Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WiLD

СПОЙЛЕРЫ Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

Прошел игру, все очень зрелищно сделано, но как- то мало, неужели была информация что сюжетную историю будут добавлять с помощью dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого дико не хватало, я честно думал что примерившиеся Скорп с Сабом в итоге помогут победить Шиннока каким либо образом, было бы в разы эпичнее.

 

THIS. Такое ружьё не выстрелило(

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[textspoiler]Не понравилось что не вылечили всех героев, ну и ждал тимапа Саба и Скорпа, такие то мурашки были бы. А так что тут сюжет обсуждать. Интересно чего вдруг Рейден стал плохим, ну и какую сюжетку приготовили к 3 части. Может Король Драконов объявится.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], наврядли, я не думаю, что разбы будут еще раз повторят дважды сюжетку из Deception, думаю нам по иному преподнесут историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Онагу заменит Лю, в каком то смысле он тоже король драконов. Из его концовки и концовки сюжета это как раз и следует. Я думаю повторять Deseption будут, но не до конца (как и тут были завязки из MK4). Посмотрите Концовку Кейсси, и там как раз есть на это намек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственную причину существования МК на PS2 можно назвать создание этакой  базы героев, которых потом уже органично вплетали сюжет 9-ки и Икса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], а еще шаолинь монкс и неплохой конквест мод(плюс картинг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли дают за завершение компании? Открываются ли какие нибудь персонажи, предметы для крипта или доп.костюмы? А то прошел все столбики, классический на 10 бойцов прошел раз 6 и за него уже практически не дают монет, на тест йор майт столбике забрал костюм демонического Саба и вроде бы и всё. В итоге открыл всё кладбище и паучье логово, все двери до сих пор закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], чтоб двери открывать надо предметы находить типа палка Рейдена, Шляпа Кун Лао и т.д. (там же в крипте). За сюжетку открываю некоторые костюмы (например Ханзо Скорпиона) и Шинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], это я понял, пара фиговин открылась, причем пол инвентаря уже собрал очень быстро.

 

Кстати, какая комбинация рычагов в подземелье, где дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], там на стене рядом написано, 4132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b],у меня Шинок сразу открыт был, а открылся костюм для Сони и скорпа и арены красного неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сюжетку. Очень заметно как сценаристов бросает из крайности в крайность. То лютый вин в виде чаепития Скорпа и Саба, то абсолютнейший фейл концовки, я реально не верил титрам. И это все? Где эпик? Где пафос? Больно уж резкая развязка. Конечно, сцена после титров сразу затыкает негатив, но все же осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжал буквально всё. Итог - крипт открыт процентов на 90%. Осталось порядка 8-10 захоронений, которые нужно вскрыть - локация со статуей Шао Канна. Реально полностью вскрыть весь крипт нужно дофигища времени, пора уже что нибудь по-серьезному задрачивать, чтобы добить до конца этот MK. Столбики все эти пущий отстой, кроме классического столбика на 10 человек, который принес мне наверное монет 90-100000. Какие будут мысли, как нахаляву заполучить еще тыщь 30-60? )



[member='Cliff'], Midway со времен самых первых частей МК ориентировались на мейнстрим. Вот тебе и голливудец клюквенный, приправленный соплями. Пацаны говорят это лучше конквестов. Понятно только одно, что такое продает серию. Лично я могу сказать, что какого то серьезного ущерба поему ментальному здоровью новый МК не нанес, так что всё ок вроде. ) Реально конечно они должны были сделать всё брутальным & монументальным, но над серией работают не совсем молодые ребята, в частности Эд Бун. МК просто такой какой он есть. Спиноф от WB был бы очень кстати, научить Netherrealm делать качественный сингл мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×