Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пытался сменить имейл на icloud.com , но код подтверждения так и не пришёл.Пробовал через обратную связь сделать, так же указав новую почту от icloud ,бесполезно,ни во входящих , ни в папке спам ничего не было.Указал старую почту Gmail , сразу все пришло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy сейчас заходил в тему "Король лицензии" и заметил, что посты с инстаграмом глючат – не прогружаются и потом просто вешают страницу в браузере.

 

Сижу с Айпада, если что. Может это чисто у меня проблема, хз, но всё-таки гляньте что там со встраиванием Инстаграм-ссылок.

 

И еще: почему-то сегодня перестали встраиваться ссылки с Ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia скорее всего, это проблема с твоей стороны. Инет или браузер.

Все работает на декстопе, например, файрфокс. Попробуй обновлять страницу или поменять браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnasophiaJasonWU у меня на разных андройдах все ок, но на iPad вижу этот глюк. Скорее всего проблема конкретного устройства и мы вряд-ли её исправим. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy сейчас проверил в Chrome на айпаде – страница нормально грузится.

 

Видимо проблема в Сафари. Нынешняя Эпл поражает – от былого качества ни следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить прикреплять темы в Актуальное с допиской в url вот этого: /?do=getNewComment

Это позволит переходить сразу к непрочитанным сообщениям в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте доступ к тем для тех кто не зарегистрирован на форуме. 

Хотите получать на халяву прокомоды и узнавать о всяких промоакциях, регистрируйтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, JasonWU сказал:

Pennywise заходя к себе в подпись, просто обнови страницу и поле появится.

 

Какое поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU , это у меня и так есть, беда в том, что подпись удалить не могу из-за глюка сайта, приходится модераторов просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Pennywise какого глюка, подробно напиши

 

Если хочу поменять аву, жму кнопку "Выберите файл...", но ничего не происходит. А с подписью: когда жму удалить - она не удаляется. Если хочу добавить подпись, не нажимается кнопка "выберите файлы..."

Изменено пользователем Pennywise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pennywise сказал:

А с подписью: когда жму удалить - она не удаляется. Если хочу добавить подпись, не нажимается кнопка "выберите файлы..."

во-первых, подпись удаляется очищением текстового поля и нажатием кнопки Сохранить. Что значит не удаляется?

Во-вторых, если вместо текста, ты хочешь вставить картинку, можешь просто залить на хостинг изображений и вставить ссылку в текстовое поле подписи. Изображение добавится.

Либо там справа есть добавить Медиа в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, JasonWU сказал:

во-первых, подпись удаляется очищением текстового поля и нажатием кнопки Сохранить. Что значит не удаляется?

 

А то, что после этих манипуляций подпись никуда не девается. Если обновить страницу, подпись всё равно будет в текстовом поле.

 

16 минут назад, JasonWU сказал:

Во-вторых, если вместо текста, ты хочешь вставить картинку, можешь просто залить на хостинг изображений и вставить ссылку в текстовое поле подписи. Изображение добавится.

Либо там справа есть добавить Медиа в помощь.

 

Добавить подпись получается только перетаскиванием картинки мышкой, остальные способы также нифига не пашут. 

А если на форуме нажать на мою аву, выдаётся это:

 

5a988f69eccc.png

Изменено пользователем Pennywise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pennywise сказал:

А если на форуме нажать на мою аву, выдаётся это:

это у всех так, что бы посмотреть профиль кликай на сам ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно читаю новости на этом сайте, и в последний год-два, вижу мерзкую тендецию, вставлять в заголовки названия игр, которые некоим образом не относятся к самой игре в статье, под предлогом ВДОХНОВЛЕННОЙ, В СТИЛЕ, и прочих подобных словосочетаний. Свежайший пример тут:

http://gamemag.ru/news/125183/pervye-skrinshoty-i-pre-alfa-geympley-multipleernogo-shtura-pro

 

Я считаю что это абсолютное говнодельство, и неуважение к пользователем. Я не хочу видеть название какой либо игры в заголовке, а потом понимать что ее туда какой-то васян вставил с бухты-барахты. Вообще не уверен что я должен объяснять такие очевидные вещи, и приводить еще какие-то доводы, в пользу моей позиции. Я считаю что администрации пора вмешаться в ситуацию, запретить новостройкам использовать такие дохлые приемы. Такими темпами можно дойти до откровенной желтизны, но уже то что сейчас происходит, уже неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Zefir23 сказал:

Такими темпами можно дойти до откровенной желтизны

Ну как бы... уже. У некоторых авторов бывает так, что просыпается дух желтизны. Никого конкретно не буду называть, но такие есть. Ещё бывает, что в заголовках пишут "НЕВЕРОЯТНО красивые скриншоты СУМАСШЕДШЕГО экшена от создателя ПРЕКРАСНОЙ игры ...". Или "Вот так вот будет выглядеть игра ....". Я без каких-либо претензий, как здесь говорят, не нравится не приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zefir23 сказал:

Я считаю что администрации пора вмешаться в ситуацию, запретить новостройкам использовать такие дохлые приемы. Такими темпами можно дойти до откровенной желтизны, но уже то что сейчас происходит, уже неприемлемо.

Полагаю, подобные заголовки - это прямая указка сверху.

19 часов назад, Zefir23 сказал:

Вообще не уверен что я должен объяснять такие очевидные вещи

Тогда я объясню тебе другие очевидные вещи. Благодаря подобным заголовкам повышается трафик на сайт, в результате чего ресурс выглядит более привлекательным в плане рекламной площадки для крупных компаний, что позволяет получать от них более крутые призы для конкурсов, что, в свою очередь, ведёт к притоку новых авторов (иногда) и повышению качества контента (нет).

18 часов назад, Zefir23 сказал:

За такое конечно, только в морду давать.

Ты... эц самое... заходи, если чё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×