Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Ni no Kuni 2 в разработке для PS4; анонс состоится уже очень скоро

Рекомендуемые сообщения

[member='Feenux'], все равно в нее фанаты jrpg играют в основном, а не любители микки мауса, да и экшн боевка не делает из нее экшн.

почти во всех перечисленных уверен, кроме Tales of и Ys

Я застрял в прохождении первой, где на горе ночью убил босса и дальше что делать не знаю.

Идти в город в пустыне вроде, а потом на юг. Сам до конца не прошел, но часов 20 наиграл.

Спасибо. Игра нравится, но все таки нужен квест хэлп, а то я совсем не нахожу времени мучаться с навигацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='December' timestamp='1429273076' post='4791411'] почти во всех перечисленных уверен, кроме Tales of и Ys [/quote]

Я ни в одной не уверен, только хочется надеятся что КХ3 и СО5 не запорят, в 15ю давно веры нет, а остальные слишком анимешные для меня. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], все равно в нее фанаты jrpg играют в основном, а не любители микки мауса, да и экшн боевка не делает из нее экшн.

почти во всех перечисленных уверен, кроме Tales of и Ys

Я застрял в прохождении первой, где на горе ночью убил босса и дальше что делать не знаю.

Идти в город в пустыне вроде, а потом на юг. Сам до конца не прошел, но часов 20 наиграл.

Спасибо. Игра нравится, но все таки нужен квест хэлп, а то я совсем не нахожу времени мучаться с навигацией

Меня завышенная сложность затормозила сильно. Да и как-то прервался, потом вернулся в игру и уже не помнишь что там с сюжетом, как в это играть и куда идти.

Типичная проблема jrpg

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1429275235' post='4791480'] В итоге финалка 15 окажется лучше остальных :) [/quote]

Это может быть, только тогда с остальными все очень плохо значит, если сосисочная вечеринка лучше. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую часть не куплю. Я ведь до корабля не дошел как и редакция гамага, писавшая на нее обзор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верю :0 Там продолжать нечего, к тому же Гибли сейчас не до Ни но Куни.

 

До сих пор играю с ноября, для усидчивых, за 80 часов уже у меня набежало, последнее побочное задание осталось (где надо завалить всех боссов по новой, только их усиленные формы).

Но ИМХО, лучшая JRPG на PS3, или в первой тройке точно будет.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У л5 много чего есть кроме Ни Но Куни. Тот же Рогуе Гэлэкси с пс2 пылится. 

Хотя конечно буду рад любому их анонсу для стационара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], все равно в нее фанаты jrpg играют в основном, а не любители микки мауса, да и экшн боевка не делает из нее экшн.

почти во всех перечисленных уверен, кроме Tales of и Ys

Я застрял в прохождении первой, где на горе ночью убил босса и дальше что делать не знаю.

Идти в город в пустыне вроде, а потом на юг. Сам до конца не прошел, но часов 20 наиграл.

Спасибо. Игра нравится, но все таки нужен квест хэлп, а то я совсем не нахожу времени мучаться с навигацией

Меня завышенная сложность затормозила сильно. Да и как-то прервался, потом вернулся в игру и уже не помнишь что там с сюжетом, как в это играть и куда идти.

Типичная проблема jrpg

К примеру сейчас в Персону 2 зашел, где-то сэйв в начале игры есть, когда в школе проклятье началось и статуя директора ожила. Куда вот идти? В Морровинде есть офигенный дневник, где не точно указано на карте, но есть наводки. А в жрпг это действительно головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно!!! Это же моя первая пройденная jrpg ))) лэвел файв и гибли ))) шикарно! Отличная новость!!! Отлично, ребята!!!! Беру не глядя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="berkul" post="4791345" timestamp="1429271262"]Если русик завезут - будет вин![/quote] Не завезут. Это JRPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="December" post="4791367" timestamp="1429271814"]Persona 5, FFXV, Kingdom Hearts 3, Tales of Zestiria, Disgaea 5, Star Ocean 5, Ni No Kuni 2, новый Ys   Наступают хорошие времена для фанатов jrpg, кто бы мог подумать  :icon_rolleyes:[/quote] Главное - это Xenoblade Chronicles X и Persona 5, у остальных же есть все шансы провалиться. А Ys с KH3 и не jRPG вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1429270865' post='4791334'] насколько я помню, сони продвигала ее как свой эсклюзив , коим она и являлся [/quote]

как бы она выходила на nintendo ds, к тому же еще и раньше ps3  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надо хоть первую пройти чтоли))

Ваще плюсую, тоже купил и не запускал))))
Лол, не знал что у перманентного билибоя есть PS3, ты наверно про нее говоришь, а не про игру

Если это тот Хорек то в Мго скорей всего шпилил а его на ящике не было,но могу ошибаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1429275436' post='4791483'] Это может быть, только тогда с остальными все очень плохо значит, если сосисочная вечеринка лучше. :) [/quote] Тебе и [member='DuckGamed'],  Советую на скачках поиграть, с такой интуицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что то другое, при всех плсюсах первая игра имела фатальный недостаток пойней мере для меня это ее излишняя детскость. Уж лучше пускай историю белого рыцаря перезапустит на пс4 с норм бюджетом без онлайна и с новым исправленным сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony начинает бомбить по всем фронтам я в первой Ni no Kuni платину выбил круто если правда за 2 ю часть Бокс можно окончательно хронить... Изменено пользователем Nexikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слух подтвердится то это еще один гвоздь в крышку гроба, сами знаете какого :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб поиграл во вторую часть, первая понравилась, игра лёгкая, что превращает её в отличный мультфильм, правда перед финальной битвой у меня игра превратилась в тупой гриндан, 2 дня потратил чтоб придти к боссу и дать люлей. Думал платину выбить, но игра уже просто надоела, бегать всех мобов собирать для трофея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы сразу и ремейк первой под PS4 и вообще сказка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы сразу и ремейк первой под PS4 и вообще сказка 

Ремейк ? Зачем ? Он и так выглядит превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×