Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Wars: Battlefront - первый скриншот и новый тизер-ролик

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад был представлен новый тизер-трейлер предстоящего седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы, в конце которого был представлен небольшой тизер-ролик шутера от DICE - Star...

http://gamemag.ru/news/star-wars-battlefront-perviy-skrinshot-noviy-tizerrolik-105622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

а это для тех кто хочет увидеть Тизер новый Звездных

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ngElkyQ6Rhs

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую завтра будет взрыв мозга. Я по крайне мере после арта и скрина на это сильно надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет раскрутить бабушку на новую видяху...  хочу чтоб внучки игру на макс сеттингс заценили :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поносники заткнуты повторно. Дайс не могут сделать плохой Батлфронт по факту. У них он будет лучшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, а ведь все прям уверены, что к выходу игра не растеряет эти 4к-текстуры :) до самого релиза буду сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаааайп! Как же я жду новый Battlefront, кстати сказали что релиз 17 ноября, и это просто мега круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео хрен поймёшь что происходит, скриншот - очень слабо в сравнении с тем что показывали год назад и вобще планировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DuckGamed'], как вы умудряетесь высматривать "4к-текстуры"? Оба тизеры (с дневников давних и с текущего) низкокачественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайс не могут сделать плохой Батлфронт по факту. 


Дайс могут не доделать хороший Батлфронт к релизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, я уверен это будет бомба! Хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='/anty/'], идентично. Дайс не славятся обрезанием графики. Тут просто вам низкое качество картинки и быстрые кадры того тизера заставили подумать, что графика еще лучше. 

 

Ну или путаете с CGI-тизером, который к графике отношения не имеет, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1429211757' post='4790389'] Все поносники заткнуты повторно. Дайс не могут сделать плохой Батлфронт по факту. У них он будет лучшим [/quote]

Такой вывод ты сделал по двум артам, я понимаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1429212028' post='4790399'] Дайс могут не доделать хороший Батлфронт к релизу.  [/quote]

 

Поставим вопрос иначе - никто другой не сделает лучше даже забагованного Батлфронта от Дайс. В этом мультиплеерной нише Дайс непобедимы пока что (хотя, Энеми Территори и Фронтлайнс были близки, но хайпа не вышло)



[quote name='SnakeEater' timestamp='1429212074' post='4790402'] Такой вывод ты сделал по двум артам, я понимаю?   [/quote]

 

АРт там один. Или очередной "Знаток", который не отличает арты от скринов/рендеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поносники заткнуты повторно. Дайс не могут сделать плохой Батлфронт по факту. У них он будет лучшим

 

Такой вывод ты сделал по двум артам, я понимаю?  

Сделал вывод из-за *кашель* фанбойства *кашель*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], окей, кто может сделать БФ-подобную игру лучше? Прецеденты в игровой индустрии назови, когда БФ в своей нише был побит. Ведь даже утекшие ролики Батфронта 3 были ну очень блеклыми - вырисовывался средней руки мультиплеер, даже, если бы подтянули под текущие реалии. 

 

Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно что движок фробик 3,в лесу как в батле 3,только покрасивее,но пока наверно буллшоты,посмотрим как будет в ингейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×