Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V - PC-версия игры выйдет на семи дисках

Рекомендуемые сообщения


Смешно читать про диски. Тут же большинство стало предзаказывать в ПСН, который скачивает медленней СТИМа правда.nice.gif

Кстати, скажите мне, кроме игорь вы ещё какие либо диски на синемлуче покупаете?bte.gif

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015 год игра на 7 дисках  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Pumaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой раз уже читаю. Где не везде бывает интернет? Вы в лесотундре живете что ли? :icon_lol:
«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут.»
«А мы никого не отключаем! Мы вообще никого не отключаем. Мы включаем тем, кто платит.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не перешел на двд привод, буду искать на рынке пиратскую копию на cд-дисках по 700мб, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drunkmantis193'], какую то ерунду пишешь, на крайняк есть торренты, на ПК вообще вопрос не стоит о сохранении чего либо на физ.носителях. Человек, который не может заплатить за интернет, не сможет заплатить и за диск с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то все ещё покупает диски?

Покупает. Ибо поддержка игр имеет нехорошее свойство - заканчиваться. И тогда ты их в цифровом виде не найдёшь. Плюс не везде бывает интернет, чтобы поставить. Через 60 лет сынка подойдёт к тебе и спросит "Папка, а что такое ГТА5?" - "Была такая замечательная игра, сынко. Но во время войны были разрушены все сервера рокстар и теперь её нигде не скачать". И тут я такой - "Вот, держи. Хорошо всё-таки иметь игру на дисках."

 Там же вроде онлайн активация нужна все равно. Т.е. в случае разрушения серверов рокстар игру так или иначе не запустить) Смысла в дисках не вижу вообще теперь, кроме коллекционеров да консольщиков со слабым интернетом которые всё равно могут выкачивать часами дейуан-патчи. А сынку я посоветую что-нибудь вроде to the moon, а не гта :D

Изменено пользователем ELka_sq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ilyich' timestamp='1428582520' post='4778273'] Через 60 лет сынка подойдёт к тебе и спросит "Папка, а что такое ГТА5?" - "Была такая замечательная игра, сынко. Но во время войны были разрушены все сервера рокстар и теперь её нигде не скачать". И тут я такой - "Вот, держи. Хорошо всё-таки иметь игру на дисках." [/quote] 

 

А сын ответит:

 

Отец, но все диски начали гнить еще 15 лет назад, и био-червь 9000 их не читает. Да и вообще, тут вместо четвертого диска второй от Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ilyich' timestamp='1428582520' post='4778273'] Через 60 лет сынка подойдёт к тебе и спросит "Папка, а что такое ГТА5?" - "Была такая замечательная игра, сынко. Но во время войны были разрушены все сервера рокстар и теперь её нигде не скачать". И тут я такой - "Вот, держи. Хорошо всё-таки иметь игру на дисках." [/quote]

и установит он игру и не сможет её запустить без серверов стим и рокстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drunkmantis193'], какую то ерунду пишешь, на крайняк есть торренты, на ПК вообще вопрос не стоит о сохранении чего либо на физ.носителях. Человек, который не может заплатить за интернет, не сможет заплатить и за диск с игрой.

ну конечно ерунду пишу. фразы надеюсь ты знаешь кому принадлежат ? а по традиций на руси/ссср/россий на кого мы всех собак свешиваем ? понятно что это игровой форум но мне мягко говоря неприятно когда пишут про жителей "лесотундры" "замкадышей" и тд с бугагашечками . я могу заплатить/скачать/пройти по ютубу как собственно ты и остальные 99% посетителей этого сайта. а для 1% даже это порой бывает проблематично. а всякие статистики о 146% подключенных к интернетам хорошо одевающихся жителей рф и мечтающих в нее воити стран снг меня не интересуют. такая вот жизненная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шёл 2015 год, на пека всё ещё не завезли блю-рэй, который в консолях был с 2006 года... Бояри, что с них взять.

[offtopic]Чтот бояре в последнее время обидчивые пошли.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drunkmantis193'], ты оторван от реальности, игры в той или иной мере требуют онлайн активации, как вариант пиратка, но пиратке не нужны диски. Слова принадлежат Чубайсу и что с того? Ты все смешал в кучу и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×