Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Mortal Kombat (PC)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1429104392' post='4787897'] там графон не сильно дальше 9-ки ушел [/quote] На парочку шагов так ага, совсем нечему лагать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], хз, у меня жта5 тож норм работает, с нормальными настройками причем, не все офнуто. Ну вот системки для шэдоу оф мордор были написаны точно такие же как и для мкх, но первый у меня работаел на высоких-максе без сглаживания с 60фпс, а мкх тупо НЕИГРАБЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], [spoil]супервысокополигональныемодельки, ага11134157_10203974950562705_4805195661486[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а что у вас за железо и насколько новые дрова, под которыми вы запускаете МК Х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'], у меня и5 и гтх660, минимум под высокие подходит для такой игры, но падает до 30-40 при иксреях и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], С такими рассуждениями-боль. Можно было бы по обсуждать детализацию всего и вся( можно даже ее сравнить) но похоже настрой сугубо поверхностный. 

 

[member='-dD-'], Железо можно глянуть в профиле, дров нет новых.  

 

Мне кажется в таких приемах запланировано не 60, а сравнить можно тупо с версией пс4 как пример. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], я не об этом вообще, просто я не вижу огромного прогресса

я не спорю, что красивее стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Charmander'], я вроде про хрэй слышал, мол, там лок на 30 фпс стоит

и в роликах так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], у моего друга и5 4440, 8гб и гтх 760, у него стабильно 60 фпс всегда, сглаживание и тени не отрубал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], я не об этом вообще, просто я не вижу огромного прогресса

я не спорю, что красивее стало

Ну не видеть не значит нет, прогресс как мк1 и мк9. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'], у меня же все отключено, в этом прикол, если высокие включить, то лочиться как будто на 30 фпс и повышается иногда до 40-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], у меня тоже как-будто залочено на 30, во время начала боя 55-60, проходит секунд 5-10 и лочится на 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], улучшилось, никто и не спорит. но єто далеко не скачок в поколение.

Сейчас поставил всё на низкое + 800\600 - в начале игры, [textspoiler]когда летят в вертолете [/textspoiler]- 60 фпс, как только падают и начинается драка - скачет от 30 до 60. даже 20 бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил у брата на 970 и и5, у него идет на максимальных 60 фпс, где выбор персонажей с 20 до 30 поднимается и где фразы перед боем с 21 до 30 поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня низкие тени, средние текстуры, без сглаживания, 1080p - играбельно, без просадок и скачков фреймрейта. Но это всё равно странно... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что почитал, что игра идет отлично в окне. Выставил все на максимум выдает 59 фпс, через 30 секунд начинает фризить, сворачиваю и игра идет опять в 59 фпс  :rolleyes07:Надеюсь, что быстро сделают 

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

васюнечки, у меня вылетает, если зайти в настройки управления, хотел всего лишь раскладку пада поменять :rolleyes07:

и к слову, скачки ппц
то блин все 60 кадров выдает, то просаживается не дай бог

явно не в пк дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто разработчики наркоманы,был в шоке от производительности на пк,игра работает в 30фпс на самых низких настройках,смысл играть в файтинг без 60фпс,там же комбо делать нужно,а тут не игра а лагодром,а лагать там действительно нечему если объективно посмотреть на графику.Кстати при входе в настройки геймпада игра вылетает.

Изменено пользователем alpachino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое-как до котал кана дошел

игра очень радует

если глаза на лаги закрыть

всё очень круто



[member='alpachino'], угу, надеюсь, пофиксят

это у всех походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], так оптимизация в гта походу отличная. судя по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], я вот честно вообще не понимаю чего там надо такого особенного оптимизировать в файтинге с его небольшим количеством арен, 2 персонажами на экране. С прошлым МК так же было на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×