На какую платформу вы купите игру?    245 проголосовавших

1. 1. На какую платформу вы купите игру?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 7 658 сообщений

В 04.12.2017 в 23:59, El Shadda1 сказал:

безымянного

Вот с ним уже повеселее. Намного повеселее. Всё встает на свои места (в смысле я ощущаю как мои руки переезжают из плеч в положенное место).

Но, блин. В первой фазе он должен быть верхом на камере из которой во все стороны бы торчали кривые японские ручонки. 

0

Поделиться сообщением

Хвалишься такой перед посонами, что мидира изи завалил. Но тут пришел Чармандер...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cool Spot сказал:

Хвалишься такой перед посонами, что мидира изи завалил. Но тут пришел Чармандер...

И сказал что Мидиру нужно в раз десять больше хп.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, MitLas сказал:

Загуглил. Йорм 22338, Мидир  15895. Где там в десятки? Чуть больше четверти. Ему в конце можно нанести крит, если бить его всегда по морде.

А его не куда не надо больше бить, если тыкать йорма в коленку-тоже покажется что много, а жалкие цифры не о чем не говорят, 100 хп тоже покажутся много.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Charmander сказал:

А его не куда не надо больше бить, если тыкать йорма в коленку-тоже покажется что много, а жалкие цифры не о чем не говорят, 100 хп тоже покажутся много.

Удар по Йорму 3000 хп, удачная серия ударов по Мидиру 1000, ли чуть больше, но как правило меньше. Так xто даже с меньшим количеством хп, Мидир более сложный противник. Хотя, я уже понял, что диалог с тобой не имеет смыслаXD

1

Поделиться сообщением

Только что, MitLas сказал:

Удар по Йорму 3000 хп, удачная серия ударов по Мидиру 1000, ли чуть больше, но как правило меньше. Так xто даже с меньшим количеством хп, Мидир более сложный противник. Хотя, я уже понял, что диалог с тобой не имеет смыслаXD

Просто сл1 убивает мидира чуть чуть больше чем за 5 минут, по логике вещей-прокаченный его должен разбирать за 2-3 минуты-это простая математика правильного сбора, а не -я нацепил что хочется.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу