Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Крутой ОP пишут, что лучший опенинг сезона

 

Первая половина серии как пиксаровский Вверх, сука, жизненный.

Вспомнился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот у Инуяшики отличный, надеюсь не будет таким же неровным произведением, как Ганц (который, в общем, доставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать отдельную рецензию влом, но не черкнуть пару строк о Made in Abyss просто невозможно. В кои то веки проглотил весь сезон залпом почти не отрываясь. Практически идеальное произведение с одним, но БОЛЬШИМ МИНУСОМ - нет окончания. Судя по отзывам тех, кто бачил мангу, это только начало и далее нас ждёт ещё более мрачное и невероятное приключение. В общем - я давно не смотрел нечто атмосферного с оригинальным сюжетом и необычным сетингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, PORTISHEAD said:

Писать отдельную рецензию влом, но не черкнуть пару строк о Made in Abyss просто невозможно. В кои то веки проглотил весь сезон залпом почти не отрываясь. Практически идеальное произведение с одним, но БОЛЬШИМ МИНУСОМ - нет окончания. Судя по отзывам тех, кто бачил мангу, это только начало и далее нас ждёт ещё более мрачное и невероятное приключение. В общем - я давно не смотрел нечто атмосферного с оригинальным сюжетом и необычным сетингом.

Под каждым словом подписываюсь.

 

Сам давно уже ничего такого захватывающего не видел, весь сезон за два дня посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gefus сказал:

 прям так хорошо?

Прям так хорошо, но если вдруг они не снимут второй сезон, можешь резко опускать в "плохо" и идти читать мангу на англе

Кстати автор знатный садюга. Причём по отношению к детям исключительно. 

 

аж слёзы навернулись, дождались ;'(

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, 4onoki said:

Прям так хорошо, но если вдруг они не снимут второй сезон, можешь резко опускать в "плохо" и идти читать мангу на англе

Кстати автор знатный садюга. Причём по отношению к детям исключительно. 

 

аж слёзы навернулись, дождались ;'(

 

Раз уж они такое старое аниме решили воскресить, то может и Харухи дождёмся когда-нибудь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, voyager сказал:

Харухи дождёмся когда-нибудь?...

Зачем это говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Зачем это говно?

Зачем глупые вопросы задаешь? "Говно" для тебя, и еще незначительной группы людей, которой не зашел сей шедевр.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ганца кстати довольно крутая идея

но вот реализация (по крайней мере экранная) мягко говоря не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2017 в 15:42, voyager сказал:

Раз уж они такое старое аниме решили воскресить, то может и Харухи дождёмся когда-нибудь?...

Сам не проверял, но читал, что "Исчезновение..." это апогей крутости (в принципе так и есть) и после него ранобэ сильно сдает. Поэтому никто и не хочет браться за продолжение. Хотя звучит такое объяснение довольно странно. Но как по мне лучше бы Кио вернулись к этой стерве, чем снимали нынешний фентези шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, HappyFrog сказал:

Но как по мне лучше бы Кио вернулись к этой стерве, чем снимали нынешний фентези шлак.

Вроде Виолетка очень хороша по отзывам. Не думаю, что такой уж и шлак. 

Ну и Эйфориум тоже хорош. Нормально всё у Киоани с направлениями, они выбирают как минимум хорошие сорсы, для своих экранизаций. 

 

Там кстати, между делом, новая промка

 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 4onoki сказал:

Вроде Виолетка очень хороша по отзывам. Не думаю, что такой уж и шлак. 

Ну и Эйфориум тоже хорош. Нормально всё у Киоани с направлениями, они выбирают как минимум хорошие сорсы, для своих экранизаций. 

Ну я про всякие "парки" и "девочек с кровавыми ножами". Визуально прекрасные, но что за хрень в них происходит!? А слайсы это их конек, кажется, тут они налажать не состоянии.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница. Там даже англ сабов никто не завёз, до сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с Виолет Эвергарден? Мал говорит, что оно в эфире уже полгода, а в интернете нигде нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voyager сказал:

Мал говорит, что оно в эфире уже полгода, а в интернете нигде нет. 

Это бредятина из-за предпоказа летом, тоже самое с махотсукай было, показали по пилоту её и виолетки. Только она имела хотя бы овашки и выходила в осененнем сезоне.. 

Не знаю, то ли это какого то рода реклама. То ли админы мала слегка упоролись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там короче выпустили уже последний том Saenai Heroine. 
Пока держится в топах продаж. Не на первом месте конечно, но тоже нормально. Всё ещё есть надежды на новый сезон.

Я то пролистал чо там по синопсису будет.. Знаю, кто с кем, как и по чём.. Но блин. Там такие диалоги.. Сделайте а((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел серьёзный вопрос к просмотру Инуяшики, ведь самое лучшее оттуда вышло в более полной версии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×