Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если вы отмените туториал на стартовом экране, то вы пропустите огромный сюжетный пролог и миссию по захвату реактора для летающей базы. Это не идиотизм, это уже аутизм. Изменено пользователем ltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если вы отмените туториал на стартовом экране, то вы пропустите огромный сюжетный пролог и миссию по захвату реактора для летающей базы. Это не идиотизм, это уже аутизм.

я думаю, отменяется не миссия,  а только лишь обучение. 
По сабжу: от игры только отлип. время 5 05, кажется, пора идти спать :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туториал ваще ненапряжный

 

только не понял почему нет разрешения 1920x1080 в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что там, коммандеры, расскажите, как игра? Вечера еще так долго ждать(((

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что они переработают систему % попаданий, а нет, тоже самое, лол. Если ты стоишь в клеточке определенной, то какой бы шанс не был, игра уже заранее за тебя решила - попадешь ты в цель или нет.

В остальном отличная игра.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NekiiMolla' timestamp='1454654010' post='5089777'] Ну, что там, коммандеры, расскажите, как игра? Вечера еще так долго ждать((( [/quote]

тот же ИксКом только больше, лучше, качественней

шанс попадания тоже говно что и раньше, стоит сектоид прям в лоб - шанс попадания 48%, мой комрад что под контролем сектоида стоит за 7 клеток  - шанс попадания 84% jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'][member='NightmareRUS'], мда, я надеялся эту чушь с попаданиями исправят. именно из-за этого бреда и бросил первую часть, так и не закончив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, игра конечно супер крутая, но оптимизация просто ужасная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе тут жесть творится, к пятому заданию уже пять трупов у меня. :icon_eek: В первой части телепаты в середине появлялись, тут уже на второй миссии.mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слабоват мой ПК для XCOM 2. Подожду консольную версию или может железо если приспичит обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=PqwzIgp0Nk0

зачем вы издеваетесь!!) И Так нет анонса на консоли, а ПК  не тянет ЭТОТ шедевр,так еще и трейлер мега эпичный и классный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'][member='NightmareRUS'], мда, я надеялся эту чушь с попаданиями исправят. именно из-за этого бреда и бросил первую часть, так и не закончив.

Я честно скажу - игра мне понравилась, но я несколько жалею, что купил, боюсь не пройти тоже из-за этого. Постараюсь, конечно, но прям выбешивает нереально. Сделали бы кубик рандома и все. Шанс попадания 85 из 100? Выпало 84 - попал, выпало больше 85 - промахнулся. Легчайший алгоритм.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1454657434' post='5089795'] мой комрад что под контролем сектоида стоит за 7 клеток  - шанс попадания 84% [/quote] Может просто два твоих комрада мечтают перестрелять друг друга... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'][member='NightmareRUS'], мда, я надеялся эту чушь с попаданиями исправят. именно из-за этого бреда и бросил первую часть, так и не закончив.

Я честно скажу - игра мне понравилась, но я несколько жалею, что купил, боюсь не пройти тоже из-за этого. Постараюсь, конечно, но прям выбешивает нереально. Сделали бы кубик рандома и все. Шанс попадания 85 из 100? Выпало 84 - попал, выпало больше 85 - промахнулся. Легчайший алгоритм.

ну или могли бы просто починить эту систему. почему-то многие говорят, что это такой хардкор. только это видится мне усложнением ради усложнения. когда был анонс я прям был уверен, что избавятся от этого, хотел купить. а тут помимо этой фигни, еще и оптимизировать не смогли. 

а вообще согласен, сама по себе игра классная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='monomah'], скорее псевдохаркдор, ибо если при любых действиях твой персонаж промахивается, ты либо его на другой квадратик ставишь, либо за другого пытаешься добиться успеха тем же способом. Только это в миллион раз утомительнее. Я даже могу понять, в принципе, смысл ввода данной системы, мол, для того, чтобы не было такого, что ты будешь каждый раз загружаться и в итоге идеально проходить, но по итогу смысл остается тот же, только больше танцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем вы. Да, вопреки убеждениям многих, бред с 95 (ну в моем случае 92) процентами попадания остался, 1 раз такое было, перезагрузил ход, все прошло, всё попало куда надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NightmareRUS'], да, это тоже вполне может быть. я вообще люблю хардкор, но обоснованный, поэтому, скорее всего, эта игра мимо меня, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими наблюдениями.

1. Оптимизация ужасная

2. Опять эта дурацкая система просчета ходов

3. Опять глюки с укрытиями  - персонажи иногда почему-то не хотят прятаться, вставая тупо на убой Или это так заход противника во фланг работает?

4. Выглядит все красиво

5. Мне не нравится система подтверждения каждого действия - это имело смысл для геймпада, но не для мышки.

6. Управление намного удобнее с мышки, чем в оригинале, однако некоторые ракурсы камеры по-прежнему кривые

7. Очередной релиз на ПК, который на старте не поддерживает функционал Стима. Ни скриншоты, ни чат, приходится FRAPSом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы вообще ввести систему подсчета каждой пули, то-есть пулеметчик делает очередь из там 10 пуль, 6 из 10 попадают, мимо. Ну и так шансы что все 10 попадут, или вообще все мимо. 

Это было в старой Front mission и работало отлично. Смотреть как пулеметчик выпускает ровную линию куда-то в никуда все-таки раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='delete'],

Круче было только в Massive Chalice, там постоянно гранаты летают так, что убивают своих же[/offtopic]



Кстати еще надо бы пнуть локализаторов - кривой перевод и ужасные шрифты для субтитров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну епана. Почему каждый релиз на пк такой ужасный? Охеревшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1454665973' post='5089846'] Ни скриншоты, ни чат, приходится FRAPSом [/quote] 

 

Ммм, что? Может у тебя с пк что-то не так? У меня оверлей отлично работает и чат и друзья и фпс и скриншоты отлично работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'],

фиг его знает, тно такая же байда была в свое время с Верминтайдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×