Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='RondelR'], что нового можно придумать в этом заезженом до дыр жанре, не плагиатя чужие проекты и с учёт мощностей каррент гена?
[member='RondelR'], А что в гонках может быть нового?

сейчас то даж до уровня старых гонок дотянуть не могут

 

была например игра сан франциско раш 2049

в ней игрового(именно игрового) контента раз в пять больше, чем в параше выходящей ныне 

да и физика получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю как сейчас можно лажать с гонками.графин за предельный можно сделать,повреждения лучше чем в жизни,физику на любой вкус сварганить.Голову светлую да студию толковую(критерион,сидите,не вставайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1432403943' post='4826768'] повреждения лучше [/quote]Ага, особенно когда реализация повреждений это удел-бернаута и прочих вундервафлей в виде авто, кто же тебе разрешит бить бмв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck']

А ты вижу везде ахинею пишешь. Никто из создателей авто никогда не даст ломать авто, как тебе вздумается. Это будет удар их авторитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], не всем же как леммингам бежать за новыми игрульками,независимо от качества.Я вот со своей колокольни вижу массовое опопсение,скатывание в пучину "расширения аудитории" и просто бесконечного самоповторения одних и тех же решений,которым уже 10-15 лет.Я поэтому и играю в игры практически никогда."Удар для авторитета",лол,это последние 9 нфс для концернов

 

повреждения лучше

Ага, особенно когда реализация повреждений это удел-бернаута и прочих вундервафлей в виде авто, кто же тебе разрешит бить бмв. 

 

 

я говорю не о нфс конкретно,а в целом о жанре.Технологии скакнули феерически за 15лет,но применения им никто толком в гонках не находит.Даже столп жанра страдает от того,что 60 процентов гоночного контента - пс2 наработки

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю не о нфс конкретно,а в целом о жанре.Технологии скакнули феерически за 15лет,но применения им никто толком в гонках не находит.Даже столп жанра страдает от того,что 60 процентов гоночного контента - пс2 наработки

 

 

 Машину бить, надо придумать для чего, это действительно касается отдельного жанра гонок, ну почему ты говоришь что надо чего ждать, это еще сделал первый Флетаут. А посмотри на его нынешнего собрата? Мало что ли? Или ты хочешь именно ламбу разбить об столб?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z437rLyN_BY



Насколько я помню, гонки где можно было разнести машины в драва, были всегда, другое дело что в них были нонейм машины. По этому такие игры ходят в узких кругах фанатов. А то что не разбиваются в обычных играх, так уже сколько раз говорили на эту тему, стена одна есть высокая, производители машин которые никогда не разрешат разбивать свои машины в играх. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='Knuck Knuck'], [member='Bergamot']и все остальные, заканчивайте флуд, иначе кикну с предом за офтоп и без права на возврат. Засрали всбю тему же.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но вот появилась страница игры с датой релиза - 3 ноября. https://store.xbox.com/en-US/Xbox-One/Games/Need-for-Speed/69a78140-701c-4050-bc66-57a20392c527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь про сентябрь говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1432400855' post='4826724'] Развиваем идею дальше(мелкие пакости на дорогах в сфере трафика, дожди, не ровные дороги и тонна мелочей) а пока всем ехать прямо на тапках за цифрой 1. [/quote]
Угу, только название игры "Жажда Скорости". Какую скорость можно развить, когда на дороге одни ухабы, трафик, и "тонны мелочей"

Есть куча автосимуляторов ПДД, там вобще КУЧА мелких деталей, прям по учебнику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все из-за этого твита пишут, что в игре сеть будет обязательна.

Но разве на консолях такое возможно? Если нет подписки - нет онлайна - игра бесполезна что ль? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1432901052' post='4832208'] Но разве на консолях такое возможно? Если нет подписки - нет онлайна - игра бесполезна что ль? [/quote]Titanfall 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1432901052' post='4832208'] Но разве на консолях такое возможно? Если нет подписки - нет онлайна - игра бесполезна что ль? [/quote]

Да, возможно. В Дестини никак не поиграть без онлайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1432925384' post='4832550'] Опять социальщины до тошноты напихают [/quote]Ваш друг повернул на 90 градусов круче-ПОБЕЙТЕ ЕГО ведь мы забыли что мы делали игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В HP и The Run был нормальный Autolog, в последнем даже давали годные бонусы за соревнования с друзьями, делать пустышку в стиле MW конечно не стоит, но сам по себе AL вещь интересная и веселья в процесс добавляет. Кто знает, может они смогут реализовать лучшие моменты TDU, только в стилистике ночного города.

 

Ваш друг повернул на 90 градусов круче-ПОБЕЙТЕ ЕГО ведь мы забыли что мы делали игру. 

 

Если возвести это в абсолют, как в MW, то получится говно, но при нормальной реализаций это только добавляет соревновательного духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Foxsvolt' timestamp='1432926910' post='4832573'] это только добавляет соревновательного духа. [/quote] Ну да, ведь трудно делать ботов нынче, не то что в старых нфс или других играх этого жанра, вроде бы тупые боты но сам процесс намного лучше-идиота9000 быстрая шина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1432901052' post='4832208'] Но разве на консолях такое возможно? Если нет подписки - нет онлайна - игра бесполезна что ль? [/quote] 

 

В таких играх подписка не нужна. World of Tanks тому пример. В нее можно играть без подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мое мнение конечно мало кому интересно но все же:

NFS классная серия аркадных гоночек, я люблю ее просто лишь за то что она существует) 

И я жду от новой НФС действительно что то интересное. Есть вещи которые я определенно полюбил в старых нфс:

Need for Speed: High Stakes

Подарила мне любовь к электронной музыке, такого саундтрека я не забуду никогда, это часть действительно была очень атмосферной, одно главное меню игры давало ощущение что ты находишься в каком то дорогом автосалоне.

Need for Speed: Porsche Unleashed

Великая часть, единственная и непохожая ни на одну другую, у нее была своя душа. Это часть лично у меня пробудила любовь к автомобилям в целом, я влюбился в Porshe, я просто ушел в омут с головой и стал понимать что у каждого автомобиля есть своя история. И этот невероятный режим пути Аса. И опять же невероятная музыка выдержанная в едином стиле. Потрясающий посыл у игры в целом. Да она была все же аркадой, но даже с учетом этого я чувствовал себя водителем Асом и очень наслаждался получая что то вроде лицензий правильно выполняя развороты и проходя все эти тесты) 

Need for Speed: Underground

Первая качественная игра посвященная уличным гонкам(с тюнингом), перевернувшая все сверх наголову) Немножко запоздавшая но в целом была мною ожидаема) Это был отказ от всего прошлого что было, теперь был дешево гаражный стиль, музыка в разнобой то репчик, то рок, то недотранс. Но в целом это было новое и актуальное, это был смелый эксперимент который так же подарил множество часов удовольствия как мне так и другим игрокам. Это был реально драйв)

 

И к сожалению на этом мой список заканчивается, я больше не могу выделить никакой части. Все последующие за андерграундом было одним и тем же, было оч скучно. Поэтому очень хотелось бы получить интересный эксперимент, что то определенно новое. Большие перемены - интересные результаты, пусть и не всегда хорошие.

 

Но если же нет, то определенно хотелось бы чтобы все плюсы тех потрясных игр которые остались в сердцах фанатов были объедены.

Изменено пользователем Glory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы все скипаете первый NFS? Оттуда и пошла вся любовь к серии, одни заезды от точки А в точку Б через побережье или леса. Понятно что графона сейчас там не найдешь но на то время...  Если меня спросят какая часть мне самая, то да, высокие ставки. Но надо понимать что и до HS были отличные НФС. В тот же первый Хот Пурсуит 1998 года я с корешем не мало наиграл на первой соньке по сплитскину. Да и музыка там не уступает хитам типа  high stakes или porsche unleashed

 

В первом HP старом музон был просто великолепный :

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ewr4rxCQbvw

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно поддерживаю [member=NetSky]! "Хай стэйкс" (четвёртая часть) - лучшая часть. Помимо всего прочего хорошего, там было настолько проработанное управление, что можно было легко держаться в пределах одной полосы (и это на цифровом паде!). Потом Hot Pursuit (третья часть) и самый первый NFS - революция в жанре, для своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, помню те времена) когда соньку брали на прокат и уходили на сутки из реала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хай Стейкс было много интересных фишек

Например можно было на приставке (не знаю как на пк), можно было полностью оправдать подзаголовок игры.

Кто не в курсе, но в HS можно было приходить к другу со своей картой памятью и гонять на машины друг друга.

Ещё очень нравилась система повреждений, если разбивал фары, то всё, ночные трассы были для тебя не проходимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], На PSone мне нравилось больше но в HS на РС как я помню было впервые реализован свет на панели приборов. Когда едешь с вида с кабины и заезжаешь в тоннель то автоматически включались фары и загоралась приборная панель. 



[member='g-boroda'], У HS просто есть все, все чем должен быть NFS. Экзотические машины, эмбиент трассы проходящие по природе, леса, поля, поселки и тд. Невероятная музыка, это вообще делает HS лидером среди всех игр серии. Геймплей на высоте. Плюс как уже говорили раньше, уже попадая в меню ты был захвачен полностью этим шедевром из которого не хотелось выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×