Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Начнут ли продвигать очки виртуальной реальности?..

 

новый NFS

Разве что удивят нестандартной концепцией. Потому что графен там ни при каких условиях не догонит DC, контент никогда не приблизится к FH2, реактивные утюги вместо физики по традиции. :icon_rolleyes:

 

Обновлённый Фростбайт возможно даст жару и ДК. Кадры из Стар Ворс очень даже.

 

[quote name='NetSky' timestamp='1429631758' post='4796810'] Юбисофт однозначно, может анонс WD2. [/quote]

Пусть лучше про "За гранью добра и зла 2" вспомнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1429653985' post='4797264'] Обновлённый Фростбайт возможно даст жару и ДК. [/quote] Сильно сомневаюсь. Движок специально под гонки всегда будет лучше адаптации движка для всего на свете. Мультиплатформа так-же в этом деле не помощник.

 

[quote] Начнут ли продвигать очки виртуальной реальности? [/quote] Ну если кто-то планирует уже наконец их продавать когда-нибудь в следующем году - самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу больше инфы про the forest, wild, horizon, scalebound и hellblade. что за манера - заанонсить игру и потом пропасть на год? хоть бы раз в месяцев пять давали о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ANDREvv" post="4797274" timestamp="1429654508"]Сильно сомневаюсь. Движок специально под гонки всегда будет лучше адаптации движка для всего на свете. [/quote] это мне получается одному понравился как выглядит и играется NFS The Run ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то ржу с майков, год не успел начаться а уже 4 хало. Сколько ещё в этом году намечается, видимо ставят минимум в 5 продуктов по вселенной каждый год. Надеюсь они не заставили все свои студии сделать собственную интерпретацию по хало, а то я вообще выпаду с е3 :icon_lol:

Изменено пользователем Grafonist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я продолжу прошлый год и жду Knack 2 с исправлением ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1429686861' post='4797437'] Knack 2 [/quote]

такой хит надо на playstation experience оставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], а можешь черточками отделить компании друг от дружки? приятнее бы смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу больше инфы про the forest, wild, horizon, scalebound и hellblade. что за манера - заанонсить игру и потом пропасть на год? хоть бы раз в месяцев пять давали о себе знать.

 

И то правда, Agent могли бы уже 15 раз показать :up:

 

[member='Bristolq'], это я переоформил покомпактнее. С чёрточками пробывал. Не очень получились. Хотя я потом половину картинок покромсал по высоте, может после этого нормально будет. Позже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1429632841' post='4796832'] 1616. Потом начнут полировать и станет 1717. [/quote]

 

Ну это название не просто так если ты знаешь о чем речь. К тому же я написал так, потому что не знаю как новая игра будет называться, понятно что никакой 1313 не будет, но и наработки думаю не могли дропнуть, все же я все еще надеюсь на экшен от третьего лица. 



[quote name='ANDREvv' timestamp='1429632841' post='4796832'] Разве что удивят нестандартной концепцией [/quote]

 

 Я бы не отказался от пушек с пулеметами))) 



[quote name='Wurz-7' timestamp='1429653985' post='4797264'] Пусть лучше про "За гранью добра и зла 2" вспомнят. [/quote]

 

 Хочу ВД2 соу бэд. Хотя чую будет презентейшен нового Рыбного Сэма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mk02jm307.mapyourshow.com/6_0/exhibitor/exhibitor-details.cfm?ExhID=bet2200

 

  • Role-Playing > PC/Windows
  • Role-Playing > Sony Playstation
  • Role-Playing > Sony Playstation 3
  • Role-Playing > Sony Playstation 4
  • Role-Playing > Xbox
  • Role-Playing > Xbox 360
  • Role-Playing > Xbox One

хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1429706167' post='4797704'] Я бы не отказался от пушек с пулеметами [/quote] Ну форсаж уже там, ЕА тоже подтянется скоро. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mk02jm307.mapyourshow.com/6_0/exhibitor/exhibitor-details.cfm?ExhID=bet2200

 

  • Role-Playing > PC/Windows
  • Role-Playing > Sony Playstation
  • Role-Playing > Sony Playstation 3
  • Role-Playing > Sony Playstation 4
  • Role-Playing > Xbox
  • Role-Playing > Xbox 360
  • Role-Playing > Xbox One

хмм

Ремастер фаллаут 2 на все платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1616. Потом начнут полировать и станет 1717.

 

 

Ну это название не просто так если ты знаешь о чем речь. К тому же я написал так, потому что не знаю как новая игра будет называться, понятно что никакой 1313 не будет, но и наработки думаю не могли дропнуть, все же я все еще надеюсь на экшен от третьего лица.  

По слухам ,в Звездных Войнах от Visceral присутствуют наработки 1313.

 

http://mk02jm307.mapyourshow.com/6_0/exhibitor/exhibitor-details.cfm?ExhID=bet2200

 

  • Role-Playing > PC/Windows
  • Role-Playing > Sony Playstation
  • Role-Playing > Sony Playstation 3
  • Role-Playing > Sony Playstation 4
  • Role-Playing > Xbox
  • Role-Playing > Xbox 360
  • Role-Playing > Xbox One

хмм

Осмелюсь предположить, что это есть Fallout 4.

Но присутствие пастгена напрягает. Скорее всего будут создавать 2 студии. По одной на каждое поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелюсь предположить, что это есть Fallout 4. Но присутствие пастгена напрягает. Скорее всего будут создавать 2 студии. По одной на каждое поколение

 

Не прощу беседке, если на пастген выпустят. 

В голове не укладывается, даже принимая во внимание эту ссылку.

 

И, вообще - это переиздание скайрима в стиле Dark Souls II: Scholar of the First Sin.

Вот.

Изменено пользователем Bell7ame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде проходила инфа, что Беседка не работает с пастгеном с момента выхода Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429708123' post='4797746'] Осмелюсь предположить, что это есть Fallout 4. [/quote] 

На пс3 и иксбокс360? Нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что это есть Fallout 4.

 

 

На пс3 и иксбокс360? Нафиг.

кроме них в списке еще первый иксбокс (2001год выпуска)и первая плейстешон (1993), так что это какойто развод ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть Фолыч новый с переработанной игровой механикой,а не Скайрим с пушками.

Хотел бы анонсов игр конкурентов серии Соулс, типа Лордов.

Ну а так чет все что жду уже скоро выходит или вышло. Столпы вечности, ГТА, Ведьмак,  МГС, Бэтмэн. На носу такие релизы, что как-то и не думаю особо о новых анонсах. Это не прошлый унылый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1429704518' post='4797675'] Agent могли бы уже 15 раз показать [/quote] 

мертвая игруля, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agent могли бы уже 15 раз показать

 

мертвая игруля, разве нет?

 

Я ездил в прошлую пятницу в офис к Рокам, смотрел что как. Походу скоро трейлер будет.

 

Если без шуток, они какое-то время назад обновляли торговую марку. А в ГТА5 есть отсылка к Агенту.

Фиг их знает. Москва тоже не сразу строилась. Может потихоньку и делают что-то.

Тема холодной войны с Россией сейчас довольно актуальна.

 

О, а шапка красивее становится, так держать :up:

 

Сегодня ещё опрос новый сделаю.

 

Шапку ещё симпатичней хочу сделать. Набрал картинок для новых игр ЕА, Сони, МС и т.д., думаю, как интересней оформить. Как-нибудь, чтобы объединить темы Гамака, Хайптрена, Е3.

 

А ближе к Е3 гифок своих сделать было бы хорошо. Надо вспоминать как оно делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут наговорили,аж понастальгировал мальца)

 

 http://www.youtube.com/watch?v=RDOZvKWXDP4

 

 http://www.youtube.com/watch?v=MtAvsrA0Tvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×