Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Star Ocean 5

Рекомендуемые сообщения

Ну как - причем. 
Если застали те времена, когда была 1 валькирия (аж 1999 года) - то тут можно увидеть все, что было в ней, минус интересные сюжетные арки каждого героя - а именно - магия срисована один в один, крафт - точно так же, типы данжев - они же, минус секретки с пазлами плюс тридэ. 
То есть - это поношенная, кряхтящая и попердывающая от старости, кастрированная на все места валькирия, которую таскают из игры в игру вот уже почти 17 лет. 
Была надежда, что хотя бы в этой части они решат разорвать порочную связь - но нет. Бабло с фоннатов стричь важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо-хорошо. Специально для вас - это не попытка использовать решения дремучего 1999 года из валькирии, а попытка использовать решения чуть менее дремучего 2003 года из SO3. Вторичности и невыразительности от этого меньше не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выключил, когда раза три подряд случился Game over. Типа, там, где "Анне надо защищать". Я просто не врубился, чего от меня хотят. Даже толком, кажется, и не объяснили, как это делается. Начитался обзоров, расстроился... И сел играть в FFXIV.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ тебя хотят, чтобы ты Анечку защищал. то есть - как происходит защита. Я уже писал, что все что можно бросаем на хиты анечке, крафтим штук 5-10 блэкберри потов (70% восстановления жизни) и всю битву тусим рядом с анечкой, чтобы вырезать всех к ней подходящих. По КД бросаем поты в Анечку, потому что местные искуссвтенные идиоты плевать хотели на что-то, кроме мейн таргета (завалить Анечку) и единсвтенный способ - превознемочь, аки Танкред. 

А про местных искусственных - ты еще до самой смехоты не дошел. В той же миссии "защити Анюську" (доооооооо, их там несколько раз) между ИИ и Анюськой будет стена. С дверью посредине. Так вот - ИИ тупо встает к стене и пытается через нее прострелить Анюську насмерть. И только самоотверженные милишники дверь находят.  

 

BTW. 14 отличный выбор :") 

Изменено пользователем Immaril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 3 врага,центральный что то очень мощное костует,сразу гейм овер.

Надо сразу на него переключиться и долбить. двое других не угроза,лечить никого не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это первый раз :"))) 
Вообще можно какбы и ульту использовать. А средений не мощн6ое кастует , а просто с пушки сносит за выстрел порядка 2к 

Пичалька-пичалька :") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню что тоже гейм оверов словил,пока не дошло это центральный пакостит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/14/2016 в 15:39, TA_Rubedo сказал:

Причем тут Валькирия, если Star Ocean 3 только меньше сюжет...

А где в валькирии сюжет, особенно в первой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да защита это ерунда,вот меня бесят мобы,летающие роботы, которые выносят практически любого перса если ты не успел среагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 Это ты про кого говоришь то? В сюжетке не замечал такого, в доп данже есть один такой враг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TA_Rubedo сказал:

@megaman05 Это ты про кого говоришь то? В сюжетке не замечал такого, в доп данже есть один такой враг)

В сюжетке под конец игры, простые мобы - они обычно в хиллеров и магов целят, и с двух атак даунят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, TA_Rubedo сказал:

@Arein Возможно ты просто недопрокачан был)

Все остальные враги ложились без проблем, даже боссы.

У них конкретно дамаг нериальный был (а хп у пати овер 10000), поэтому их сразу выносить приходилось (и то одного чара успевали даунить).

Правда встречаются они помойму только в двух данжах что в лабораториях, да и раздрожают далеко не так, как миссии по защите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще ни разу Game Over не словил.Так что не знаю.

Был шанс словить в доп данже, но релиа ульту применила и воскресила всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SkyerIst Система escape'а просто ппц. Оно там хоть прокачивается, чтоб не тыкаться в край арены каждый раз столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TA_Rubedo На видео чего то не 2 секунды. Выглядит тупо. Перса в таком положении вообще атакуют?

В инфините же был нормальный риал тайм, к чему эти костыли тут не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео у него левел гораздо ниже чем у врага, вот и пенальти за это в виде долгого эскейпа(как и в последнем Талес оф кстати).

 

Хватит уже искусственные претензии придумывать, игра и так не айс. Так еще и накидывают глупостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TA_Rubedo Обычный побег с таймиером через кнопку в меню, как по мне был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SENEL сказал:

@TA_Rubedo На видео чего то не 2 секунды. Выглядит тупо. Перса в таком положении вообще атакуют?

В инфините же был нормальный риал тайм, к чему эти костыли тут не понимаю.

Нашёл к чему придираться 

у игры полно других проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×