Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

albedo

Final Fantasy VII - Dirge of cerberus

Рекомендуемые сообщения

[quote name="[Bender]":2r4udvjp] [quote name="aishsha"]Я так предполагаю, что целиться правым стиком, бегать левым? :)[/quote]
Да, но вот например в Red Dead Revolver тоже левым ходишь, правым целишься, но там, по сравнению со здешним, прицеливание было просто идеальным, да и в других подобных играх я никогда не испытывал таких проблем.[/quote]
Мне почему то Полтинник здесь вспомнился %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nTrophy

И в правду, ее оценил лишь один сайт. Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в игре есть чар "G", полусекретный, он же - Камуи Гакт ^___^
Там же он музыку писал, и даже клип снял, [url=http://impact-media.me.uk/phptracker/download.php?id=9ce6230b97ffcedee5a51523e03874cb3a97032a&f=%5BPV%5D%20Gackt%20-%20REDEMPTION%20DCFFVII%20Ver..torrent]вот[/url]))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь клип - фрагменты игры, так что я, не играя, уже и геймплэй посмотрел, и ролики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно скачать с 1Up - Эпизод 14. Там еще Томб Райдер Легенд и Гетинг ап , Винсент - вместе - в спец шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же постом выше линк дал...
Он еще вроде на сайте сквары лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]А в игре есть чар "G", полусекретный, он же - Камуи Гакт ^___^
Там же он музыку писал, и даже клип снял, [url=http://impact-media.me.uk/phptracker/download.php?id=9ce6230b97ffcedee5a51523e03874cb3a97032a&f=%5BPV%5D%20Gackt%20-%20REDEMPTION%20DCFFVII%20Ver..torrent]вот[/url]))[/quote]
О, млин, мне уже играть еще меньше хочется... для тех, кто не в курсе - это идол японских школьниц и лицо игры Bujingai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы сквара рпг сделала по седьмой финалке... а то не пойми что... и экшн неполноценный, и рпг никакая...
поигрался только из за ностальгии по седьмой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]
О, млин, мне уже играть еще меньше хочется... для тех, кто не в курсе - это идол японских школьниц и лицо игры Bujingai.[/quote]

Для тех, кто не в курсе:
Камуи Гакт - Универсальный музыкант, играющий на 6 инструментах. Бывший участник группы Малис Мизер, с 1999 года ведет сольную карьеру, является самым популярным исполнителем в Японии.
Является лицом FFVIII, Скволл Леонхарт полностью снят с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзал эту гаму неделю назад,вобщем с управлением все гуД,если в опшнс инверт лук убрать,потом меня побесило что он как в РЕ4 стреляет только с правого плеча,а камеру назад не автоматом выводит игра,а ты сам,дизайн окружения приятный,но интерактивность на нуле,а невидимые стенки возле огня и т п-временя ПС1,вообще сюжет хороший,но в игре это никак не проявляется,еще Винс мочит всех в ближнем,но это не эффектно и не эффективно,модели героев очень круто проработаны и вообще выглядят одними из лучших на ПС2,почему с геймплэем получился низачОт?Потом чтто сделали на скорую руку,а я блин даже думал американку на лицухе бежать покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал японскую версию и еще раз убедился, что скворешник это смерть sqaresoft. У них все теперь "на скорую руку" и все теперь деньги на брэндах :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"] [quote name="aishsha"]
О, млин, мне уже играть еще меньше хочется... для тех, кто не в курсе - это идол японских школьниц и лицо игры Bujingai.[/quote]

Для тех, кто не в курсе:
Камуи Гакт - Универсальный музыкант, играющий на 6 инструментах. Бывший участник группы Малис Мизер, с 1999 года ведет сольную карьеру, является самым популярным исполнителем в Японии.
Является лицом FFVIII, Скволл Леонхарт полностью снят с него.[/quote]
В курсе, не надо переживать :) Слушал, плевался. Да, и в Скуалле не только он - комбинированный персонаж это - это еще в то время Скваря говорила - так сказать, все лучшее собрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://jpopr.mine.nu]Gackt - REDEMPTION[/url] Официальный клип, смонтированный из заставок и игровых моментов Final Fantasy VII Dirge of cerberus. C коллекционного издания игры. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное СПАСИБО! Ролик СУПЕР!
Советую ВСЕМ скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да месяц назад тут где-то линку постили...
Да, хороший .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ролик прикольный, выглядит всё оч. красиво, как и все игры от SquareEnix 8) игруху всё таки куплю скорее всего. а Famitsu поставил игре по моему 28/40 против 40/40 для Final Fantasy XII :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johnny M"][url=http://jpopr.mine.nu]Gackt - REDEMPTION[/url] Официальный клип, смонтированный из заставок и игровых моментов Final Fantasy VII Dirge of cerberus. C коллекционного издания игры. :up:[/quote]

Смотрел официальный якобы тоже клип на диске от Страны Игр, мартовский выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже играл в японскую версию. :D
Акробатика в игре не очень. Задания все одного типа "замочи всех врагов". Игру спасает только то, что она идет под тайтлом Final Fantasy. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Might WandereR"]Игру спасает только то, что она идет под тайтлом Final Fantasy. :wink:[/quote]
Я думаю, даже это ее не спасает, просто от этого она нормально продалась в японии, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео потрясное (особенно под GACKT) , силикон на уровне Advent Children .
Для меня наличие Клауда обязывает купить эту игру :)
А вообще игра больше для фанов конкретно FF VII , кем собственно и являюсь .
Жду US релиз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, можно сказать, фан 7-й финалки, убогости игры это не меняет. Дело не в сюжете, который здесь фиговый, дело в том, что в нее просто сложно играть, и не потому, что она сложная, а потому что управление дебильное на всю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×