Перейти к содержанию

На какую платформу вы купите игру?   

252 пользователя проголосовало

1. 1. На какую платформу вы купите игру?

Рекомендуемые сообщения

Всё, сделал платину за 108ч. Всё в соло естественно (После Демонов перестал играть в онлайне).
НГ+ слишком легкий, новых врагов вообще не видно, боссы как-будто без изменений. Вероятно, это косяк DLC из-за доп. кача и +3 колец. Ещё зачем-то отнимают коулы и прах - какой в этом смысл, если можно закупиться перед переходом в нг+ ?
Про нг++ не могу судить, потому что в нг+ начал фармить с мобов предметы ковенантов, что превращается в оверкач.
Проходил как обычно простым мечником (SS и GS), сначала с верой 40 до нэймслесс кинга, на нём рерольнулся в обычные 40/40, потом докачивал её обратно до 40.

Всё-таки я тащусь с ру перевода в этой игре:

https://my.mixtape.moe/wvcwoz.mp4

Поделиться сообщением

прошёл мейн игру и длс, гаэль и мидир чет изи оказались, а разговоров-то сколько было (обоих с третьей попытки)

Поделиться сообщением

Решил поиграть за мага. После прохождения, мне захотелось послать на три буквы всех тех, кто говорит, что магами легко играть. Блин, будто заново учился играть. Вордт меня выносил пять раз, а с этим боссом у меня никогда не было проблем. Оцейрос гарсал по карте, не давая ничего кастануть. Но больше всех крови выпили Лотрик с Лорианом и Олдриком. Признаться, я в определенный момент даже хотел забить, т.к. несколько дней не мог и половину хп Лориан снять. Большинство стычек с боссами заканчивались в начале боя, когда я пытался что-то кастануть. Под конец конечно есть определенные ультимативные бонусы, но это вознаграждение за дабл пинетрейшен на протяжении 80% игрового процесса.  

Поделиться сообщением

Маги уносят боссов с 3-4 кастов( а то и с двух) так что да магами играть очень легко, большое копье, корона, канделябр в руку, посох+ ртср( по желанию) ну и остальные кольца- нет не одного шанса не у кого в игре. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, MitLas сказал:

Решил поиграть за мага. После прохождения, мне захотелось послать на три буквы всех тех, кто говорит, что магами легко играть. Блин, будто заново учился играть. Вордт меня выносил пять раз, а с этим боссом у меня никогда не было проблем. Оцейрос гарсал по карте, не давая ничего кастануть. Но больше всех крови выпили Лотрик с Лорианом и Олдриком. Признаться, я в определенный момент даже хотел забить, т.к. несколько дней не мог и половину хп Лориан снять. Большинство стычек с боссами заканчивались в начале боя, когда я пытался что-то кастануть. Под конец конечно есть определенные ультимативные бонусы, но это вознаграждение за дабл пинетрейшен на протяжении 80% игрового процесса.  

Не удивительно. Сорс - самый слабый класс в DS3. Им приятно играть в кооперативе, чтобы кто-нибудь танчил\агрил за тебя.

А в соло там всё сводится только к одному - чаруешь пушку и по старинке тык-тык-ролл-тык-тык...

Поделиться сообщением

текстом:

Цитата

В файлах Dark Souls 3 нашли неиспользованные эффекты окружения 

Они меняют освещение и небо на локациях.

Видеоблогер и разработчик Ланс Макдональд обнаружил в файлах альфы Dark Souls 3 не попавшие в релизную версию игры эффекты окружения. А сами файлы называются «церемониями» и представляют собой разные скайбоксы и варианты освещения.

Часть этих эффектов использовалась в итоговой версии игры и предназначались для разных состояний одной и той же локации. Например, Заброшенные могилы визуально в точности повторяют Кладбище пепла. Единственное различие между этими локациям — это «церемонии».

Однако есть и такие эффекты, которые разработчики вырезали из игры. Например, в альфа-версии можно увидеть Храм глубин на закате.

center

Для Поселения нежити разработчики создали «церемонию», которая называется «лунная ночь». Можно заметить, что скайбокс имеет готовую текстуру.

center

Кроме того, «церемонии» использовались и для того, чтобы полностью изменить картинку игры, то есть работали как своего рода фильтры. Одна из таких, под названием «Прошлое», окрашивает экран в серые тона и добавляет хроматические аберрации по краям.

center

Этот фильтр может работать на всех локациях игры, однако в Храме глубин к нему автоматически добавляется уникальный скайбокс.

center

Одной из самых впечатляющих «церемонией», по словам Макдональда, стало «солнце». Она может быть применена в Цитадели Фаррона, Храме глубин и Иритилле.

center

Для Цитадели Фаррона и Иритилля также была создана «церемония» «ночь затмения».

center

В Поселении нежити «ночь затмения» выглядит по-особенному. К огромной синей луне добавляются существа в небе, которые были вырезаны из релизной версии.

center

Кроме того, те же существа появляются на этой локации и во время «церемонии солнца». Макдональд отмечает, что драконы отбрасывают динамические тени на землю.

center

Ланс Макдональд ранее уже обнаружил большое количество вырезанного из игр FromSoftware контента. Так, в июне 2018 года он нашёл в Bloodborne вырезанный режим битв с несколькими боссами.

https://dtf.ru/games/28266-v-faylah-dark-souls-3-nashli-neispolzovannye-effekty-okruzheniya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу