Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NEW Valtron 3D

Игры, в которые ДОЛЖЕН поиграть "геймер-форумчанин"

Рекомендуемые сообщения

О !

 

здарова 

 

tumblr_n1xhzgmQrI1sntui9o1_r1_400.gif

 

 

 

 

Last of Us как обязательная игра для домашнего чтения? Ахах.

 

Смешно. Игра на 7/10 (хуже анча)

 

однообразно - претенциозно - местами просто криво (графон и пацанский сеттинг только вытягивают)

 

158788856_5c8909.gif

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Brontozyvr'], ой да камон

дум интересен левел дизайном, а не механикой, к слову


а так же набором оружия - он, собственно, задал тренд всей индустрии на долгие годы 


кастет, пистолет, шотган, машин ган, рокет лаунчер, плазменная пушка, бфг - это же потом все копировали. Только недавно пошла мода на две доступные пушки 

Так я и говорю, что раньше эта игра была прорывной, но сейчас есть экземпляры новее и интереснее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THE LAST OF US

KILLZONE

RESISTANCE

UNCHARTED

GEARS OF WAR

HALO

DRIV3R

F3AR

MGS4

GTA VICE CITY

BIOSHOCK INFINITE

MERCENARIES 2

LAIR

HAZE

CHRONO TRIGGER

FINAL FANTASY 13

WITCHER 3

RADIOHEAD

ARCTIC MONKEYS

RITA HAYWORTH AND SHAWSHANCKS RED DEAD REDEMPTION

METROID PRIME

LADY GAGA GALAXY

COMEDY CLUB

NFS UNDERGROUND/MOST WANTED

SHADOWS OF THE COLOSSUS

KFC

KNACK

SILENT HILL 2

LEAGUE OF LEGENDS

GENTLEMAN CHO`GATH

ULTIMATE SPIDER MAN

WORLD OF WARCRAFT

NAGIBATOR666

HOTLINE MIAMI 

STAR WARS

STAR TRACK 

DOCTOR WHO

ADVENTURE TIME

GDE SS NA PUDJA

K-ON!

DEATH NOTE

YURY KHOVANSKY

SPIDER MAN 2 THE GAME (PC)



вальтрон, добавь в шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario Party 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 - величайшая 10ка шедевров на все времена! Каждая часть достойна звания готи и внимания геймера-форумчанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Last of Us как обязательная игра для домашнего чтения? Ахах.

 

Смешно. Игра на 7/10 (хуже анча)

 

однообразно - претенциозно - местами просто криво (графон и пацанский сеттинг только вытягивают)

 

ура,я думал я единственный кто так считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1432978060' post='4833037'] Странная и нелепая тема для игрового форума, где как-бы все по умолчанию шарят в играх. По крайней мере в курсе какие достойны внимания. В результате видим одни и те же названия, которые и так всем прекрасно известны. [/quote]
ой, да ладно) Как бы я хотел, чтоб так и было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Last of Us как обязательная игра для домашнего чтения? Ахах.

Смешно. Игра на 7/10 (хуже анча)

однообразно - претенциозно - местами просто криво (графон и пацанский сеттинг только вытягивают)


ура,я думал я единственный кто так считает
Нас трое как минимум Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Last of Us как обязательная игра для домашнего чтения? Ахах.

Смешно. Игра на 7/10 (хуже анча)

однообразно - претенциозно - местами просто криво (графон и пацанский сеттинг только вытягивают)


ура,я думал я единственный кто так считает
Нас трое как минимум

WoobEUN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
THE LAST OF US

KILLZONE

RESISTANCE

UNCHARTED

GEARS OF WAR

HALO

DRIV3R

F3AR

MGS4

GTA VICE CITY

BIOSHOCK INFINITE

MERCENARIES 2

LAIR

HAZE

CHRONO TRIGGER

FINAL FANTASY 13

WITCHER 3

RADIOHEAD

ARCTIC MONKEYS

RITA HAYWORTH AND SHAWSHANCKS RED DEAD REDEMPTION

METROID PRIME

LADY GAGA GALAXY

COMEDY CLUB

NFS UNDERGROUND/MOST WANTED

SHADOWS OF THE COLOSSUS

KFC

KNACK

SILENT HILL 2

LEAGUE OF LEGENDS

GENTLEMAN CHO`GATH

ULTIMATE SPIDER MAN

WORLD OF WARCRAFT

NAGIBATOR666

HOTLINE MIAMI 

STAR WARS

STAR TRACK 

DOCTOR WHO

ADVENTURE TIME

GDE SS NA PUDJA

K-ON!

DEATH NOTE

YURY KHOVANSKY

SPIDER MAN 2 THE GAME (PC)



вальтрон, добавь в шапку

камеди клаб есть, а наши раши нету? мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласт явно сделан лучше Анчей. Анчи не могут в стрельбу, которой там много. Ласт, как стелс сделан хорошо, как сурвайвл тоже вполне хорошо себя показывает на высокой сложности. Анчартед, что по стрельбе плох, что по паззлам. Ласт не смотря на минимализм выглядит лаконично, но не бедно и это одна из немногих игр, где минимализм и простота идут даже в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], няшка, хватит хейтить анчарч плиз ^_^ Хейть лучше вместе со всеми Ласт оф Ас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, где минимализм и простота идут даже в плюс.

 

и при чем тут ласт оф ас в котором "вот здесь у нас лук,вот тут кирпичи и бутылка,вот тут офигеть какая система крафтинга,вот тут сбор всего и вся,вот тут стелс,а эта кнопочка типа слышать врагов,а вот тут корридор типа страшный,а вот тут типа мини арена убивай как хочешь,а вот тут верстак с прокачкой пушек,а вот тут у нас боссы,а вот тут....."

 

ласт вообще не про простоту и про минимализм.Каждый раз когда я его начинаю я полчаса вспоминаю какие сочетания кнопок что делают,а самое бесячее что все это нифига не нужно потому что игра просто закамуфлированный корридор с аттрационами,и когда понимаешь это желания никакого играть нет.

 

Я боялся что ласт будет клоном анча,но лучше бы он им и был,вот там действительно расслабляющий шутанчик в красивых антуражах и без заморочек с прокачкой каждого шнурка на ботинке.А ласт в итоге слишком линейный для качественного стелса,слишком простой для выдающегося сурвайвла(ну не надо про супер дупер харды,люди в игры тоже играют,а не дрочеры на платины) и слишком попсовый и предсказуемый для чего то инновационного и серьезного.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], потом плюсы поставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1432989384' post='4833281'] что игра просто закамуфлированный корридор с аттрационами [/quote]

С Анчем или Колдой попутал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], В том то и дело, что все эти бутылки, кирпичи, плоты и лестницы вписаны очень органично и лаконично.
В общем система получается богатой, но она строится из простых и логичных вещей.
Вместо плотов и лестниц тебя никто не заставляет решать какие то абстрактые задачки, которые могли бы быть интересней, но так же и выбивались бы из общей подачи.
В игре по сути полтора вида врагов на которых строится добрая часть геймплея.
Возможно про минимализм я выразился не очень ясно и правильно. Скорее стоит отметить Лаконичность исполнения.
А по поводу стелса скажу, что в стелсе очень важный момент это увлекательность и в Ласте стелс именно увлекательный.
Тут как бы и отыгрышь ситуации и тематика имеет место быть и просто геймплейные особенности и фишки тела механики.
Я не скажу, что там много уникальных мест и ситуаций ведь я сам ловлю себя на мысли, что кроме пары моментов с привязкой к антуражу я мало что помню, но геймплей действительно прилично увлекает.
Ну а в Анче просто кривая шутерная часть, что ставит крест на получении удовольствия.
Плюс дизайн перестрелок говняный.
Если сравнивать с Ластом, то если в Ласте тебя кидают на локацию и там все работает, как надо, то в Анче к примеру в том же третьем на Кладбище Кораблей начинает творится какой то ад. На тебя спускают десяток врагов, которые окружают, кидают гранаты, навязывают рукопашку, в это же время в тебя стреляют из пулемёта и снайперок. Это все множится на косяки механики и просто плохое прицеливание и получается взрыв мозга в плохом смысле . Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], В том то и дело, что все эти бутылки, кирпичи, плоты и лестницы вписаны очень органично и лаконично.В общем система получается богатой, но она строится из простых и логичных вещей.Вместо плотов и лестниц тебя никто не заставляет решать какие то абстрактые задачки, которые могли бы быть интересней, но так же и выбивались бы из общей подачи.В игре по сути полтора вида врагов на которых строится добрая часть геймплея.Возможно про минимализм я выразился не очень ясно и правильно. Скорее стоит отметить Лаконичность исполнения.
Скорее примитив, имхо шибко однообразная игра получилась, особенно это стало заметно, когда начинал ее заново 6 раз и бросал через пару-тройку часов, что великого в этой игре, уж простите, не знаю
Интеллект врагов и союзников оставляет желать лучшего, ни одной эпичной незаскриптованной экшен-сцены на уровне того постановочного е3 геймплея у меня не было.
Сюжет - становится предсказуем сразу как узнаешь особенность девчонки.
К слову, очень жаль, что Джоел в конце [spoil]сам делает выбор [/spoil] Другой исход как раз и был бы лично для меня интереснее. Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alex Gray'], А я не считаю её великой. По мне там есть ряд некоторых фирменных проблемных чёрт НД.
Но я считаю, что эта игра лучше Анчей однозначно и наверное лучшая игра НД.
По поводу примитива скажу, что тут ситуация похода на РДР.
Я не знаю как ты относишься к РДР, но он по сути так же лаконично выглядит, но ряда проблем а плане миссий и геймплея это не отменяет.
Тот же Алан Вейк сделан похожим образом. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doom мать его первый. Я когда в него поиграл (1994) меня уничтожило градом молнии. Круче ничего не было, за исключением : мгс1, халва 1, ре1, сайлент хилл 1, фф7, гран туризмо 1, теккен 2, панденомиум 1,фифа 98 дорога к чм, капитан квазар, тум рэйдер 1&2, брэйн дед 13, марио 64, деус экс 1, unreal 1, дюк нюкем 3d, Po'ed, need for speed 1, герои 3, диабло 1, балдурс гэйт 1&2, iss, nolf 1&2 , quake 1&2, и др (много что) Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее примитив, имхо шибко однообразная игра получилась, особенно это стало заметно, когда начинал ее заново 6 раз и бросал через пару-тройку часов, что великого в этой игре, уж простите, не знаю

 

 

jakie.png

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Скорее примитив, имхо шибко однообразная игра получилась, особенно это стало заметно, когда начинал ее заново 6 раз и бросал через пару-тройку часов, что великого в этой игре, уж простите, не знаю

[img=http://www.gamesaktuell.de/screenshots/original/2012/05/Trollfaces-Kompendium_-_Nothing_to_do_here.JPG]
Тщетные попытки найти великое

[member='Alex Gray'], А я не считаю её великой. По мне там есть ряд некоторых фирменных проблемных чёрт НД.Но я считаю, что эта игра лучше Анчей однозначно и наверное лучшая игра НД.По поводу примитива скажу, что тут ситуация похода на РДР.Я не знаю как ты относишься к РДР, но он по сути так же лаконично выглядит, но ряда проблем а плане миссий и геймплея это не отменяет.Тот же Алан Вейк сделан похожим образом.
[offtopic]Лучшей игрой НД все же считаю 2й анч, на последней сложности со 2й половины игры геймплей начинает чем-то дико цеплять
Рдр очень хорош, но гта5 понравилась большеВ Алана все еще не играл[/offtopic] Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×