Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Вот это круто. "Амедиатека" под аниме. Как раз второй сезон Оверлорда начался, гляну в дубляже.

По три рекламы за серию (причём на французском и хз о чём). Чёт жирно.

nAy6ddjCXLkDPr.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кранчи странные - у них годноты больше, но они достаточно тихо на русском запустились :)

 

Смотреть аниме в дубляже :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tarnumius сказал:

Смотреть аниме в дубляже :57a8bd5b86f1c_FROG7:

куба777 или как его там. В русский даб почему то шли люди со всеми возможноыми дефектами речи, вместо походов к логопеду озвучивали аниме :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

куба777 или как его там. В русский даб почему то шли люди со всеми возможноыми дефектами речи, вместо походов к логопеду озвучивали аниме :-D

Дада он самый - Володарский в мире аниме. Нет я согласен, что есть крутой русский дубляж(от той же Реанимедии), но в случае Ваканима, как-то плохо верится и крутого русского дубляжа откровенно мало.

 

PS: 3 рекламы это теперь плохо. Ужас какой. На кранчах кстати реклама режется адблоком на раз :) На ваканиме хз у меня там подписка, да и на кранчах в общем тоже уже.

 

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

У МС еще приятный на слух был дубляж. 

Ну они и Реани лицензия, так что логично :) А вот стриминг сервис, который берет фансаберов на переводы, как-то не уверен, что вкладывается в качественную озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arystan сказал:

куба777 или как его там. В русский даб почему то шли люди со всеми возможноыми дефектами речи, вместо походов к логопеду озвучивали аниме :-D

Ну там все таки не дубляж, а закадровый голос. Вот кстати, английский фандаб это отдельный ад.

Много лет мучает вопрос, может кто знает какого пола был персона99?

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HappyFrog сказал:

Кстати много лет мучает вопрос, может кто знает какого пола был персона99?

Женского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут такая мысль есть:

Платить 400 рублей кранчам за месяц подписки, выходит куда дешевле, чем платить фансаберам посерийно :) (Даже если еще и ваканиму платить, то и суммарно дешевле будет)

4 минуты назад, HappyFrog сказал:

был персона99

Она вроде и сейчас никуда не делась, но могу ошибаться давно не слежу за жизнью фандаберов :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

А че Nyaa и хориблы уже не канают? 

Ну скажем так, даже если канают я не прочь занести 400 рублей за лицензию, как благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше блюрики и всякий мерчендайз тогда, больше пользы. Я слышал, что отчисления во всяких стрим сервисах вообще мизерные.   

Вот Нетфликс с оригинальными проектами надо поощрять, сами заказывают студиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул у них оверлорд, вполне на уровне (на фоне других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arystan сказал:

Страшнющая баба

Ну страшность не порок. И ты не забывай, что она свои голосом приобщила миллионы людей к аниму, я бы орден выдал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo 
Вообще 8bit молодцы, очень графонисто и качественно сняли, зря боялся, что не Мэдхаусы. Офигительный саундтрек ещё сделали, красавчики. Тем кому понравился первый сезон, мувик тоже должен неплохо зайти. Но то как решили представить всё это, тупо вырезав часть истории новелок, просто невероятно бесит. Показывают персонажей, которых мы ТИПО знаем и все герои их ТИПО знают.. А зритель не знакомый с оригиналом: "Втф вообще." Просто пошли по пути наименьшего сопротивления и сделали для фанатов(ну или как я, тех кому ещё хочется немного этой вселенной) 
После мувика надежды на экранизацию оставшихся томов полностью угасли. Может быть когда нибудь в 2019-2020, выйдет какая шальная твшка на 12 серий с филерной концовкой.. Только и сиди читай, что успели перевести до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki ну те, для кого делался фильм скорее всего и про персонажей и про все остальное знают(для фанатов японцев), а так по тому, что я прочел фильм вроде как 24-ый том экранизирует.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, HappyFrog сказал:

И ты не забывай, что она свои голосом приобщила миллионы людей к аниму

23 часа назад, HappyFrog сказал:

я бы орден выдал

 

посмертно

EByNo22MSNs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius это филер написанный автором. Сайдстори между 11ым и 12ым томом. Там во время летних каникул всё. 

При этом экранизация закончилась на 7ом. Всё очень "логично". Что тут скажешь.. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4onoki сказал:

Tarnumius это филер написанный автором. Сайдстори между 11ым и 12ым томом. 

При этом экранизация закончилась на 7ом. Всё очень "логично". Что тут скажешь.. 

Хмм странно. Да я знаю, что экранизация 7-ым закончилась. Но в аниме такое сплошь и рядом, если аниме не оригинал. Вон сходу пример Kakegurui в прошлом сезоне имеет филерную концовку, но уже заявлен второй сезон Оо, хотя по манге там арки очень четко разграничены и что мешало им завершить оригинальным концом арки никому не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius да вообще странное отношение, частенько бывает. Наверное неуверенность в успехе виновата. Тут новелки имеют популярность, но продаются последние тома вроде не очень радужно. 

Обычный маркетинг получается. Вот и всё. 

Кстати ходили слухи, что эту арку требовалось добавить по причине нового тома, 24ого собственно. Были слухи и ещё, что он будет флешбеком(коим собственно мувик и является, относительно текущего времени в ранобе).

Может такую инфу читал, по поводу экранизации. 

 

Мне больше нравится, как в Saenai Heroine сделали. Аккуратно, есть возможность и красиво закончить, и сделать продолжение(которое таки анонсировали, в виде мувика). И при этом не сильно коверкая оригинал .

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не травите душу, я до сих пор жду продолжения Горизонта (не того про попаданцев). Ну как можно было снять только 2 сезона, когда там автор графоман и материала огого сколько :cr:

Нашел самый странный и пожалуй лучший канал на рутубе про аниме. В продолжение темы фандаба, так сказать.

 

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, HappyFrog said:

Нашел самый странный и пожалуй лучший канал на рутубе про аниме. В продолжение темы фандаба, так сказать.

Перепевать опенинги - совсем другое дело.

Это по сути просто творчество, которое зачастую выходит крайне крутым.

А фандаб - по большей части совсем дерьмовый ад, который еще себе всякую тупую отсебятину в тексте позволяет.

Но мне сложно, ибо я до сих пор угораю с причин некоторых людей

-Я просто не успеваю читать субтитры.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А у лениной есть прям годные работы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×