Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="NicholasSire" post="5087303" timestamp="1454251481"]На консолях не выйдет? :icon_cry:[/quote] Думаю выйдет,но через полтора года или год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скуки купил полную версию первого X-COM, и это великолепно. Я честно не обращал внимания на игру, она казалась медленной по трейлерам, а сама игра оказывается очень даже динамичная и зрелищная, а саундрек, черт возьми очень подходящии. 

Теперь хочу и вторую часть, но может лучше подождать пока опять выйдут все dlс, Энеми визин неплохо так расширих оригинал....... 

 

-------------------------------------------------------

 

Я правильно понял что XCOM 2 - Reinforcement Pack это что-то типа сизон пасса?

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные оценки, приду с работы и сделаю предзаказ, правда сначала я пройду первую часть, а потом уже возьмусь за вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да это похоже готи на данный момент. Еще целых 5 дней ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем до главной игры месяца в виде XCOM 2 остается 4 дня, а тут и оценки подъехали:

 

— PC Nation - 10/10;
— hypewave - 10/10;
— GameInformer - 9.5/10;
— IGN - 9.3/10;
— GameTrailers - 9.3/10;
— Gamespot - 9/10;
— PC Gamer - 9/10;
— Polygon - 9/10;
— EGM - 7.5/10

 

GOTY среди тактических стратегий найдено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1454334127' post='5087727'] GOTY среди тактических стратегий найдено. [/quote]

не факт, в этом году ещё fire emblem новый выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со скуки купил полную версию первого X-COM, и это великолепно. Я честно не обращал внимания на игру, она казалась медленной по трейлерам, а сама игра оказывается очень даже динамичная и зрелищная, а саундрек, черт возьми очень подходящии. 

Теперь хочу и вторую часть, но может лучше подождать пока опять выйдут все dlс, Энеми визин неплохо так расширих оригинал....... 

 

-------------------------------------------------------

 

Я правильно понял что XCOM 2 - Reinforcement Pack это что-то типа сизон пасса?

думаю это имеет смысл. если у тебя времени не слишком много и ты перепроходить игры не любишь.я наверно подожду. хотя.. вспоминая как я играл в запой в хком 3.5 года назад..ммм. наверно не удержусь. но там требования вроде не хилые. не знаю, потянет комп в 60 фпс или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOTY среди тактических стратегий найдено.

 

не факт, в этом году ещё fire emblem новый выходит.

это для анимешников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1454334430' post='5087729'] не факт, в этом году ещё fire emblem новый выходит. [/quote]

 file.gif?extra=tDVxKenAliKsptI4qiMBKMCMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение людей,играл в первую часть в запой на своем стареньком компе,все шло хорошо без проблем. Пойдет ли 2я часть т.к. по графике вроде никаких изменений сильно не вижу,главное чтоб на минимуме пошла.Первая часть для меня шедевр!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует мнение людей,играл в первую часть в запой на своем стареньком компе,все шло хорошо без проблем. Пойдет ли 2я часть т.к. по графике вроде никаких изменений сильно не вижу,главное чтоб на минимуме пошла.Первая часть для меня шедевр!)

Должна пойти, но ты всегда можешь купить игру потестить 2 часа и если что-то не понравится или не пойдет, то запросить возврат сердств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhaTeveR' timestamp='1454403728' post='5088244'] Интересует мнение людей,играл в первую часть в запой на своем стареньком компе,все шло хорошо без проблем. Пойдет ли 2я часть т.к. по графике вроде никаких изменений сильно не вижу,главное чтоб на минимуме пошла.Первая часть для меня шедевр!) [/quote]

ну ты скажи хотяб конфиг чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение людей,играл в первую часть в запой на своем стареньком компе,все шло хорошо без проблем. Пойдет ли 2я часть т.к. по графике вроде никаких изменений сильно не вижу,главное чтоб на минимуме пошла.Первая часть для меня шедевр!)

 

ну ты скажи хотяб конфиг чтоль

не хочу стыдиться )) компу 8 лет и там из хорошего 4гб озу и видюха 8600gt ))



Интересует мнение людей,играл в первую часть в запой на своем стареньком компе,все шло хорошо без проблем. Пойдет ли 2я часть т.к. по графике вроде никаких изменений сильно не вижу,главное чтоб на минимуме пошла.Первая часть для меня шедевр!)

Должна пойти, но ты всегда можешь купить игру потестить 2 часа и если что-то не понравится или не пойдет, то запросить возврат сердств. 

т.е. в стиме реально запросить возврат если комп не потянет? Я не пробовал никогда это делать,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhaTeveR' timestamp='1454412528' post='5088333'] не хочу стыдиться )) компу 8 лет и там из хорошего 4гб озу и видюха 8600gt )) [/quote]

не пойдет

там минимально нужна видеокарта с 11 DirectX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуки, запилите на консолях!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×