Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

umB1hTF.jpg



Сцуки, запилите на консолях!!!1111

Видимо продажи прошлой части не очень на консолях были. Да и лучше на ПК играть, там вроде серьезные моды обещают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='IvanNono'], не имею пеки.



Это кто про 95% вангует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1454416597' post='5088359'] Это кто про 95% вангует? [/quote]

Это шутка такая. Типа даже при 95% вероятности попадания, ты часто промахиваешься в этой игре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], ну тогда зачем ты смотришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, а мне еще прилично так первую часть проходить, и это учитывая чтобы на гейм овер не нарваться, а то заново все придется переигрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался проходить аддон к последнему на телефоне, но  мой отряд накрылся медным тазом на миссии с террористами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="5088944" timestamp="1454509979"][b][member='1Prison'][/b], ну тогда зачем ты смотришь? [/quote] На лучшее понадеялся хех, будто вот сложно ему не сливать всю завязку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1454510335' post='5088956'] Я пытался проходить аддон к последнему на телефоне, но  мой отряд накрылся медным тазом на миссии с террористами. [/quote]

EXALT чтоль? Мне они очень нравятся, но они легкие донельзя, отсреливаются с легкостью, а урона серьезного не наносят. Жалко что их пушки стоят всего по 1 баксу(( Забавно, что их в плен брать нельзя, прикольно так суицидят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], ну, зная его манеру, странно было ожидать, что то другое.

[member='delete'],  меня их снайпера умудрились хорошо покоцать и машины от взрывов на заправке, что в итоге оставался один полудохлый юнит и я понимал, что это конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где дешевле всего можно купить игру?

Плати.ру, где же еще... но там рублей 200 только от стимовской цены можно выиграть, по-этому не совеут рисковать. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="delete" post="5088952" timestamp="1454510208"]Эххх, а мне еще прилично так первую часть проходить, и это учитывая чтобы на гейм овер не нарваться, а то заново все придется переигрывать. [/quote] Зато по канону все будет, если проиграешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анлокнуть через vpn можно уже вечером?
Игра выходит во всем мире в одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал в буке? Мне в кабинете ключ написали и при активации в стиме пишет что нужно активировать оригинальную игру, как будто я длс активирую. А других кодов нет. Что делать?

 

Upd: А не всё ок, исправили

Изменено пользователем truewannabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×