Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Steam-версия GTA V - 1 млн. копий за первые сутки

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, за первые 24 часа с момента начала продаж компьютерной версии криминального ролевого экшена Grand Theft Auto V продажи игры (цифровой версии) превысили 1 млн. копий, причем данная цифра...

http://gamemag.ru/news/steamversiya-gta-1-mln-kopiy-za-pervie-sutki-105564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти PC-пираты. Всех затраллили, купив игру в Стиме trollface.gif

Изменено пользователем zzzombie1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну надо же. Авось так 6ая почти одновременно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EzioFlava']

Галенкин и его сервис Steam Spy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ПК хороший результат, но по сравнению с консольными на старте слабовато конечно, там 10 млн было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Теперь даже обидно за свои недавние слова ((( Надо будет, все таки купить игру. Пиратство это не выход и тем более не способ проучить разработчиков.

Очень приятно, что на PC, столько людей покупает лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1429042895' post='4786960'] Блин. Теперь даже обидно за свои недавние слова ((( Надо будет, все таки купить игру. Пиратство это не выход и тем более не способ проучить разработчиков. Очень приятно, что на PC, столько людей покупает лицензию. [/quote]

Пиратство не выход пока кряка нет. :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с консольными на старте слабовато конечно, там 10 млн было.

 

На хуане было 900 тысяч на пс4 2 ляма. За полтора года уже куча народа успела пройти гта5 не имея консоли, у друзей и знакомых. Да и эти данные появились где-то лишь через 12 часов после релиза, т.ч. за сутки должно быть больше в конце концов может вместе со но стим версиями и до 1,5 лямов дотянет..

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TenGu' timestamp='1429043029' post='4786962'] Пиратство не выход пока кряка нет.    [/quote]

Да нет. Я готов подождать (с терпением нет проблем). Просто с самого начала, как я стал интересоваться играми. Всегда их покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с консольными на старте слабовато конечно, там 10 млн было.

 

На хуане было 900 тысяч на пс4 2 ляма. За полтора года уже куча народа успела пройти гта5 не имея консоли, у друзей и знакомых. Да и эти данные появились где-то лишь через 12 часов после релиза, т.ч. за сутки должно быть больше в конце концов может вместе со но стим версиями и до 1,5 лямов дотянет..

Какой еще Хуан и ПС4??? я говорил про старт игры, на Xbox 360 и PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'][member='ShexS']http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Grand+Theft+Auto+V&publisher=&platform=&genre=&minSales=0.01&results=200

 

1 лям на пк В СТИМЕ после ТАКИХ продаж на консолях это невероятно крутой показатель, хотя 1 лям итак крутой показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShexS' timestamp='1429042731' post='4786957'] по сравнению с консольными на старте слабовато конечно, там 10 млн было. [/quote] Там полутора лет существования игры на других платформах не было. Цифры первой недели PS4 куда ближе, а XOne уже даже позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1429043380' post='4786976']  Там полутора лет существования игры на других платформах не было. Цифры первой недели PS4 куда ближе, а XOne уже даже позади. [/quote] 

Еще один, посмотри старт продаж на Xbox 360 и PS3, я про них говорил, а не про Хуан и PS4



[member='ACE'], Чего ты хоть мне это пишешь?? я прекрасно знаю, какие продажи были на текущих консолях и паст-ген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShexS'], почитай пост и подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShexS' timestamp='1429043679' post='4786983'] я про них говорил [/quote] Это я заметил. Не заметил только смысла во всем этом по причине, которую я (и не я один) только что назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Уже даже не замечаю твой сарказм. Старею видимо

 

 

 

Это я заметил. Не заметил только смысла во всем этом по причине, которую я (и не я один) только что назвал.

 

 

Смысл в том что эти цифры ни что (у ПК версии), по сравнению с тем когда вышла сама игра, хотя для ПК это и правда подвиг.

Изменено пользователем ShexS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов пк-гейминг, все никак не умрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon'], да погоди ты отчаиваться. Сегодня-завтра помрет - вот сам жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в том что эти цифры ни что (у ПК версии), по сравнению с тем когда вышла сама игра, хотя для ПК это и правда подвиг.

 

 

Грубо говоря, нельзя сравнивать продажи игры портированой спустя полтора года, с лончевыми. У меня есть плэйстэйшн, я поиграл на ней и не буду брать на пк, но если бы релиз был одновременным я бы взял на пк 1000%.  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1429044872' post='4787014'] Чертов пк-гейминг, все никак не умрет! [/quote]

А почему он должен умирать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='5H4PE' timestamp='1429045978' post='4787033'] А почему он должен умирать? [/quote] 

Наверное это был сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×