Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: новая утечка информации о Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

За последние два месяца Интернет охватил поток информации, содержащей детали о новой части Call of Duty, которая, по традиции, должна выйти в конце этого года. В то время как Treyarch особо не сообщала...

http://gamemag.ru/news/sluh-novaya-utechka-informatsii-call-of-duty-black-ops-iii-105383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет редактор карт и возможность делиться созданными картами

 

вот тут сразу становится ясно что все фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится. Какой еще открытый мир, какое переключению между персонажами, какой редактор карт, какие 32vs32??? Самый глупый фейк, что я видел. И вообще, не дай бог опять будущее, мне уже надоело даже больше современности.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем опять будущее? Смысл создавать три серии тремя командами, чтобы во всех был одинаковый сеттинг.

 

Конечно детали звучат очень вкусно, такие как открытый мир или 32vs.32, но как-то не хочется очередной Титанфолл без титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик скорее удавит сам себя чем позволит в игры дабавлять редактор карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блек опс 3 или новая серия? Интрига.

 

Котик скорее удавит сам себя чем позволит в игры дабавлять редактор карт

Та ладно..можно добавить какой нибудь ограниченный редактор



Не верится. Какой еще открытый мир, какое переключению между персонажами, какой редактор карт, какие 32vs32??? Самый глупый фейк, что я видел. И вообще, не дай бог опять будущее, мне уже надоело даже больше современности.

Возможно имеется ввиду как было в код2, открытая карта с разными заданиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не покупал коды после MW2 и как лопух взял и повёлся на AW. Но из обещанного я там не увидел ничего. В частности выделенных серверов нет. Респаун игроков кривой и куча другого дисбаланса. Только сюжетка с Кэвином Спейси держала всю игру. Пока серию не перенесут на новый движок, я забуду про этот шутерок, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не покупал коды после MW2 и как лопух взял и повёлся на AW. Но из обещанного я там не увидел ничего. В частности выделенных серверов нет. Респаун игроков кривой и куча другого дисбаланса. Только сюжетка с Кэвином Спейси держала всю игру. Пока серию не перенесут на новый движок, я забуду про этот шутерок, увы...

Зря,БО2 вообще отличный,гораздо более футуристичный чем AW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После бо2 в плане мульта пока ничего годного не вышло,в гост убитая стрельба и передвижение, адвансед по лучше, но опять же убитый прыжками и малым кол-вом оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую бред так как описание больше все напоминает "как в AW" Хотя Треарчи сами делают свои игры пытаясь сделать именно новый мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треарчи не будут брать наработки из других игр и вставлять их в свою.

Они - индивиды. Делают свой лучший оригинальный продукт в своем любимом  жанре.

И такие аспекты, как экзоскелеты и переключение между персонажами скорее маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колда в открытом мире, ассассин в 2D. Интересно, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lermontka' timestamp='1428130151' post='4769206'] И вообще, не дай бог опять будущее, мне уже надоело даже больше современности. [/quote] полностью согласен! Просто тошнит уже, хочется некстген вторую мировую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxhope' timestamp='1428147610' post='4769482'] хочется некстген вторую мировую! [/quote] 

Есть довольно неплохой шутер. Поиграл 10 минут, но вроде всё ок. А так пока времени нет...зацени http://store.steampowered.com/app/256190/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять мосинку и выбить половину зубов фрицу, а не летать по карте на ранце ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все никак не пойму: почему при наличии прекрасного сеттинга "холодной войны" из BO1, Треярчи внезапно ускакали в будущее? Зачем? С удовольствием бы глянул на продолжение истории Мэйсона/Резнова, и реальными пушками, а не унылыми пукалками. 

 

P.S. Справедливости ради отмечу, что мульт BO2 все-таки был вином, пусть и не таким шикарным как в оригинальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×