и так обновился, во всяком случае в игре пишется "версия 1.15,  патч 1.10" или, что-то в этом духе.  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Yourepicfail'][/b], на видеоиграх 2990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь покупать! Единственное жалко то, что оригинальный DS не собираются переиздавать! :icon_neutral:  И Демонс Соулз тоже бы не прочь приобрести, в новом качестве графики, улучшенном освещении, HD-1080p и хорошей русской локализацией(по хорошему бы!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду до распродажи, второй раз жалко денег по полной платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3200 сами играйте

 

После портов Метро и Бордерлендс, где на диске сразу 2 полноценных игры, это издание ДС2 отдаёт жлобством. Чтож, их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поиграть, но всё же жаба душит. 3200 — реально дорого. Подожду немного, пройду пока Bloodborne, потом возьму на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, они сложность игры походу понизили, убил гиганта и за всё время ещё ни разу не сдох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3200 сами играйте

 

После портов Метро и Бордерлендс, где на диске сразу 2 полноценных игры, это издание ДС2 отдаёт жлобством. Чтож, их дело.

Ну это обычный GOTY, по цене в 60$, не стоит воспринимать его как ремастер или переиздание. 

В Steam он кстати стоит 1199р со всеми плюшками и DLC, при этом старую версию тоже можно купить, за те же 1199р, но без всего этого. 

 

 

Я вот понять не могу, они сложность игры походу понизили, убил гиганта и за всё время ещё ни разу не сдох. 

 

 

Да понизили, но добавили врагов их теперь больше но они слабее. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Демонс Соулз тоже бы не прочь приобрести, в новом качестве графики, улучшенном освещении, HD-1080p и хорошей русской локализацией(по хорошему бы!).

Такую корову и я бы купил, даже за 3200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×