Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pumba

GAMEMAG 4.0 VS GAMEMAG 3.0

  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам новый сайт?

    • да
      14
    • нет
      155
    • я сижу на лсд и не понимаю о чем вы
      24
  2. 2. Что вы будете делать ?

    • Искать другой новостной сайт
      14
    • Искать другой новостной сайт и останусь на форуме
      21
    • Останусь на новом сайте и форуме
      29
    • Останусь только на форуме
      77


Рекомендуемые сообщения

[member='laziofan'], там короче после 1 голоса параметр не изменить да и по хрен даже закрытая голосовалка намекает  что нужно искать другой новостной сайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], а разве в таком случае не придется заново голосовать?

 

ну это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните возможность комментировать новости через форум.

Всё остальное переживём. =)

Для меня, только это вызвало негатив.

Пусть продублируют, чтобы и там и там можно было комментить и всё будет окей. :up:

Интеграция игровых аккаунтов в профиль очень крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментариях под новостями будут обитать ноунэймы, анонимусы и забаненные. Форумные олдфаги, свою очередь, будут бугуртить от кол-ва неадекватов и созданных ими фейков. Вывод - гамак решил насрать на свою старую аудиторию и набить посещалочку. Чем подобное заканчивается? Обычно, ничем хорошим.

 

Меня, в принципе, не парит внешний вид портала (хотя, имхо, старая версия была в разы удачнее), но выбранное направление немношк пугает.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните хотя бы обсуждение новостей на форум, фиг уже с тем новым дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу теперь нельзя комментить новости на форуме? Ну это вообще верх маразма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зарегаца на новостной части сайта.....напишу здесь)в общем ИМХО,смотрится новое оформление на 5,а реализация неуд,мне не нравится,придется попросить старого друга чтобы он вернулся в прошлое и нашел инициатора этой задумки :icon_wink:

 

                                                                81d8f0cfa56c850fde4afd6be549764d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УБЕРИТЕ ЧЕРНЫЕ ЛИНИИ они меня с ума сведут, дизайнеру бы руки оторвать, я бы может быть перешел на сайт, если бы все очки репутации, который были накоплены огромным трудом, мой ник, подпись и так далее перешли полностью на сайт в целости и сохранности! иначе нет!

PS: раньше была действительно ламповая атмосфера, элита, а сейчас уровень говно МДК из ВК какой-то Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу зарегаца на новостной части сайта.....напишу здесь)в общем ИМХО,смотрится новое оформление на 5,а реализация неуд,мне не нравится,придется попросить старого друга чтобы он вернулся в прошлое и нашел инициатора этой задумки :icon_wink:

 

                                                                81d8f0cfa56c850fde4afd6be549764d.jpg

Да насчет Т800 стоит подумать:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, вы ждали, и это произошло! 

Хрена с два! Верните все, как было, ироды!

Больше 5 лет читаю сайт и форум. Прошлый редизайн тоже не самым гладким образом зашел, но сейчас-то вообще ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть ничего и не пишу, а только читаю новости, но как открыл сайт, очень удивился настолько убогому дизайну. Старый был намного лучше и цвета были умеренные, а новые лишь вызывают рвотные позывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн ужасен!

Пожалуйста, нет.... УМОЛЯЮ поработайте над дизайном, это просто какой то ВЫРВИГЛАЗem24.gif

Если решите не изменять дизайн, то уберите хотя бы черные полоски, которые находятся под заголовком новости.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был нормальный минималистичный дизайн, наворотили какой-то ереси с рюшечками... Сначала канобу изуродовали себе сайт, грохнул их из закладок, потом Gmbox сотворили лютый звиздец что от вида их сайта хочется блевануть, щас гамаговцы в ту же степь ударились...

Почему современные разработчики сайтов не поймут, что минимализм решает, нафига все эти рюшечки, навороты и тому подобное говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему современные разработчики сайтов не поймут, что минимализм решает, нафига все эти рюшечки, навороты и тому подобное говно?

Современные, как раз это и понимают :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем (по крайней мере на моей памяти) это первая тема в разделе Holy Wars (да что греха таить - на форуме в целом) в которой холивора не происходит... Граждане комментирующие на редкость единодушны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу зарегаца на новостной части сайта.....напишу здесь)в общем ИМХО,смотрится новое оформление на 5,а реализация неуд,мне не нравится,придется попросить старого друга чтобы он вернулся в прошлое и нашел инициатора этой задумки :icon_wink:

 

                                                                81d8f0cfa56c850fde4afd6be549764d.jpg

Я попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн новый не понравился, а вот страница пользователя наоборот порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаюсь только на форуме, новости читать нереально, слишком через одно место сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×