Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Какие же долгие, блин, загрузки... Вспомнился Terror From The Deep на Ps One - там тоже уровни по 5 минут грузились. Но то уровни, это я еще могу понять. Но вот когда возвращаешься с задания... Что там может так долго грузиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, блин, не нормально. Загрузка возвращения с миссии длится четыре сука с половиной минуты. Специально засекал. Загрузка (генерация) карты длится меньше! Такое впечатление, будто набигает бригада таджиков и разбирает весь уровень по кирпичику, чтобы сложить в конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно потратить это время в думах о достойном и вечном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Это, блин, не нормально. Загрузка возвращения с миссии длится четыре сука с половиной минуты. Специально засекал. Загрузка (генерация) карты длится меньше! Такое впечатление, будто набигает бригада таджиков и разбирает весь уровень по кирпичику, чтобы сложить в конструктор.

Спасибо, чуть не купил, загрузки в играх для меня важный параметр.

может патчем поправят.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sqar вряд ли поправят, загрузки это вечная проблема FIRAXIS. Во всем остальном пока мне игра нравится. Играю всего пару дней, но уже залип не по детски. Единственное что меня смутило, это гличи с отключением ИИ соперников. Я сделал что-то типа смены сложности момент битвы и ии соперников отключился. ЧТобы он заработал пришлось закрывать приложение и запускать по новой. Слава богу на сейвы не повлияло. Позже я на интерес повторил операцию и опять сработало.

 

Сейчас дошел до Босса берсерка (С трубками изголовы к рукам, похож на Бэейна) который бегает постоянно и я не знаю что с ним делать. Перепроходил миссию уже кучу раз. Развожу бойцов достаточно далеко, всё равно все погибают потратив его всего одну линию. Даже сложность уже поставил минимальную... Вообще никак. И как на зло, я даже хотел включить этот глич с ИИ, но он перестал работать именно тогда когда я сознательно захотел им воспользоваться ( в этом есть своя доля справедливости :icon_mrgreen: ) 

 

P.S. недавно прошел такую эпичную миссию. Там где робота надо спасать и подниматься на лифте по одному. Я прям очень проникся. Там был момент

Спойлер

В конце когда я добрался до драки с боссом у меня отряд уже был в не очень хорошем состоянии и я в ожидании конца стреляю снайпером и убиваю одним выстрелом. :icon_cool: Ощущения в этот момент не передать, я даже не сразу понял почему так произошло. То насколько этот перк сработал вовремя, предает эпичности заданию ещё больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy , да не было ТАКИХ проблем у них раньше. Это они где-то что-то накосячили. Должны что-то сделать, а то играть невозможно.

Что касается берсерка, то есть стопицот способов, как с ним разобраться. Во-первых, Света Шумовая: она, как и газовая гренка, режет дистанцию хода. Потом, вроде, огонь не дает атаковать в ближнем бою (могу ошибаться). Ну и еще туеву хучу всего можно придумать.

Или ты про какого-то особенного, мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Вита версия ХКом ПЛЮЦ грузит  быстрее чем четыре минуты. Вы вообще о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rebial сказал:

Даже Вита версия ХКом ПЛЮЦ грузит  быстрее чем четыре минуты. 

Только вылетает четко через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Только вылетает четко через раз.

Из нее сами игроки на айронмене вылетают совершенно "случайно" после просраных ходов даже не через раз, а каждый раз.

А так, - три четыре вылета за весь период эксплуатации и ужастный таймер стартовой загрузки игры.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rebial сказал:

Из нее сами игроки на айронмене вылетают совершенно "случайно" после просраных ходов даже не через раз, а каждый раз.

Вот этой фразы не понял.

7 минут назад, Rebial сказал:

 

А так, - три четыре вылета за весь период эксплуатации и ужастный таймер стартовой загрузки игры.

Завидую. Мож, у меня версия опять особенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Вот этой фразы не понял.

Намекаю на причину большинства вылетов из этой игры.

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Завидую. Мож, у меня версия опять особенная?

Возможно у меня. Тогда становится понятно, почему я 1 на Стратеге и 5 на Профилях по этому ужасному порту замечательной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ничего не понял, но у меня вылетает ТОЛЬКО при загрузке уровня и никогда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Только что прошел на PS4. Все бы ничего, но две последних миссии подожгли мой пукан: после выполнения каждой из них идет заставка, и... черный экран. Я думал, все. Зависон. Перезагрузился, то же самое. Оказалось, это была загрузка. Пятиминутная где-то. Заставка после загрузки повторяется. Две миссии. Хорошо, что последних.

В целом, качество игры неплохое, критических багов почти не было, кроме одного - бойцы в упор не видели устройство, которое надо было взломать. Двое спецов. Стоя прямо на зеленых квадратиках. При переигрывании не стал церемониться, а просто снес из гранатомета борт машины, в которой это устройство стояло - сразу увидели. Ну, еще пару раз враги, невидимые для меня и видимые для бойцов. И наоборот. Это все хрен с ним. Но эти долгие загрузки... За такое надо горячим утюгом разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот прохождение прервалось. Буду ждать патча. В одной из миссий у меня просто зависает игра намертво. Пробовал откадится к моменту до миссии или прочие танцы с бубном, но не помогает.

 

Суть в том что в одной из миссий, где надо ограбить поезд пришельцев, вконеце когда остается один или пара врагов, игра просто зависает при передаче хода противнику. Прячем не намертво, а так, просто не срабатывает скрипт перехода хода. Я пробовал откатить до начала миссии и её пропустить, но сложившаяся ситуация делает пропуск миссии сродни проигрышу. Понятно что я сам довел ситуацию до той что нельзя игнорировать миссию, но проблема в том что не будь этого глюка я бы эту миссию прошел и ситуация моя пошла бы на лад.

 

В общем странно всё это. Отличная игра и такие досадные глюки.  Если пятименутные загрузки ещё пережить можно, то это прям очень печалит. Я нехочу начинать заново, у меня уже прокаченные персонажи с уникальным внешним видом, я к ним привязался и терять просто так очень не хочется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать бы этим горе-разрабам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производительность - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2016 в 13:14, Ku6opr сказал:

Производительность - это как?

по ощущениям есть тормоза при игре и сильные/частые они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозов особо не помню, возможно потому, что я к ним очень терпимо отношусь, не парят они меня. Вот разве что при штурме базы, если долго ждать и просто уничтожать бесконечные волны, то тормозить начинает нещадно. Я хотел поэкспериментировать, сколько волн выдержу, но потом испугался, что игра повиснет и закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MOPKOBb сказал:

Там случайно загрузки не починили?

сегодня загружу и посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, MOPKOBb сказал:

Там случайно загрузки не починили?

начал играть. прошел обучалку. вылетел  в 1 миссию. тайминги: 

загрузка 1 миссии  50  сек. 

загрузка сейва  такая же

 на базу  вернулся, вместе с роликом примерно секунд 30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@musicant если будешь играть дальше, то если че пиши. Время еще есть подумать, игру хочется, но ожидание меня слишком раздражает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MOPKOBb сказал:

@musicant если будешь играть дальше, то если че пиши. Время еще есть подумать, игру хочется, но ожидание меня слишком раздражает(

буду. ты в псн добавьте мне musicant_msk там пиши, а то я забыть тут могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×