Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас миссия где пришельцы насильно сажают корабль и нужно уничтожить передатчик, они  там будут бесконечно респаться или можно их всех уложить, а потом спокойно заниматься передатчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], У меня они не кончались, с каждым ходом спавн все жирнее был.

Я чисто забавы ради их пострелять решил, передатчик мне кемпер вынес за два хода (наводил зомбированный алиен).

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не вкурил, как предотвращать события адвентов и назначать персонал в узлы свзяи или улучшать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как предотвращать события адвентов

 

Никак, по сути. Эта дилемма с 2 стульями. Тебе говорят какие есть последствия, но предотвратить ты сможешь только одно из них (выскакивает панелька с "новые разведданные" и три задания через определенное время) 

У узлов так же или сверху выбрав помещение назначаешь инженеров, если есть свободные, или на главной панели где все помещения видны по маленькой иконке.

[spoil]

u6VeKgF.jpg

 

JSzHrXG.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл таки на ветеране, хотя надо было брать командира. Жаль что сложность в начале высокая из-за новых механик, которые никто не объясняет, а потом опять проседает в конце. Но уже не так сильно как в EU/EW - на последней миссии пришлось чутка попотеть.

[spoil]9lhbiis.jpg[/spoil]

С месяцок отдохну от игры и начну медленного человека-утюга.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], а я дропнул. жду мод на перемотку ходов как минимум противника, а то меня это утомило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже шутили про то что игра симулятор имперского штурмовика?

 

vfe16tybylvratnbjuu3.gif

 

 

И вот еще, из стима отказывается вставляться

http://cloud-3.steamusercontent.com/ugc/498014805792996810/36B173E3EFEBA1A8DA02C8F51A49C6F63DE6E7A2/

 

Кстати, внешность этой тетки действительно четкая, и вообще, стандартные солдаты выглядят там очень неплохо, жаль что броню пришлось сменить ей на лучшую((

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой жести, чтоб прямо в упор и мимо, у меня тут не встречалось, во всяком случае не запомнилось. Вот мечом махали куда попало, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой жести, чтоб прямо в упор и мимо, у меня тут не встречалось, во всяком случае не запомнилось. Вот мечом махали куда попало, это да.

 

Как раз таки мечом еще ниразу не мазали, а вот в упор это у меня хронически, к счастью у пришельцев синдром штурмовика тоже есть.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня прям бесит эта система, она по моему просчитывает тупо за счет высоты, себт, если ты выше противника находишся - попадешь, ниже - соси лапу

реально не могу без агра когда 4 человека мажет по одному уроду когда он за 2 клетки от всех находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко']

Недавно зашел. Спокойно всех кромсаю. Обычно только мажет один из 5. Это пулеметчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], у меня тоже такое было,  откатывался пробовал за каждого при откате, потом просто партией, мазали и так и сяк в итоге вопрос решил гранатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя миссия на второй сложности прям врубила хардкор и заставила попотеть и пару раз испытать отчаяние, но все же удалось зачистить комнату без загрузок. После довольно скучных последних пары дней с топовыми пушками и бронёй такой челенж был в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя миссия на второй сложности прям врубила хардкор и заставила попотеть и пару раз испытать отчаяние, но все же удалось зачистить комнату без загрузок. После довольно скучных последних пары дней с топовыми пушками и бронёй такой челенж был в самый раз)

 

 

Знакомые пугали последней миссией, но совершенно не заметил сложности. Друзья проходили на ветеране, возможно там есть небольшой хардкор, на профессионале (вторая сложность) прошел концовку, не получив ни единого ранения. 

[textspoiler]В начале боя удачно взял под контроль двух архонтов (одного псиоником, другого Шефом), стоящих рядом с Аватаром. В итоге почти весь бой большинство мобов, появляющихся из порталов, агрились  на них и не могли попасть, потому что они у меня постоянно наверху летали и бомбили всё вокруг. Парочка пачек новоприбывших очень удачно попадали под эти архонтские бомбежки. В одной из пачек появился шагающий робот, взломал его и взял под контроль. Однажды появилась пачка роботов, ваншотнул их разрядом спеца. Все остальные улетали от серий выстрелов двух снайперов. Двух первых Аватаров удачно ваншотнул рейнджером с беглым огнем (даблшот) и бронебойными патронами. Последний Аватар появился в куче различных монстров, в которых я закинул псионический шар Шефа, шар псионика и ракеты взломанного робота. Вообщем все противники просто лопались на второй сложности в этом бою.[/textspoiler]

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йес, прошел на commander + ironman. В конце было потно, но рейджер с серией убийств (супер перк, правда получить можно только случайно) затащил. 

 

В целом, отличная игра, но оптимизация и баги порой просто выводят из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KABARGA'], У меня там неудачный пул был,[textspoiler] сагрил всю пачку третьего аватара с берсерками, мутонами и кем-то еще + в этот момент вылезли андромедоны с гейткипером из портала, аоешить было уже нечем (аватар с псиоником на кд)[/textspoiler]. Было весело  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в игре конченая формула просчета попадании/критов . 50% на хит и 20% на крит, это значит что будет 20% шанса крита и 30% на попадание без крита. Я такой помойки давно не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×