Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

 

MaXiDRoM_90 по моему где-то была такая тема. У отдельных игр она точно есть, но общая вроде тоже была. В любом случае, если хочешь, то можешь создать в разделе "все игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Oni он не нарушает никаких правил. И ненадо устраивать здесь флуд на страницу. Пока я просто все удалил. В следующий раз будет бан.

 

MaXiDRoM_90 по моему где-то была такая тема. У отдельных игр она точно есть, но общая вроде тоже была. В любом случае, если хочешь, то можешь создать в разделе "все игры".

Боюсь ответственности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли реализация уведомлений о новостях как это делают крупные  новостные сайты (Lenta и т.д )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Minolta сказал:

Возможна ли реализация уведомлений о новостях как это делают крупные  новостные сайты (Lenta и т.д )?

А как оно там реализовано? Я просто не знаю, так как отключил уведомления в браузере.

5 часов назад, Oni сказал:

Кто он? Я спросил, как мне залогиниться на сайте - никто не отвечает. Какой флуд, и что ты удалил?

Тут у меня какая-то муть произошла с браузером.  Это ответ был в тему "моделирование" про репутацию. Я вроде отвечал туда, а появилось тут. Только это заметил.

 

Теперь по поводу вопроса который ты тут задавал:

В 28.02.2017 в 16:41, Oni сказал:

Как мне залогиниться на сайте? Ни почту, ни пароль не принимает.

Если ты пытаешься залогинеться под форумным аккаунтом, то никак. На сайте для входа нужна почта и пароль от аккаунта который был на сайте (с форумом не связаны никак). Как я помню, на сайте у тебя был старый ник – Zolder, если ты вбиваешь почту от него и пароль тоже, тогда не знаю, попробуй восстановление, если не поможет напиши мне тут в личку, а я уже заброшу это админу сайта. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Как я помню, на сайте у тебя был старый ник – Zolder

Zoder :57a8bd5a0af02_FROG1: Но это совсем другой акк, его давно заблочили по моей же просьбе. Я тогда на сайте новый зарегаю, раз они не связаны. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вроде как несколько дней не работает мобильная версия сайта(новостей), т.е. ввожу m.gamemag.ru, а все равно открывается настольная версия. Это у меня одно так, или это общая проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 21:56, Azzy сказал:

А как оно там реализовано? Я просто не знаю, так как отключил уведомления в браузере.

Тут у меня какая-то муть произошла с браузером.  Это ответ был в тему "моделирование" про репутацию. Я вроде отвечал туда, а появилось тут. Только это заметил.

 

Теперь по поводу вопроса который ты тут задавал:

Если ты пытаешься залогинеться под форумным аккаунтом, то никак. На сайте для входа нужна почта и пароль от аккаунта который был на сайте (с форумом не связаны никак). Как я помню, на сайте у тебя был старый ник – Zolder, если ты вбиваешь почту от него и пароль тоже, тогда не знаю, попробуй восстановление, если не поможет напиши мне тут в личку, а я уже заброшу это админу сайта. 

 

 

В правом углу экрана если ты в браузере выскакивае окошко с новостью,как gmail когда у тебя открыта почта  и приходит письмо,вот только с gmail работает только если окно в браузере открыто,а с новостными пофиг ,писал писал и потом понял что туплю безбожно-как уведомления на форуме что мол появилось новое сообщение в теме или вас кто то процитировал =)

Зы Я считаю что очень удобно но вот как реализовано не знаю:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy , я на сайте зарегался, комменты под новостями оставлять могу, но не могу ставить плюсы комментариям - почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dan873000 сказал:

Всем привет, вроде как несколько дней не работает мобильная версия сайта(новостей), т.е. ввожу m.gamemag.ru, а все равно открывается настольная версия. Это у меня одно так, или это общая проблема? 

Мобильная версия официально запущена не была, то что вы на неё попали в период её тестирования это случайность. В любом случае как она будет доведена до ума, так доступ к ней вновь откроется и  думаю что об этом будет новость на главной.

 

Minolta я передам админу сайта, возможно он что-нибудь придумает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oni Новички не могут выставлять плюсы и минусы какое-то время. Сделано для того чтобы боты не могли минусовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему аватарки большие не получается поставить на форуме? Делаешь как обычно 160x200, все равно мелкая делается:57a8bd5d39842_FROG14:

Изменено пользователем Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард ну вообще это Неонич хотел ее себе поставить ))  У них тоже были проблемы с авками, а я не мог понять в чем дело - все параметры прежние. 

Так что он будет гневаться :cr:

Хорошо что ты написал, а решение-то оказалось элементарное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы сегодня сделали с форумом?

 

1. Теперь во вкладках с темами отображаются цвета ников. Раньше все были одноцветными, а теперь в глазах рябит.

2. Теперь при клике на название темы она открывается на первой странице, а раньше открывалась на последнем непрочитанном сообщении.

 

Хотя бы второй пункт верните как было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я хотел чуток раскрасить :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

11 минут назад, Annasophia сказал:

Теперь при клике на название темы она открывается на первой странице, а раньше открывалась на последнем непрочитанном сообщении.

да, согласен, серьезный недостаток, поэтому вернул всё как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, JasonWU сказал:

да, согласен, серьезный недостаток, поэтому вернул всё как было.

А я уже 100 лет как нажимаю на конвертик слева от названия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально делал чтобы на название тоже. Еще в августе. Это работает и в потоках, и на главной. С телефона удобнее, например, и вообще.

 

UiBSWD7.png

 

tbJznhy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас подписи под темами некорректно написаны, раньше же вроде норм было

fSnpK4.jpg

 

допустим сейчас так

"Ozu ответил ACE в теме Сайт"

 

а было (должно быть) так

"Ozu ответил в теме ACE в разделе Сайт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×