Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Открыл для себя мощь и славу жнеца: за 3 минуты получил редкий трофей "измотанная бригада" (выполнить задание всеми усталыми бойцами и без потерь). Замаялся проходить "сверхсложное" задание по закладке с4, в итоге взял одного усталого жнеца, пробежал-заложил и тут же эвакуировался.

Почувствовал себя хакером, взломавшим игру :) Интересно, разработчики такое прохождение предполагали?  

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, какая текущая версия у дискового издания, или у версии из стора без купленного war of the chosen?

 

UPD: 1.06 даже если дополнения не куплено и не установлено. Ищите диски если нужна пре wotc версия.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2018 в 10:46, Erhesar сказал:

Может кто подсказать, какая текущая версия у дискового издания, или у версии из стора без купленного war of the chosen?

 

UPD: 1.06 даже если дополнения не куплено и не установлено. Ищите диски если нужна пре wotc версия.

Как я понял ты уже все прошел, подскажи в Оригинале и war of the chosen, сюжетка одна  ? Отличия лишь в том, что появляются босы ?
Не хватит меня на одинаковые прохождения. Поэтому думаю сразу в доп начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir Хоть я и взял себе xcom collection, но длц еще не играл пока, некоторые ачивки получить с ним довольно проблематично. Оригинал гонять мне три прохождения, потом за чузенов только возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие дополнения заслуживают внимания, а какие нет. 

сейчас базу возьму и хочу докупить war of the chosen как только будет скидка, что еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Erhesar сказал:

Kefir Хоть я и взял себе xcom collection, но длц еще не играл пока, некоторые ачивки получить с ним довольно проблематично. Оригинал гонять мне три прохождения, потом за чузенов только возьмусь.

Они получается в в меню под разными кнопками ? И можно начать отдельно компанию из доппа ?
На Ps4 играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir Я его даже не скачивал, и сказать не могу как оно там устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2017 в 18:25, musicant сказал:

надеюсь на пс4 поправили загрузки. это единственное что раздражало. целую минуту ждешь.

Подскажи, кампания основная и кампания с дополнением это одно и тоже, только добавляются плюшки в виде боссов?
Или там вообще разные ветки стории ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

какие дополнения заслуживают внимания, а какие нет. 

сейчас базу возьму и хочу докупить war of the chosen как только будет скидка, что еще? 

Shen's Last Gift и Alien Hunters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kefir сказал:

Подскажи, кампания основная и кампания с дополнением это одно и тоже, только добавляются плюшки в виде боссов?
Или там вообще разные ветки стории ?
 

Компания одна,но с изменениями. Но я только начало у неё посмотрел и отложил,может больше сильнее разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, musicant сказал:

Компания одна,но с изменениями. Но я только начало у неё посмотрел и отложил,может больше сильнее разница

А на чем играл? Есть ли отличия на Ps4 или PC ?
И гугл как то не знает, выпускали Коллекшен версию на дисках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kefir сказал:

А на чем играл? Есть ли отличия на Ps4 или PC ?
И гугл как то не знает, выпускали Коллекшен версию на дисках ?

На пс4про. Думаю что кроме технических различий все одинаково. Я сегодня запущу под патчами игру и посмотрю быстродействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, musicant сказал:

На пс4про. Думаю что кроме технических различий все одинаково. Я сегодня запущу под патчами игру и посмотрю быстродействие.

Спасибо! Отпишись, что и как ?  
В цифре брал  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в первой миссии открыть дверь за бабу? Уже все перетыкал. Там типо обучения.

:57a8bd5d39842_FROG14:

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом, того, что на дополнение сейчас скидка возникает вопрос. Есть ли смысл брать его сразу же, он привнесет что-то новое в оригинал на первых порах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon Что значит на первых порах? Стартуешь игру с длц, или без. Я не уверен что его можно подключить во время текущей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon там отдельная кнопка для входа в компанию с дополнением, та же история но с дополнительными фишками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kolian666 сказал:

Kiqoon там отдельная кнопка для входа в компанию с дополнением, та же история но с дополнительными фишками 

Сохранения перейдут, если я прошел пару миссий и сейчас докуплю длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiqoon сказал:

Сохранения перейдут, если я прошел пару миссий и сейчас докуплю длц?

нет, вряд ли, там вообще отдельный клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kiqoon сказал:

Сохранения перейдут, если я прошел пару миссий и сейчас докуплю длц?

точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2018 в 20:13, Kefir сказал:

Спасибо! Отпишись, что и как ?  
В цифре брал  ?

Хорошо. Загрузки стали быстрее. Полный прогноз у меня за 40 секунд. А вот со сглаживанием что то сделали,отрубили практически по ходу. В целом все шкстрее стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2018 в 20:13, Kefir сказал:

Спасибо! Отпишись, что и как ?  
В цифре брал  ?

Хорошо. Загрузки стали быстрее. Полный прогруз у меня за 40 секунд. А вот со сглаживанием что то сделали,отрубили практически по ходу. Зря они так, в ком.центре особенно заметны лесенки, но в бою все ок.+- В целом все шустрее стало и в аддоне много фишек. Самая важная фича ускорение игры в бою . В общем под чаек самое оно. 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть надо однозначно с установленным WotCh. Аддон игру сильно меняет - фракции, боссы, интереснейшие бойцы, новые ролики и т. д. Фактически, это сильно допиленный оригинал, геймплей реально богаче, интереснее. Я начинал с ванилы, подсказали - вовремя остановился, начал с аддоном. В нем отдельные сохранения, т.ч. переключится по ходу игры ванила-аддон не получится. 

Аддоны про шень и пришельцев прошел с удовольствием, но они не «маст», в отличие от «войны...».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×