Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Обсуждение сюжета, СПОЙЛЕРЫ)

Рекомендуемые сообщения

[member='Aserp'],  [spoil]Достаточно не признаваться в любви обеим. Трисс/Йениффер. Трахал Кейру, шлюх в борделе, бой-бабу на Скеллиге - получил лучшую концовку.[/spoil]

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Кстати, можно ли как-то выполнить все квесты Кейры, остаться с ней в хороших отношениях и отправить ее в КМ, но при этом не спать с ней?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], под спойлер, ну ёмае.

[spoil]Ответ на вопрос - это, если выбираешь "освободить духа", который под деревом. Он потом вырезает деревню, жена превращается в полуночницу, по-моему. А он после этого вешается.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочаровал меня дикий гон, я думал он по эпичнее будет, а он сразу маску снимает говорит нормальным голосом и да и диалогов от него не много, злодей из него ни какой, я думал у него своя мотивация как у жнецов в массэффект, он даже не страшный получился в трейлерах он был куда эпичнее Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'],[spoil] Ну так никакой интриги с дикой охотой и не могло быть. Все карты 15 лет назад в книгах были раскрыты. Что это эльф Эредин и его кавалькада красных всадников желающие заполучить кровь Цири.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего зависит получение плохой или хорошей концовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xize'][/b],Я книги то не читал, думал он вообще из царства тьмы с зомби армией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], я тоже не читал, но об этом в самой игре не раз говорилось\писалось в заметках или книгах - от том, кто и что они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'],уж понял но всеравно диалогов мало, страху не нагоняет особо, да и мотивация мне его не понятна

А кто нибуть встречал вампира из трейлера который 19 мая ждал? Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1433863910' post='4846029'] вампира из трейлера [/quote]

под Новиградом, в катакомбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пердящими троллями на Скелиге есть какой-нибудь квест или можно рубить спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос- а куда хенсельт делся? Он во второй части у меня жив-здоров остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что с эльфом в маске случилось, который Цири помогал. Это же не всезнайка, которого в уродца заколдовали - тот ведь с берега их видел в лодке, нет? Или я затупил где-то? Пытаюсь на ютубе сцену найти, но там только лодка есть, Умы не видно... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], [spoil]Эльф в маске - это и есть Аваллак'х. С берега их видел не он, а тот паренек, которого Йен потом оживляла.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], Но ведь уродец был на берегу, в воспоминаниях парня - после этого мы и пошли за ним. Когда его заколдовали, если отплыли они вместе? :upset:

И в глоссарии, главное, у персонажей разные страницы и инфа эльфа в маске не обновлялась, как обычно у персонажей бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ANDREvv'][/b],в воспоминаниях парня было как эльф с Цири отплывают на лодке, уродца Цири видела уже на берегу. Как его заколдовали я тоже не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1434319909' post='4853476'] уродца Цири видела уже на берегу. Как его заколдовали я тоже не понял [/quote] Но на каком берегу она его могла видеть? Про призрачные острова никто не знал (в том и была суть побега), а с северных они уплыли вместе. :rolleyes07:  :upset:

Чет я нифига не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shaSTICK" post="4852552" timestamp="1434277832"]Как Цири амулет вернула себе?[/quote] Длс паходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×