Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, musicant сказал:

начал играть. прошел обучалку. вылетел  в 1 миссию. тайминги: 

загрузка 1 миссии  50  сек. 

загрузка сейва  такая же

 на базу  вернулся, вместе с роликом примерно секунд 30

 

В начале все загрузки короткие, у меня даже вроде меньше были. Напрягать начинает где-то с середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плойку что-то скачалось. Не уверен насчет загрузок НА миссию, но загрузки ПОСЛЕ миссии стали значительно короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Brontozyvr сказал:

@Ku6opr ну как там, комфортно стало играть на ПС4?

Что касается загрузок, как я уже говорил, на миссию как были, так и остались, но после миссии очень быстро грузится.

Остальное меня вполне устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю не долго, но уже было несколько неприятных моментов. Сменил внешний вид бойцов, сохранился, выключил консоль, после загрузки внешний сменился на дефолтный. Второй момент установил нескольким бойцам личные модули боя, сохранился, выключил, после загрузки модули оказались не экипированы и исчезли из инвентаря. Третий момент, была миссия, где нужно ликвидировать вражеского ВИПа, можно убить, а можно взять живьем, я его вырубил, как положено, отнес к точке эвакуации и успешно эвакуировал, но появилось сообщение, что ВИП мертв, после миссии его показали живого, но по факту оказалось, что он все-таки мертв и разведданных мне за него не дали. У кого-нибудь подобная хрень происходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Самый хреновый баг был когда я забежал в фургон, где нужно было скачать данные, а никто в упор не видел устройство. Ну и по мелочи там, невидимые иноприлетяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, эту игру на пс4 вообще можно пройти? мы уже в третий раз с самого начала начинаем - все время фатальные баги - в одной сюжетной миссии всегда вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ACE сказал:

парни, эту игру на пс4 вообще можно пройти? мы уже в третий раз с самого начала начинаем - все время фатальные баги - в одной сюжетной миссии всегда вылетает.

Наиграл около 20ч. и никаких фатальных багов не было, только напрягает техническая составляющая игры, лаги и долгие загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

парни, эту игру на пс4 вообще можно пройти? мы уже в третий раз с самого начала начинаем - все время фатальные баги - в одной сюжетной миссии всегда вылетает.

Прошел 2 раза

Вылетает или как бы повисает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет решил ее на пека поиграть, там то надеюсь с загрузками все норм 

Осталось скидона дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2017 в 18:59, ACE сказал:

парни, эту игру на пс4 вообще можно пройти? мы уже в третий раз с самого начала начинаем - все время фатальные баги - в одной сюжетной миссии всегда вылетает.

Что за фатальные баги? Вчера в одной миссии намертво повисла игра, но после перезагрузки все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elyonorro вылетает игра на одной сюжетной миссии и ничего не сделать. пришлось заново проходить всю игру.

@Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE , что за сюжетная миссия? Не из дополнения ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра реально не оттестирована от слова совсем, в финальной трети компании у меня были постоянные вылеты и глюки скриптов.

В последней миссии вообще 3 раза приходилось откатываться на начало из-за того что ловил в разные моменты подвисание скрипта передачи хода, от которого даже перезагрузка компа не спасала :(

В этом свете конечно забавляет то, что начали делать на нее мод Long War, мне страшно представить как оно будет лагать с 12 оперативниками на миссии и сколько грузиться после 100 часов прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в техническом плане очень сырая, пекари плохо провели бета-тест, незачет. Но от игры все равно не могу оторваться, прет нереально. На данный момент у меня пришельцы почти завершили проект "Аватар", если не понижу уровень прогресса то мне "гамовер", это боссы-правители виноваты, появляются в самый неподходящий момент и все руинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, Ku6opr сказал:

что за сюжетная миссия? Не из дополнения ли?

Нет. Миссия по Аватару. Сейчас не скажу как она называется.  В миссии из дополнения у меня на половине битвы с  боссом отключился его ИИ...

 

14 часов назад, Elyonorro сказал:

На данный момент у меня пришельцы почти завершили проект "Аватар", если не понижу уровень прогресса то мне "гамовер", это боссы-правители виноваты, появляются в самый неподходящий момент и все руинят.

У меня при первом прохождении зависало как раз в подобный момент. То есть пропустить миссию нельзя, а пройти игра не дает зависая прям когда остается пара доходяг которых надо добить.

 

Второй раз я до этой миссии ещё не дошел, но у меня стало тупить в другой миссии, которую можно пропустить, но положение дел таково, что после пропуска у меня активируется "аватар" с отсчетом. Получается, что нужны разведданные которые как раз дали бы в пропущенной миссии. А так приходится дико топить, играть другую миссию, открыть новую местность в которой есть миисия "аватар" и попытаться её пройти, даже если отряд к этому не готов. В итоге выходит так что если успеть всё сделать и пройти миссию с меткой "аватар", я снимаю ненадолго счетчик, но остаюсь почти без солдат.  Пока прокачиваешь новых счетчик возобновляется. 

 

При том что игра имеет долгие загрузки, переигрывать и проходить дальше становится очень напряжно. Хотя игра мне дико нравится, но глюки просто портят всё.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросил вчера уровень прогресса "Аватара" на два пункта, заодно добил королеву берсерков, остался только босс-архонт, тоже недобитый. Загрузки в игре просто адово долгие, можно поставить игру загружаться и идти заваривать чай, по возвращению как раз загрузится, это мне напомнило как в детстве загружали игры для компьютера "Байт", загрузка происходила с помощью кассетного магнитофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новая система прикольная, пока не разберешься как работает, на радостях шлешь 10 человек на миссию и получаешь лютейший вьетнам и тебе быстро объясняют, что ты чего-то не понял.:57a8bd5d80135_FROG15:

34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера за одну миссию понизил уровень "Аватара" сразу на шесть пунктов и убил босса-архонта, прикольная броня получается из боссов, крутые параметры и выглядит здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×