Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Black Ops III - анонс, первые подробности и новое изображение; трейлер проекта будет представлен 26-го апреля

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1428625778' post='4779318'] плохими русскими... [/quote]Плохие русские сейчас модно, так что не удивлюсь если их начнут пихать везде где можно. Щас даже в сериалах начали раскапывать забытую было тему про русскую мафию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять будущее. Ну зачем? Если додумаются убрать из игры джетпаки, то браво. Ибо джетпаки в колде не пришей кобыле хвост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сомневаюсь, что ЕА сможет выдать достойный шутер про вторую мировую. Мне это кажется невозможным лишь из-за того, что батла (сюжетная составляющая) это кромешной писдец. А если вспомнить их тщетные попытки перенести медаль в "настоящее" с их "Мы руководствовались знаниями морских котиков, бла бла бла", сразу становится грустно и привкус блевоты во рту вспоминается. Да и их издательская политика тоже не внушает должного доверия больше. Не удивляюсь, если они скоро будут выпускать диск с магазином/exe файл и отдельно продавать к нему игру по кусками. Я очень надеюсь на Brother in arms, ибо это практически последняя серия, которая может выстрелить. Хотя бы из-за банального - "Геймеров откровенно заколебал футур-сеттинг, давайте парни, поднажмем и сделаем хорошую стрелялку про войну". Но все равно, будучи фанатом Трейарчей, я надеюсь, что они сделают все три временных составляющих в одной игре. Это был бы реальный прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего так все ноют  :icon_wink: Последняя кодла была отличной. Хотя, я лично считаю БО1 худшей сингловой частью, да и в русских стрелять мне порядком надоело, разнообразие какое-то нужно же. Чего от кодлы ждут-то ? Она должна развлекать на пару вечеров. С этим - без проблем :icon_cool: Не фанат серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ruschel'][/b], , "Последняя колда была отличной", "БО1 худшая сингловая часть". Вы больны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zend' timestamp='1428651141' post='4779556'] "Последняя колда была отличной", "БО1 худшая сингловая часть". Вы больны. [/quote]

Это называется личное мнение. Наслаждайтесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гост = будущее

адванс варфар = будущее

блек опс = будущее

браво активижн! назвали одну и ту же игру 3 разными названиями и рады  :rolleyes07:  :rolleyes07:  :rolleyes07:



у ЕА хороший шанс возродить медал оф хонор про вторую мировую, конкурентов на ближайшие годы судя по всему не будет + будет НАСТОЯЩЕЕ разнобразие своих игр с трехлетним этапом разработки - батла = настоящее, медаль - прошлое, стар варс ну типо альтернативное вселенная

Осталось сделать хорошую игру, а с этим у ЕА чтот беда)))))

Хотя могут заставить дайсов все 3 шутана делатьlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, это грустно. Мне кажется, тенденция делать футуристические шутеры вытекает из банального- нам надо больше бабла. Причина проста, в шутерах про вторую мировую у тебя не будет мега-бластера-щита-автоматически-убивающего-солдат-роботов.
Тенденция? Годами игроки просили игры про будущее в серии. Что просили то и выпускают.

Сделать кучу-мега-гранат и мега-бомбардировку-с-самолётов могут и во Второй Мировой.
Неужели ты думаешь, что вернувшись допустим во Вьетнам сразу сделают хардкорную игру?
сссссука опять будущее
да сколько можно то
Будущее было всего в 3 играх серии.
Как начали просить, с тех пор и начали делать игры. От того, что сейчас части игроков разонравилось, студии не бросят разработки начатые в 2012-2013-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не очень логично пилить Black Ops 3, после количества концовок второй части.

 

Так у них ума хватит сделать полностью новый сюжет и героев, просто название впихнут которое продает игру, вот и все... А вообще реально задалбало будущие, даже если будут временные отрезки их прошлого, хочется реально масштабную некстген стрелялку про вторую мировую! 

Все же хочется увидеть кого-то из старичков Петренко,Резнов, Мэйсон, Менендес. Инача будут чувствовать себя кинутым. Все-таки WaW-BO-BO2 воспринимаю как трилогия.

Будущее бывает разным. Тот же BO2 показывает вооружение явно взятое скорее с военных выставок. А вот Ghost скорее шаг в сторону постапокалиптического, с точки зрения США, будущего. Нормальное будущее показал лишь AW, с частными армиями, умными протезами, эволюцией дронов и т.п. Если BO 3 нам будет подавать еще одну вариацию на тему, что будет через 20-40 лет, то будет повторение AW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу так: играем за русских, валяем америкосам и всем их шестеркам :icon_twisted:  но будет все с точностью до наоборот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1428654070' post='4779626'] Сделать кучу-мега-гранат и мега-бомбардировку-с-самолётов могут и во Второй Мировой. Неужели ты думаешь, что вернувшись допустим во Вьетнам сразу сделают хардкорную игру? [/quote]

ну во вьетнаме, я сомневаюсь, что была бы ракетница, автоматически убивающая врагов, преследуя их.

или тот же прицел с таргетингом или рентгеном.

это полный булшит, который жутко адиктивен и из-за этого ты прекращаешь хорошо играть в шутеры, где этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку мы наблюдаем как вырастает конкурент Хало со всякими прыжками и битвами в будущем (шутка). А вообще мне бы хотелось какой-нибудь параллельной реальности, т е не надо будущего и возвращаться к прошлому не стоит, а просто типа наемники где-то в вымышленной стране кого-то спасают а-ля Фар Край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, это грустно. Мне кажется, тенденция делать футуристические шутеры вытекает из банального- нам надо больше бабла. Причина проста, в шутерах про вторую мировую у тебя не будет мега-бластера-щита-автоматически-убивающего-солдат-роботов. Геймплей, следовательно, будет сложнее, что отвлечет казуальную аудиторию, желающую тоже играть в колку как бати. Это отвратительно, потому что студией, способные сделать действительно отличный шутер, заняты тем, что делают для издателей одно и то же, извращаясь между собой, как только можно. То собак прикрутят, то никому не нужные джетпаки. Шли они нахрен с таким подходом. Любимую серию так банально доить, а я то пылал надежды, что БО3 будет про времена, когда граната кидалась после того, как оторвут чеку, а не из гаджета-для-ладони-школьника-задрота.

Офигенно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против будущего как такового, но будущее во всех колдах изображено примерно одинаково. Дроны, экзоскелеты и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, это грустно. Мне кажется, тенденция делать футуристические шутеры вытекает из банального- нам надо больше бабла. Причина проста, в шутерах про вторую мировую у тебя не будет мега-бластера-щита-автоматически-убивающего-солдат-роботов. Геймплей, следовательно, будет сложнее, что отвлечет казуальную аудиторию, желающую тоже играть в колку как бати. Это отвратительно, потому что студией, способные сделать действительно отличный шутер, заняты тем, что делают для издателей одно и то же, извращаясь между собой, как только можно. То собак прикрутят, то никому не нужные джетпаки. Шли они нахрен с таким подходом. Любимую серию так банально доить, а я то пылал надежды, что БО3 будет про времена, когда граната кидалась после того, как оторвут чеку, а не из гаджета-для-ладони-школьника-задрота.

Поддерживаю. Про казуальную аудиторию все верно расписал, основная причина такого повального уклона в сторону футуризма с овер-100500 свистоперделок как раз в ней. Это действительно удручает, т.к. первая BO от Треярчей была очень необычна и свежа в плане сюжета/геймплея. Интересный сеттинг, самые разнообразные локации(от Вьетнама, до WW2), пушки 60-х 70-х - просто ванилька. И что не мало важно, там хоть отдача и разброс у оружия присутствовали. Ни в MW с её пукалками(поймите меня правильно: я люблю мульт MW2, но сама механика стрельбы - днище), ни в поздней BO2 такого ощущения стрельбы не было и близко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень круто совмести они будущее как в AW и ВторуюМировую в плане сюжета:) Ну то есть завязка в прошлом->последствия->развязка в будущем думаю было очень круто :) Просто делать игру по WWII уж очень и очень опасно ,а зная БоббиКотика он на риск не пойдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй блек опс был одной из лучших частей!И его сделали всего лишь за 2 года. Что же тогда там трейарчи могли сделать за три года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что всех уже задолбало будущее и все дела, но блин, Треарч - это единственное светлое пятно, оставшееся в Калл оф Дути. Они делают если не шедевральные, то просто отличные лучшие пострелушки в этой серии в любом сеттинге.

Хотя тут и особо выбора нету: Инфинити скатилась в говно после МВ3 и Призрака, а Хаммеры пока что новечки и не показали должного уровня.

 

Кароч, обожаю Треарчей и куплю их Калл оф Дути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='J0Ker' timestamp='1428665530' post='4779924'] Кароч, обожаю Треарчей и куплю их Калл оф Дути [/quote]

вот и я надеюсь на качество

 

по крайней мере, за карты в мп я уже спокоен

у этих чуваков они лучшие после мв2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый год говорю себе что колду пропускаю и все равно покупаю  :icon_cry:



[quote name='ELka_sq' timestamp='1428621961' post='4779269'] интересно, зачем делать 2 серии в будущем? [/quote] гост тоже можно причислить к будущему. Три игры подряд. Имхо перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не очень логично пилить Black Ops 3, после количества концовок второй части.

 

Так у них ума хватит сделать полностью новый сюжет и героев, просто название впихнут которое продает игру, вот и все... А вообще реально задалбало будущие, даже если будут временные отрезки их прошлого, хочется реально масштабную некстген стрелялку про вторую мировую! 

Вот вы так говорите, что хотите вторую мировую - а вы на студию смотрели?

Вторая мировая у них была в лице одной из худших игр серии (я про третью) и трешак в лице пятой (трешак в хорошем смысле, хотя мне их повествование не нравится).

Если нужна вторая мировая, то нужно призвать людей со стороны, со свежим взглядом, как это было с самой первой коловдюти. До того как эта серия не стала синонимом слова "говно", её боготворили как раз за атмосферу второй мировой войны и *смахивая слезу* Сталинград. А старых ИВ не вернешь. Собственно 2 момента в серии, которые дали скачок развиваться - успех КоД1 и инновации КоД4.

Может новая Инфинити Вард после провала Гоустс займется новой серией связанной с второй мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше развивать Sci-Fi, чем снова WW2, о которой просто уже тошнит. Хотя я бы хотел конечно про войну во Вьетнаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×