Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BuBRaQK.png

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

на бокс скидка

базовая -1600

полная - 2100

сезонка  - 619

это для голда. без него чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил плат наконец.

Чуть удар не получил под конец, и не из-за очевидных причин, а из-за того, что горячо любимая FROM как всегда умеет своей расплывчатостью трахнуть тебя в самое тосамое.

Короче, не знаю упоминал кто это в треде до меня или нет, но история такова. Собрать все грёбаные кольца - последний трофей, obvy, для этого нужно пройти игру три раза, прибить безымянного короля с его цыплёнком смерти на NG++ для Covetous Ring +2 и всё такое.

 

В общем стою я на Archdragon Peak, всё ещё с одышкой после встречи с упомянутой парочкой, жду... и где оно? Открыл кольца, пересчитал, сверил с листиком, пересчитал ещё раз - всё на месте... ёп###@/&! wtf?

Неужели glitch? Полез читать в инторнеты - Glitched Trophies: NONE.

Как так?

Оказывается, если стартовый класс был маг или пиромансер (те, что стартовым подарком имели кольцо) то это "подарочное" кольцо не засчитывается по дефолту.

Оказывается, что нужно сделать - бросить это стартовое кольцо, а потом поднять его с земли.

What the actual fuck, FROM? :troll_face_14:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в платине понравилось больше всего фармить легион лыцарей для ушей. Делал это уже на нг++, ушло около двух часов и три литра пива. Игру добил и наверное теперь лет через пять запущу :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут длс прошел. если честно, так себе. всего 2 хороших босса -Эльфриде и Гаель. остальные либо средние, либо вообще на лопате (мужик+волк и певепе босс)

в первом длс еще волки телепортятся как псы. ну [блин], фромы. даже 1к много за это.:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфридина душа даёт офигительную двойную косу tho! :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Eternal Forest сказал:

 

 

Нет предзаказа в сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Нет предзаказа в сторе.

Там под видео Bandai Namco пишут - Stay tuned for more info on how to order one of the 2,000 copies available!
В общем ждать надо дальнейших объяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел где-то до конца локации Иритил. Но очень уж геморно играть стало, слишком много времени уходит на локальные стычки. Локации до этого мне нравились больше (не считая крабов). Это так и должно быть? В бладборне у меня все шустрей было. Слышал про Билд, где можно Мобов не агрить и дотой всех убивать - можно сказать слизист игру. Вот подумываю от отчаянья начать заново :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите в Рингед сити победить Демона-принца. Я думал эти две собаки все и конец, а потом ещё эта тварь вылезает. Я трачу нервы на этих двух, а на третьего уже не хватает. HELP. Углей кстати ещё нафармить надо, а у меня нет. Старею..:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в DS3 на PS4 Pro есть возможность залочить 30FPS? Собираюсь проходить уже когда Про возьму, но эти 40-50фпс на видео выглядят не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2017 в 20:30, Rawshocker сказал:

Помогите в Рингед сити победить Демона-принца. Я думал эти две собаки все и конец, а потом ещё эта тварь вылезает. Я трачу нервы на этих двух, а на третьего уже не хватает. HELP. Углей кстати ещё нафармить надо, а у меня нет. Старею..:57a8bd5cb224b_FROG12:

Все ещё прошу помощи, вот наглядный пример о чем я говорю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Rawshocker сказал:

Все ещё прошу помощи, вот наглядный пример о чем я говорю

 

Понапризывают фантомов, а потом думают чойт у меня меня эстусы кончаются, а у босса хп дохрена :57a8bd5f05fbe_FROG21:Без неписей пробовал? Толку с них ноль, босс только толще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rawshocker попробуй его в одиночку победить, у него значительно меньше хп будет. Ну или не более 1 фантома. От этого босса просто нереальное удовольствие получил, даже больше чем от Гаэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, GrayHarvey сказал:

Толку с них ноль, босс только толще будет.

Норм толк, фантом  может нормально так танковать и при переходе агр на себя перетягивать и можно спокойно пассивного лупить, первую фазу достаточно быстро можно протащить, как тайм сэйвер работает на ура.

У меня игра установлена, но плюса нет, так можно было бы конечно сбегать. Недавно перепрошел как раз.

Rawshocker Зачем ты держишь щит, если им практически не пользуешься, возьми меч в две руки. Урон держишь плохо, сними щит, надень броню с лучшей защитой, кольцо от огня, кольцо стальной защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey Elyonorro Arystan пробовал один, пробувал с двумя фантомами. В общем дохнут у меня фантомы на второй форме и я вместе с ними. Короче мне надо git gud или таки призвать ещё парочку, только людей с помощью когтя, и тогда мы устроим ему ганг банг. Другое дело что там надписей призыва нет кроме этих фантомов, а уровень у меня всего 71, на конец игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rawshocker сказал:

GrayHarvey Elyonorro Arystan пробовал один, пробувал с двумя фантомами. В общем дохнут у меня фантомы на второй форме и я вместе с ними. Короче мне надо git gud или таки призвать ещё парочку, только людей с помощью когтя, и тогда мы устроим ему ганг банг. Другое дело что там надписей призыва нет кроме этих фантомов, а уровень у меня всего 71, на конец игры.

Я примерно на 100 уровне его валил, может подкачаться немного нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×