Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Уносить труп нужно для того что бы унести оружие/броню/модули с него, или если истекает кровью, а аптечки нет. А некромантов в хкоме нету, что бы мертвых оживлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило написать про оптимизацию, как сегодня же в первый раз она намертво зависла и вылетела в дашборд дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Free Викенд. Пробуйте хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, будет ли отдельное издание с новым длц, как было с enemy within?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Erhesar сказал:

Кто нибудь в курсе, будет ли отдельное издание с новым длц, как было с enemy within?

Думаю появится. Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Обновления из дополнения War of the Chosen не будут доступны в оригинальной XCOM 2

Как известно, дополнение War of the Chosen добавляет в тактическую стратегию XCOM 2 новый контент. Помимо этого дополнение исправляет ряд ошибок кода и недочётов, которые имели место в XCOM 2. Однако эти исправления будут доступны только покупателям дополнения. Студия Firaxis сообщила, что не намерена выпускать отдельное обновление для оригинальной XCOM 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant Нормально, чо. Скоро патчи с фиксами покупать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборзели фираксисы-то. Мы чо мол, лохи что ли, баги вам на халяву фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, такой  суперской возможности как, выстрелить и отойти,  нет у солдат? 

Можно просто переместится или переместится и выстрелить, но не наоборот.

Или я что-то не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая механика. Стрельба - завершающее действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил War of Chosen и немного не понял, там кампания новая, но сюжет тот же что ли? Просто ролики вроде другие, но сюжет начинается что нас спасают и вроде как всё заново. Я просто думал там сюжетно продолжение какое то буедт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RocketBunny сказал:

Это что получается, в чузенов стоит играть только после прохождения оригинала?

Ну какбе это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Ну какбе это логично.

Ну какбе не очень. Я думал, это аналог энеми визин, в который можно было играть, будучи незнакомым с энеми анноун, ибо он просто расширял геймплей, добавляя новые возможности и миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, все тоже самое только добавлено новое, все эти кукареканья про "почти xcom 3" тотальный булщит.

 

Изменено пользователем Ololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Хсом делюкс на свитч выпускать. В самый раз для него игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавистный всеми таймер реально так уничтожает кайф от игры? Я пока не играл прост....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dredd6 сказал:

ненавистный всеми таймер реально так уничтожает кайф от игры? Я пока не играл прост....

ну нет. я играл в оригинал и если в допе так же, То это: 1. объяснено и воспринимается норм. 2. сроки не так уж и жмут, но подгоняют.. сидеть в укрытии аккуратно не получится.) Мне было норм. как там в допе 12 числа пощупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dredd6 сказал:

ненавистный всеми таймер реально так уничтожает кайф от игры?

Нет, просто таймер с давит на игрока психологически и все время кажется что конец уже вот-вот наступит, при этом даже когда кажется что всё просрано, есть одна или даже несколько попыток все исправить. Поэтому кого-то это напрягает настолько, что ломает кайф, а на деле, чаще всего времени больше чем может быть нужно. Можно увлечся второстепенными миссиями, а потом понять что счетчик тикает и судорожно пытаться его сбросить. У меня такое было несколько раз. Когда счетчик дошел до нуля и пошел отсчет до проигрыша, то я успевал заработать дособрать "разветданные" и установить связь с нужными повстанцами, после чего шел на миссию по сбросу счетчика. Оба раза было успешно. 

 

В игре другая проблема и как я понимаю она есть не только на консолях. Время загрузки так и не исправили, а перезагружаться с того или иного сейва придется часто даже на легкой сложности. Игра достаточно жестоко карает за ошибки особенно с боссами. И вот это может напрягать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

В игре другая проблема и как я понимаю она есть не только на консолях. Время загрузки так и не исправили

Немало отзывов читал, что с ссд загрузки чуть ли не моментальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOPKOBb ну я рад за тех у кого SSD, на консолях (особенно на PS4 PRO) тоже наверное это дает прирост, но в целом это проблема. SSD есть далеко не у всех и уж тем более не идет в комплекте с игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Azzy сказал:

В игре другая проблема и как я понимаю она есть не только на консолях. Время загрузки так и не исправили, а перезагружаться с того или иного сейва придется часто даже на легкой сложности. Игра достаточно жестоко карает за ошибки особенно с боссами. И вот это может напрягать. 

врубай режим с одним сохранением  для полного отыгрыша 

:13Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот я разработал какой то револьвер мощный. Он у меня в инвентаре в кол-ве одной штуки. А как мне ещё сделать? В меню создания его больше нет, в разработке тоже нет. Я ещё хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×